• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лео, щенок-подкидыш. (sml[love]рыжий лисенок, 2.5 месяца)
Лео, щенок-подкидыш.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Малыш Лео ищет семью!

Щенку около 5 месяцев, уже научен премудростям проживания в квартире, старается терпеть и жевать исключительно свои игрушки. Как у всех детей шило в попе и хвост-вертолётом. Прекрасно относится к людям и другим животным, ну очень любознательный пёс. Вырастет небольшой собакой 45-50 см, привит и здоров. Отдаём его в квартиру или частный дом с проживанием в доме Минск/Минский р-н.
Позвоните нам!
8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна









Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 04.05.2015, 11:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
81.  
81
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
girlwf
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Лео очень срочно нужна передержка!!!!! Иначе малышу придется ехать на хутор, где он умрет либо от недостаточного питания, либо от того, что его съедят взрослые собаки!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Лео в экспресс-рекламе с 17 по 22 июня (6 дней). 
Пожалуйста, воздержитесь от самостоятельной рекламы в соцсетях в указанный период.
Спасибо.
84.  
84
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталия, спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
85.  
85
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Леушка опять срочно ищет передержку!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Лисенок очень дружелюбный и ласковый, любит побегать. Глазки умные, все схватывает на лету. Он был "звездой" на акции: со всеми старался подружиться, поцеловаться, поиграть. Жаль, хозяин для него не нашелся.
Поверьте, это будет золотая собака, только нужен один хозяин, который оценит по достоинству наши золотые стоячие уши!
Говори за тех, кого не могут услышать!
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Лисенок очень дружелюбный и ласковый, любит побегать. Глазки умные, все схватывает на лету. Он был "звездой" на акции: со всеми старался подружиться, поцеловаться, поиграть. Жаль, хозяин для него не нашелся. Поверьте, это будет золотая собака, только нужен один хозяин, который оценит по достоинству наши золотые стоячие уши!
+100
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лео срочно нужна передержка. и еще срочнее дом. Собака взрослеет не по дням, а по часам!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89.  
89
.
Минск, Калинина
169 сообщений
   

   
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
girllove
Говори за тех, кого не могут услышать!
91.  
91
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Леушка умный хороший мальчик, но что-то не везет в поиске хозяев. И он совсем небольшой же, ниже колена...

Добавлено (03 Июля 2015, 17:56)
---------------------------------------------
Лео очень нужна передержка!!! Срочно, срочно. Может кто-нибудь сможет приютить малыша, многие же на дачах сейчас, малыш много места не займет.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
92.  
92
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Майя ()
Лео срочно нужна передержка. и еще срочнее дом.
С 11 июля пойдет в интенсивную рекламу на 10 дней.
Уточните, пожалуйста, возраст на настоящий момент.
Спасибо.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Наталия ()
С 11 июля пойдет в интенсивную рекламу на 10 дней. Уточните, пожалуйста, возраст на настоящий момент.
Спасибо.
А можно вместо Лео взять в рекламу нашу Лизу, ей нужнее.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата анна85 ()
вместо Лео
Девочки, не обижайтесь, но до вас всем отказывали (есть определенные трудности).
Сбросьте ссылку на Лизу и дайте номер заявки Лизы на интенсивную рекламу.
Если заявки недалеко друг от друга я поменяю.
95.  
95
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
http://egida.by/forum/128-18669-16 тема Лизы, а по поводу заявки не знаю, давали ли... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
96.  
96
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mgeli, я Анне написала в ЛС как действовать в отношении Лизы.

Лиза была в экспресс-рекламе на поиск передержки очень давно, в апреле. 
Сейчас Вы можете подать заявку в экспресс-рекламу на поиск дома (у нас есть ограниченная возможность брать взрослых собак).
Сформируйте рекламный модуль (полноценный текст и фото) и подайте заявку по ссылке в подписи. Не затягивайте.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Лиза стоит на рекламу №911 от 25.05.2015г.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата анна85 ()
Лиза стоит на рекламу №911 от 25.05.2015г.
Еще не очень скоро, к сожалению. Сейчас пойдет 8-12 мая.
анна85, я написала Вам в ЛС.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Наталия ()
я написала Вам в ЛС.
спасибо
100.  
100
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Наталия ()
Девочки, нужна информация, на каких ресурсах оставляете рекламу за собой.
У Лео оплачены топы на Куфаре, 303.by, охл. Рекламируется также на секонде, онлайнере и вк
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лео, щенок-подкидыш. (sml[love]рыжий лисенок, 2.5 месяца)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0