• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лео, щенок-подкидыш. (sml[love]рыжий лисенок, 2.5 месяца)
Лео, щенок-подкидыш.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Малыш Лео ищет семью!

Щенку около 5 месяцев, уже научен премудростям проживания в квартире, старается терпеть и жевать исключительно свои игрушки. Как у всех детей шило в попе и хвост-вертолётом. Прекрасно относится к людям и другим животным, ну очень любознательный пёс. Вырастет небольшой собакой 45-50 см, привит и здоров. Отдаём его в квартиру или частный дом с проживанием в доме Минск/Минский р-н.
Позвоните нам!
8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна









Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 04.05.2015, 11:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Наталья ()
а на акцию??
нет прививок и он очень худой
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лео чувствует себя хорошо, организм справился с анемией, похоже. Так что дитенку можно искать ответственных хозяев уже, мне кажется.
Оргомное спасибо Наталье за передержку! и всем, кто участвовал в судьбе Лео. Парниша знал, куда нужно прийти. Или кто-то знал, куда нужно подкинуть...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Лео с выходных нужна передержка! Помогите! Малыш ходит на пеленку, всех любит - маленькое чудо просто. 


 СОС! Требуется передержка для щенка Лео с вечера 27 марта. Малыш Лео, наш подкидыш. Мальчишка замечательный, около 4 месяцев. Очень худенький, трогательный, хвост постоянно в движении ) .Малыш ходит в туалет на пеленку. Передержку всем обеспечим, обещаем активный пиар. Подарите малышу шанс на новую жизнь. 
8-029-683-59-15 Анастасия  
8-029-602-23-31 Ольга Романовна
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Лео с выходных нужна передержка! Помогите! Малыш ходит на пеленку, всех любит - маленькое чудо просто.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Пока передержка есть на неделю. Спасибо огромное девушке Марине за то, что нас приютила! Но с 6 апреля нужна опять передержка, если не найдем для замечательно малыша Лео хозяев.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мордочка округлела, сладкий мальчишка, ушки такие прикольные))) Короче, красотун!

Добавлено (29 Марта 2015, 09:51)
---------------------------------------------
Спирит, Катюша, как всегда классные фото! Спасибо большое!!!

Добавлено (29 Марта 2015, 10:09)
---------------------------------------------
Я кидаю с таким текстом - Малыш Лео, мальчишка замечательный, ему около 4 месяцев. Очень трогательный, ласковый, хвост постоянно в движении. Вырастет небольшой собачкой с огромным сердцем. 
Лео ищет дом и любящего хозяина, не на цепь и не в вольер - мальчишка абсолютно домашний. Сейчас обучается собачьим премудростям и познает прелести сытой жизни.
Звоните скорей! 
8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Mgeli, раскидываю его по вк
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
yana_37, спасибо большое!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сама нежность girllove
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо доброму человеку, который подает объявление с Лео на секонд и он идет в закреплении вверху! Спасибо! 

Малышу с 6-го апреля нужна передержка! Помогите малышу!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Как дела у малыша Лео?
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В поиске родителей пока... sad А так все хорошо, гуляет, кушает, готовится к прививке.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Лео в экспресс-рекламе 27,28,29,30 апреля, 1 мая.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Наталия, спасибо

Добавлено (27 Апреля 2015, 10:45)
---------------------------------------------
Наталия, на охл он в топе

35.  
35
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наталия, спасибо!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
здравствуйте, есть отзыв в ВК

Добавлено (27 Апреля 2015, 15:13)
---------------------------------------------
всё, она уже позвонила Анастасии

37.  
37
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата olga_omelanuk ()
здравствуйте,
Здравствуйте, спасибо за рекламу.
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Лео нужна передержка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девушки видела Вашу повторную заявку.
Лео ведь сейчас в рекламе:
Цитата Наталия ()
Лео в экспресс-рекламе 27,28,29,30 апреля, 1 мая.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Наталия ()
Девушки видела Вашу повторную заявку.
Добавьте, пожалуйста, что мы еще ищем ему передержку
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лео, щенок-подкидыш. (sml[love]рыжий лисенок, 2.5 месяца)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0