• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Форд - очаровательный коротколапик! (sml[love]Мальчишка ищет дом!)
Форд - очаровательный коротколапик!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Вот такой славный мальчик был найден возле деревни. Временно разместили его в приюте и назвали Стенфорд, для друзей просто Форд))
Форд - небольшой пёсик-коротколапик, ласковый и дружелюбный. Хорошо гуляет на поводке, знает команды, найден был в ошейнике. Пока немного стрессует из-за большого количества собак в приюте и стремится сбежать, но будем надеяться, что со временем ему станет поспокойнее.
Если вы узнали в Форде собаку знакомых/соседей или хотите подарить мальчику новый дом, то звоните или пишите:

Тел.+375 (44) 536-63-61 Владислава
Тел.+375 (29) 683-59-15 Анастасия


    

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И правда- очарование yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
225 сообщений
















Фото исходники.


















Добавлено (17.08.2023, 15:28)
---------------------------------------------
Форд замечательная , семейная собака! Ориентирован на человека, старается всегда быть рядом. Небольшого размера, молодой, энергичный парень. Прекрасно ходит на поводке.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alika, спаси о огромное за фотосессии для собак домика!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Форд - очаровательный коротколапик! (sml[love]Мальчишка ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0