• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пеппи-малышка - стерилизована (sml[love]Подкидыш, 1 годик)
Пеппи-малышка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очаровательную малышку зовут Пеппи. Сейчас мы вместе с ней зажмурим глаза и подумаем, как Вам рассказать о нашем с ней общем желании – дать Пеппи новую семью…
Летом на хутор подбросили девочку-подростка. Маленькую, размера ниже колена, с купированным хвостом, очень робкую и запуганную. Трусишка-зайчишка долго привыкала, что здесь не бьют, не ругают, долго боялась ходить на поводке, много плакала… Пеппи успокаивалась только в объятиях волонтеров – ей так важно чувствовать себя нужной и любимой. Прошло пару месяцев – Пеппи стерилизовали. Но даже сейчас нет для Пеппи ничего слаще, чем объятия. Как же она хочет быть любимой, как ей хочется подарить свою любовь Человеку. Пеппи совсем молодая девочка, она очень старается учиться. Малышка очень ждет и надеется обрести семью.

8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна


    




21.  
21
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Пеппи без ума от Кеши! Она его облизывала на выгуле, как мороженое! Дедуля же не был готов к такому, и шоке пытался утопать от юной поклонницы lol
Говори за тех, кого не могут услышать!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Пеппи без ума от Кеши!


girl_haha наверное это все малышки любят дедулей mosking Наша Нера прооходу не дает Куначку girl_haha Обожает его и ищет у него защиты
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Пеппи очень добрая и уважительно относится к его возрасту. А Кеша просто смутился. Он явно тоже от неё без ума. От неё нельзя не быть в восторге

Добавлено (02 Марта 2016, 09:53)
---------------------------------------------
Привита 28.01.2016

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Пеппюша первый раз съездила на акцию - вполне неплохо себя вела, немного не  комфортно ей было, но все-таки молодец наша малышка. Сладкий ребенок.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 20.03.2016, 21:37
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, спасибо!

Добавлено (21 Марта 2016, 01:50)
---------------------------------------------
Малышка Пеппи - фото от Паши. СПАСИБО!

 

27.  
27
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мне кажется, что Пеппи будет лучшим другом для какого-нибудь малыша. Она сама как ребенок)
Говори за тех, кого не могут услышать!
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Пеппюшка очень хочет быть любимой и действительно, маленький ребетенок!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Пеппи очень сообразительная. Смотрит на своих подружек и учится у них. Чудесная собака
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Маленький мой гномик) эти ущки, эти глазки) чудеснейший ребенок
Сообщение отредактировал: trololo - Воскресенье, 27.03.2016, 07:23
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Пеппи?
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Пеппи?
 да!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Пеппи готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 28 марта.
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу.
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме.
При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного. Спасибо.

P.S. Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.
Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Суббота, 26.03.2016, 23:15
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?
 это согласны, но я до сих пор не могу понять, что означает разместить телефоны других кураторов в нашей теме... и никто толком мне не объясняет blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Mgeli ()
это согласны, но я до сих пор не могу понять, что означает разместить телефоны других кураторов в нашей теме... и никто толком мне не объясняет
Телефон другого куратора в вашей теме разместят с такой целью - если Вам позвонят ручки по Пеппи, но Вам они чем-то не понравятся, но Вы готовы их передать другому куратору, у которого есть похожая собачка. Чтобы потом не искать - телефон будет здесь. Ведь говорят, что иногда одному не нравится, а для другого просто идеал )
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Телефон другого куратора в вашей теме разместят с такой целью - если Вам позвонят ручки по Пеппи, но Вам они чем-то не понравятся, но Вы готовы их передать другому куратору, у которого есть похожая собачка
Цель мне ясна сразу и еще до этого предложения  - это делали всегда.

Добавлено (28 Марта 2016, 12:29)
---------------------------------------------
Телефоны в нашем объявлении правильные, на всех сайтах снимем объявки

Добавлено (28 Марта 2016, 12:34)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Марта 2016, 12:37)
---------------------------------------------

а это Пеппюшка хозяюшка girl_haha

Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 28.03.2016, 12:35
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
актуальный текст нужен или рекламировать с тем, что в шапке?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Алён-Ка, будем благодарны за Ваш текст!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Jeannie ()
Алён-Ка, будем благодарны за Ваш текст!
yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СПАСИБО за фото Пеппи Сергею Климашёнку!

                 
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пеппи-малышка - стерилизована (sml[love]Подкидыш, 1 годик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0