Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Фасолька - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Начало темы здесь:
http://egida.by/forum/115-23181-26

Знаете ли Вы, какая фасоль считается самой полезной в мире? Исследования волонтеров Дома Собачьей Надежды показали, что это Фасолькус Очароватус Бородатус, или попросту Фасолька. Наша Фасолька - благородная дама черного цвета, с удивительными золотыми глазками и красивой светлой бородой. Обладает спокойным характером, уровень нежности многократно превышает норму, коммуникабельна, человекоориентирована, обожает обнимашки-целовашки. Девочке чуть больше года. Она привита, стерилизована, замечательно ведет себя и дома, и на улице.
Ежедневное общение с Фасолькой гарантирует хорошее настроение, самочувствие, Фасоля благотворно влияет на нервную систему, повышает уровень счастья в организме. Приезжайте влюбляться в нашу малышку! Фасолечка очень ждет свою семью.

  

  

  

 
Галина
301.  
301
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Еще коллажик:
Добавила.
302.  
302
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
303.  
303
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталия, спасибо большое за помощь!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
304.  
304
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Фасольку собираемся привезти на акцию. Было бы неплохо перед акцией девочку свозить в парикмахерскую. Или к парикмахеру. Чтобы она покоряла всех своей красотой!
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 06.08.2016, 12:44
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
305.  
305
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фасоль со своей новой мамой :



Счастья им !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
306.  
306
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Наконец-то нашлась ценительница красоты неземной.Рад за Фасолину.Буду ждать фото с ее персонального дивана.

Добавлено (14 Августа 2016, 21:08)
---------------------------------------------
Очень интересно узнать про новую маму Фасоли.Мне почему-то кажется,что раньше мы где-то пересекались.А ,если и нет,то все равно интересно было бы познакомиться с ценительницей уникальной породы.Надеюсь,что она зарегится на форуме и будет отписывать все Фасолины новости.Наша семья очень рада за Фасолину.

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
307.  
307
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мама Фасоли очень приятная женщина и Фасоля не первая собака у них. Так что думаю, что она попала в хорошие руки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
308.  
308
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Какая хорошая новость! Пусть ей повезет! И Фасольке и хозяйке!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
309.  
309
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Удачи Фасолине и счастья smile !!!
Bamboletto amore mio
310.  
310
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
smile smile smile
Галина
311.  
311
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Пусть сегодняшнее утро станет для Фасольки началом новой счастливой жизни! Ттт)))
312.  
312
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
пусть у Бородушки все сложится!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
313.  
313
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вчера ездили в Сморгонь к Фасольке. Передали паспорт и заключили дополнительный договор.
У девочки все неплохо. Собачка очень хорошо ведет себя в квартире. А хозяева, особенно, хозяйка Елена, ее полюбили. Первых два дня малышка скучала, но потом все наладилось. Хорошо и долго гуляет, неплохо ест. Территорию охраняет, например, на дачу посторонних не пускает, лает громко и грозно. Гораздо убедительнее, чем ее сестричка Ритка. На прогулках тянется к лужам, пытается в них лечь. Я рассказала Елене, что Фасолька обожает воду и любит плавать, Елена обещала сводить девочку в ближайшие выходные на пруд. 
На нас Фасолька сначала залаяла, но, увидев, что  к ней приехала мама, остолбенела. Что было потом, трудно описать, я вся исплакалась ... Правда, со временем, стала показывать, что у нее теперь есть и другая мама, и со второй мамой Фасольке тоже очень неплохо. Фасолька -- ревнивая девочка, а в новой семье она -- одна любимица, и это ей нравится. А у меня в квартире уже 4 хвоста, и думаю, Фасольке среди них было бы неуютно (особенно, с Бобусем). Как и им с нею, ведь девочка умеет неплохо драться.

Добавлено (02.09.2016, 15:10)
---------------------------------------------
Я немного успокоилась. Чуть позже позвоню Елене, узнаю, как девочка пережила наш отъезд.
Пока вот такое фото.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
314.  
314
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Хорошие новости!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
315.  
315
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Фасолька выходит на первый выгул рано утром. Если же Елена "во время не встает", Фасолька берет ее за руку зубками или стягивает с нее одеяло  mosking Не забалуешь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
316.  
316
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Mori ()
стягивает с нее одеяло  Не забалуешь!
КОроче, как всегда, бородатый  деспот и тиран!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
317.  
317
.
Минск, Чижовка
5 сообщений
Хорошая наша девочка!!! Бусечка! Собачулинского счастья ей!!!
318.  
318
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата limeva2003 ()
КОроче, как всегда, бородатый  деспот и тиран!
Бородатые любят стягивать одеяло))
319.  
319
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Тему Фасоли, наверное, можно переносить в счастье.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
320.  
320
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Фасолька со своей хозяйкой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0