• Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
3.  
3
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Для начала хотя бы передержка..... sad Очень красивая собака. Надеюсь, еще не усыпили.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Shadow88, пол-размер собаки?
Задаю вопрос здесь, так как телефон отключен.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
там кобелек, скорее всего молоденьки, среднего размера
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Galandriel, спасибо за ответ!
У меня форточка с 15до17... На передержку взять не смогу, но если надо могу в 16 забрать его, и подвезти кому-нибудь.Но это конечно если надо.
7.  
7
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Вроде как есть кому забрать.. Некуда везти. Нужна передержка.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
А фото собаки есть?
Екатерина
9.  
9
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Нет, потому что на фауне фотографировать нельзя(( А на самом сайте фауны ее нет.

Добавлено (12 Май 2010, 14:52)
---------------------------------------------
Ну неужели накто даже за деньги не может его взять к себе пожить?...... sad

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
не хочу показаться пессимистом,но с собауками с гурского проблема именно в передержке всегда.
мы могли бы забирать оттуда хоть всех,если бы было где передержать sad
надеюсь,всё-таки кто-то найдется.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
очень его жаль, но у нас свои кот и собака, поэтому на передержки берем только котят, собака с характером, никого не принемает. Просто если бы было фото, быстрее кто-нибудь бы согласился, тем более если он красивый.
Екатерина
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Этот песик квартирный, его привела на Гурского девушка лет 16, по колено примерно см 45, белоснежный
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
искать старых хозяев нет смысла - его сдали на Гурского girl_mad только что созванивалась с Shadow88
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Точно кабель?
На эту не похожа: http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1005/cb/4feeeedd2fca.jpg.html
Хотя, это девочка... вдруг чего напутали... простите, не могла не спросить...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 12.05.2010, 16:46

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
мало ли... потерялся давно, люди подобрали, пожил у них, а потом сдали.. поэтому вот:
Пропала собака .
Текст объявления:
Ещё осенью 2009 года пропал наш пёсик,был в ошейнике,рост около 40см.Если кто видел или знает что-нибудь о его судьбе просьба откликнуться - тел:774-68-00мтс или 731-58-18вел.
увеличить фото
ID: 3887
Актуально до: 30 Май 2010 . Цена: вознаграждение гарантировано
Город: Минск
Имя владельца: Елена
Телефон(ы) для связи: 8-029-774-68-00
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки то что привел ктото собаку на гурского это ни о чем не говорит, многие находят и приводят сразу или через пару месяцев когда наиграются.
я очень очень хотела бы вам помочь но мне сейчас действительно некуда. да и сейчас у меня в домике собаки которые не болели вообще, поэтому я просто никак ещё 2 недели точно никак, а там можно было бы подумать.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
17.  
17
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (Nereida)
девочки то что привел ктото собаку на гурского это ни о чем не говорит, многие находят и приводят сразу или через пару месяцев когда наиграются

я об этом и не подумала sad - считала что если "сдан населением" то это всегда лично хозяином girl_mad
18.  
18
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Если собаку с фотографии постричь, то может и будет похожа. Та которая белая. Он БЕЛОСНЕЖНЫЙ. Не песочный, не с желтизной, а именно БЕЛОСНЕЖНЫЙ.

Добавлено (12 Май 2010, 20:31)
---------------------------------------------
Ну так что, забрали его или нет?

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жив???????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Лена Ода и Света выкупили с фуны двух собак. Этого мальчика и ещё одного белого красивого пса.
Этот мальчик отправился к Doginya (извинте, если неправильно написала ник). Очень послушный и ласковый мальчик.
Скоро выложу фото.

Добавлено (13 Май 2010, 10:22)
---------------------------------------------
От Оды:

Бари – белый бородатик с Гурского! Я не могу понять как хозяйка могла сдать на Гурского этого пёсика!!!! Это ведь просто чудо!!! Барии это его настоящее имя, его привела на Гурского молоденькая девушка и оставила!
Бари совсем молоденький кобелёк, ему примерно 1,5 года, ухоженный, белоснежный (только ушки в мелкие рыжие пятнышки), рост по колено примерно 45 см, очень красивый! Когда вывели его с Гурского долго ходил в туалет, квартирный малыш! Сначала немного порыкивал и настороженно смотрел на нас, но через 15 минут общения мы уже обнимались и целовались!!! Хорошо ездит в машине и ходит на поводке! Он понял , что мы его спасли и когда я или Светлана выходили из машины он начинал очень волноваться и плакать, очень боялся, что его опять бросят! На улице все прохожие заглядывались на него!!! Очень необычный и очень классный!!! Ну конечно я влюблена и очень прошу помощи рекламой!!! Очень ищем нового хорошего хозяина!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине, за то, что приютила Бари!!!! Признаков болезни нет, колем Гискан. У Ирины дома две собачки девочки и скоро у них начнется течка, поэтому передержка тоже очень актуальна, но лучше конечно хозяин!!!! Пёс просто мечта!!!
Огромное спасибо Светлане за все!!! За помощь машиной, финансовую поддержку всей операции, моральную поддержку! Огромное спасибо мужу Светланы, который нашел нас на кольцевой (а мы потерялись )) и весь вечер возил нас с собаками по всему городу, т.к. изначально ехать было некуда!!!!
Спасибо Вике, что обратила внимание на этого замечательного пёсика, благодаря ее неравнодушию был спасен еще и Тёмка!!!!
СПАСИБО!!!!!!

Добавлено (13 Май 2010, 10:28)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Май 2010, 10:29)
---------------------------------------------
Модераторы, пожалуйста, переименуйте тему в Бари - пес спасенный с Гурского!

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0