Список форумов » О собаках » Кормление » А каким кормом ВЫ кормите? (что кушает ваша собака?)
А каким кормом ВЫ кормите?
121.  
121
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
А мы периодами, в зависимости от настроения собаки, он ест сушку плохо, через месяц отказывается, тогда варю каши с мясом и овощами, и даю витамины, потом когда ему надоедает, опять сушка. Мой кстати рис ни за какие коврижки не ест! Любит только овсяные хлопья и гречку, все, остальное ни в какую, только куски мяса выковыривает и все

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 14:36)
---------------------------------------------
И еще вопрос, за сколько вы Акану покупаете? Я брала для аллергиков, сейчас перейду на спорт и аджилити, но вчера на прогулке познакомилась с девочкой, разговорились, она сказала что покупает гораздо дешевле чем я за большую упаковку. Я сижу и думаю, это меня так развели, или она для своего что-то другое приобретает? Но сказала что акану, для аллергиков и самую большую упаковку smile

122.  
122
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
В понедельник была в ветеринарной, перед нами в операциооной занесли котика, на операцию, он не мочился уже три дня, - умер на операционом столе..... sad А дело было в том, что хозяева кормили только сухим кормом, а постоянного доступа к воде у кота небыло, что привело к нарущению баланса солей и т.п. в следствии чего у кота образовались в почках камни.... когда они принесли кота в ветеринарную он уже умирал . Врач сказал, что после того как он спусти мочу (почки и мочевой были разбухшие до ниимовергоно размера) сердце у кисы и остановилось shok Хозяйка выскочила со слезами, но что уж тут поделаешь - вина то вся на ней лежит!
123.  
123
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (gledis-star)
хозяева кормили только сухим кормом

Хозяева ск4орее всего кормили только китекатом или вискасом sad К сожалению, от плохих кормов возникает мочекаменная болезнь sad В линейке Рояла и Хиллса есть корма для профилактики мочеакменной, корма для кастратов с пониженным содержанием солей и т.д. Сухой корм должен быть дорогой и качественный, а не китекат и вискас и т.д.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
124.  
124
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Nikol)
И еще вопрос, за сколько вы Акану покупаете?

Одно дело покупать в магазине и другое дело заказывать у людей, которые возят ее сюда. Цены отличаются в полтора раза.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
125.  
125
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
прочитала у Кристичноки с танцами и бубном, у мну Ириса есть усе.абсолютно. Другое дело, что специально для нее варятся каши абсолютно все переварили и мясо или консерва. А так же яйцо и творог.
Я пока и не думаю переходить на сушку. Вон уже под 30 кг будет. Но это мышцы, ничего не свисает у нас blush mosking
126.  
126
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
моя Руся 29 весит, притом что она побольше Ириса) и Люда сказала что её на диету надо...а как на диету, когда у неё с кожей что-то непонятное и врач сказал держать только на говядине и рисе? многие овощи могут дать аллергическую реакцию...
что же делать? худеть ей всё таки стоит yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (gledis-star)
В понедельник была в ветеринарной, перед нами в операциооной занесли котика, на операцию, он не мочился уже три дня, - умер на операционом столе..... А дело было в том, что хозяева кормили только сухим кормом, а постоянного доступа к воде у кота небыло, что привело к нарущению баланса солей и т.п. в следствии чего у кота образовались в почках камни.... когда они принесли кота в ветеринарную он уже умирал . Врач сказал, что после того как он спусти мочу (почки и мочевой были разбухшие до ниимовергоно размера) сердце у кисы и остановилось Хозяйка выскочила со слезами, но что уж тут поделаешь - вина то вся на ней лежит!

А что вы скажете о людях с МКБ и камнями в почках, которые сухими кормами не питаются? И умер котик от того, что хозяева долго шли к ветеринару...
8 029 575 50 70 Настя
128.  
128
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (diamant)
В линейке Рояла и Хиллса есть корма для профилактики мочеакменной, корма для кастратов с пониженным содержанием солей и т.д. Сухой корм должен быть дорогой и качественный, а не китекат и вискас и т.д.

Моему котику скоро 14 лет, кастрирован, как и положено в 8 месяцев, ест только сухой корм, говядину и плавленые сырки (Хохланд сливочный). Корм - только роял и еще purina для проф.мочекаменной и от отложений на зубах (там 4 вида проф.кормов) и он, кстати, другие не ест yes

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Одно дело покупать в магазине и другое дело заказывать у людей, которые возят ее сюда. Цены отличаются в полтора раза.

а можно узнать где берут в полтора раза дешевле? wink

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 00:44)
---------------------------------------------
А мой малышок весит 48, вчера взвешивали, при этом тощий как шланг, только грудь и лапы здоровенные, одни мышцы! Все никак талию откормить не могу, не ест больше нормы, ни в какую не заставить, а мне эти ребра не нравятся. А вообще он уже все стандарты боксеров переплюнул и в весе и в росте mosking

129.  
129
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Nikol)
Все никак талию откормить не могу, не ест больше нормы, ни в какую не заставить

Просто у него нет конкурента. Типа моей Яны blush Ден тоже раньше выпендривался, это буду, то не буду. Сейчас ест, что не дашь и сколько не дашь lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
130.  
130
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (diamant)
Просто у него нет конкурента. Типа моей Яны

Люда, я над этим активно работаю wink
недавно совершенно случайно узнала узнала что ему нравятся английские бульдоги rolleyes обрабатываю! Плюс он уже уломался на сфинкса и мелочь гиппоаллергенную mosking lol Он наверное надеется, что таких на фауну не сдают (и очень жаль, что ошибается sad )

131.  
131
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (diamant)
а можно узнать где берут в полтора раза дешевле?

Можно у меня. Позвоните как-нить - дам тел.

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 09:18)
---------------------------------------------
Но сейчас у нее нет почти ничего, на след. неделе ждет поставки.

132.  
132
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Jeannie)
Можно у меня. Позвоните как-нить - дам тел.

yes

133.  
133
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот! Я про Женьку и говорила smile
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
134.  
134
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Корма осталось у нас только треть упаковки, Женя, там уже та девочка привезла? Можно звонить и покупать?
135.  
135
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Народ, извините за офф, но у меня есть примерно 8 кг корма "Akana Large Breed Adult Dog" - моей собаке он не подошел, так как в составе есть курица, а у моего, оказывается, на курицу аллергия. Может, кому-то именно этот корм очень хорошо подходит и это т кто-то захочет купить у меня его? Я его покупала 13.5 кг за 189.000 ( у Людмилы - это та женщина, телефон которой Женька давала). yes
136.  
136
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Zeka, Женьке надо yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
137.  
137
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
NaturalBornBitch, спасиба! yes
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, эт тебе спасибо!
139.  
139
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это вообще-то мое спасибо было lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
140.  
140
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, Zeka, да вот вам обеим еще: спасибо-спасибо! Вы самые лучшие!!!

Жека, корм забрала вчера, рассчитаюсь как можно скорее. Там было 10,600.

Список форумов » О собаках » Кормление » А каким кормом ВЫ кормите? (что кушает ваша собака?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0