• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Кормление » Отдадут заменитель сучьего молока Royal Canin (sml[arrow]Почти целая упаковка)
Отдадут заменитель сучьего молока Royal Canin
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Предлагают почти целую упаковку заменителя сучьего молока Royal Canin:

Заменитель сучьего молока, который дают щенку с рождения до отъема (около 3 недель) в качестве добавки или вместо материнского молока. Специально разработан в качестве добавки или заменителя материнского молока для щенков раннего возраста.

+375-29-317-70-23

Кто заберет - отпишитесь тут, пожалуйста!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не отвечают....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, наберите еще, номер точно правильный, и телефон размещен тут с разрешения предлагавшей девушки.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка перезвонила сама. Она живет на Тракторном.Заменитель на даче. Привезут. И перезвонят. Заберу и передам ВИТЕ на " СКЛАД". Кому понадобится- звоните Вите. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
есть ли заменитель blush ?
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас давно нет. Попробуйте зайти в темы СКЛАд, БАРАХОЛКА, нужны ветпрепараты.... Может, там кто придлагает или предлагал?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Наталья, спасибо yes
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
Список форумов » О собаках » Кормление » Отдадут заменитель сучьего молока Royal Canin (sml[arrow]Почти целая упаковка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0