• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Росинка - стерилизована (sml[love]Нежная хрупкая девуля)
Росинка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
     

    

Росинка – хрупкая и грациозная девочка, очень нежная и изящная. И само собой, невероятная красавица.
Когда они с братиком были щенками, их бросили хозяева, но детям повезло, они нашли временный дом, заботу и уход.
Росиночка подросла, и сейчас это небольшая очаровательная собачка, скромная и ненавязчивая, ласковая и воспитанная, хотя ей всего 1,5 года. Она очень любит сидеть на ручках и целоваться. Познакомьтесь с Росинкой, и она непременно покорит Ваше сердце, как покорила сердца всех волонтеров.
Самое большое счастье может быть в маленькой собаке. Посмотрите на нашу крошку, и Вы сами все поймете. Стерилизована и привита.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 18:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Отвечу за кураторов. Конечно, согласны.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Извините, но вообще не поняла, что нужно кому и кто кому будет передавать... Телефоны других кураторов других животных будут в теме Росинки, зачем?

Добавлено (20 Марта 2016, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме.При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного.
 вот это я не поняла. Когда наше животное не подходит, мы всегда делимся ручками в теме ищем ручки или их куда-то в другое место направлять нужно?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Mgeli, Настя, позвольте Вам пояснить. Тема ручек - нужная и полезная (только перенесли бы её из раздела собак с Гурского в другое место!). Здесь речь идёт немного о другом - о шансе для собак - "двойников" животного,которое уже нашло дом. Для этого создана новая тема - 
http://egida.by/forum/169-27505-3#1124150.
Просто очень жаль звонков, которые уходят впустую, ведь рекламная команда прикладывает столько усилий для помощи хвостикам: и тексты, и коллажи, и время, наконец. Если хоть для кого-то появится дополнительный шанс - чем плохо? 
Но мы для того и ведём опрос кураторов накануне рекламы, чтобы избежать недоразумений. Если согласие куратора не получено - ссылки на его тему просто не будет в списке, предложенном здесь, только и всего.
А поскольку тему буду вести я и стартуем мы уже завтра, очень прошу Вас уточнить Ваш ответ:  да или нет. 
Спасибо и извините, если чем-то вызвали Ваше недовольство.

Добавлено (20 Марта 2016, 20:44)
---------------------------------------------
Ой, Настя, простите ещё раз : только сейчас увидела в  списке тем Ваш ответ (до этого ведь там было согласие, насколько я помню?).
Всё, вопрос снимается.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 20.03.2016, 21:55
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Неразлучные братик и сестричка)
Фото от Паши. СПАСИБО!
             
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
LudmiRal,  просто я не поняла, что от нас требовалось вообще и естественно возник вопрос, потому что Ольга Романовна тоже по-другому все объяснила мне.  Почему Вы решили, что я проявила какие-то плохие чувства в отношении этого - не понятно и даже немного обидно. А делиться ручками, которые нам не подошли, никогда не отказывалась и отдавала их, поэтому, пожалуйста. Только до сих пор не понимаю, как это будет работать.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 21.03.2016, 09:18
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Mgeli ()
Только до сих пор не понимаю, как это будет работать.
Мы обдумывали это, пока решили остановиться на варианте, который предложили. А в процессе наверняка возникнут какие-то новые идеи.
Значит, вносим ссылку на Вашу тему в список, так?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
68.  
68
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Хорошо, спасибо. Это небольшой, но всё же шанс для собак.
Вот смотрите : после устройства моей Лотты звонки по рекламе шли ещё недели две. Я уговорила людей на похожую собаку. Потом тратила своё время - лазила по форуму в поисках "двойника", в результате нашёлся дом для Златы.
Здесь мы избавляем Вас от этого, заявку заинтересованного куратора перенесём в тему Росинки, например, и если она находит дом, а звонки продолжаются, Вы просто передаёте контакты звонившего куратору.
Отличие от темы "Есть ручки" в том, что здесь будут представлены только собаки - условные "двойники" Вашей (если найдутся такие). Как правило, люди выбирают глазами, их легче раскрутить на "точно такую" собаку, которая уже уехала в другой дом, ведь правда? 
А  кроме того, мы избавляем потенциальных хозяев от многочисленных и порой отбивающих всякое желание звонков наших коллег (их, конечно, можно понять), когда собака появляется в теме "Есть ручки".
Такой был замысел, а как получится - покажет время.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Росинка в интенсивной рекламе с 21 по 30 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть),используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1124077-16-1458473267  

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите Росинке стать заметнее на сайте 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+534825 

Стоимость услуги: 
для абонентов Velcom и Life:) 19.000 бел. руб. с НДС 
для абонентов МТС 25.000 бел. руб. с НДС
72.  
72
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Varvara, отправила СМС для 303 написали, что поднято в ВИП.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Mgeli ()
Varvara, отправила СМС для 303 написали, что поднято в ВИП.
yes поднято. спасибо!
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Varvara, отлично! Вам спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Очень классные фотки!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите сделать объявление о РОСИНКЕ более заметным на КУФАРЕ

Вы можете оплатить: однократное поднятие, 4 еженедельных поднятий или 7 ежедневных поднятий. Доступны разные формы оплаты.
  • Объявление поднимается в верх списка
  • Срок размещения продлевается на 60 дней
  • Больше просмотров объявления
  • Больше откликов на объявление

Ссылка на оплату поднятия объявления: https://www2.kufar.by/payment....blished

Также Вы можете оплатить услугу "выделение" объявления.
  • Объявление заметней других в общем списке
  • Выделение на весь срок размещения
  • Выделение цветом/размером: объявление на желтом фоне, если покупатель использует вид просмотра объявлений “список”, и объявление большего размера, если покупатель использует вид просмотра “галерея”.
  • Больше откликов на объявление

Ссылка на оплату выделения объявления: https://www2.kufar.by/payment....002.htm
Сообщение отредактировал: Varvara - Пятница, 25.03.2016, 18:00
77.  
77
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Росинка - маленькая деловая колбаса) лает басом)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такой уже чудесный ребенок, такой ласкун малой - каждый раз становится на решетку и чухай ее)))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
79.  
79
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Росинка на акции.Ну до чего золотая собака!Моим хвостам-учиться у нее спокойствию и равновесию эмоций))
   

Вдумчивая,спокойная и уравновешенная.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
80.  
80
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
parus39, спасибо за помощь на акции!!! И да Росинка - золотой ребенок! Где заблудился хозяин...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Росинка - стерилизована (sml[love]Нежная хрупкая девуля)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0