• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Мила - милая молодая собачка! (sml[love]Малышка ищет дом!)
Мила - милая молодая собачка!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь, это Мила. Молодая (около 4 лет), игривая, очень умная собачка, небольшая, но с огромном обаянием.
Она появилась на крыльце одного из банков Минска, ластилась ко всем — и к сотрудникам банка, и к посетителям, пыталась войти внутрь, никуда
 не уходила. Естественно, банк на Милу вызвал отлов. А глупышка сидела там и "ждала" ловцов(( К счастью, до приезда машины с Фауны собачку успели забрать на передержку. И с этого момента у девочки началась новая жизнь.
Милочка очень хочет познакомиться с людьми, которые полюбят ее со всеми невероятными достоинствами и, возможно, некоторыми недостатками, которые, как известно, являются продолжением достоинств.
Милаша активная, любит подолгу гулять и бегать, очень общительная, дружит с другими собаками и с удовольствием составит компанию на пробежке своему хозяину. Любит играть с детьми любого возраста, напрочь лишена агрессии как к людям, так и к другим животным. Жила на передержке с котами и дружит с ними.
Мила стерилизована, привита, обработана от паразитов, имеет вет.паспорт.
Присмотритесь к ней, девочка очень хочет стать членом веселой, активной и дружной семьи!


Куратор:  +375-29-602-23-31 Ольга Романовна

   

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Мила - милая молодая собачка! (sml[love]Малышка ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0