• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Кормление » Корм для пожилой собаки (Посоветуйте, пжл)
Корм для пожилой собаки
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Подыскиваю  сухой корм премиум/супер премиум класса собаке, 9,5 лет, среднего размера.
Возможно, кто-то подскажет исходя из своего опыта тот или иной корм?
А если еще кто на пробу продаст небольшое количество (мало ли не станет кушать, если сразу большой мешок купить), будем очень благодарны.
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ksane, моему кастрированному старичку очень шел корм Роял Канин серии лайт - и вес не набирался, и шерсть была классной, и какал не помногу. Сейчас перевела его на лечебную серию "мобилити", так как остеохондроз и прочие радости. Тоже пока устраивает. Вообще моим РК лучше всего подходит - что собакам, что кошкам, независимо от возраста.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Kurt ()
Сейчас перевела его на лечебную серию "мобилити", так как остеохондроз и прочие радости. Тоже пока устраивает. Вообще моим РК лучше всего подходит - что собакам, что кошкам, независимо от возраста
аналогично  yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Надо подбирать не только с учетом возраста, но и проблем по здоровью, моему рекомендовали РК кардио, т.к. есть проблемы с сердцем.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
5.  
5
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Kurtolga1981Lena_Buch, спасибо, что отписались!

Аня, а твой пес у тебя полностью на сухом корме, или натуралкой тоже кормишь?
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 22.07.2015, 21:57
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Оксан, у меня не получается только сухач. Все равно - вкусняшки всякие проскакивают. То молока налью, то сыра дам, то масла, то рыбы, то мяса, то яиц. Ноне чаще раза в день и именно как вкусняшку. И тогда немножко уменьшаю дневную норму сухача.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
у меня старый йорк)) сучке 13 лет.
животные тоже имеют душу)))
Список форумов » О собаках » Кормление » Корм для пожилой собаки (Посоветуйте, пжл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0