Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джой - ласковый парниша! (sml[love] Активный, дружелюбный пес!)
Джой - ласковый парниша!
gru
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Сегодня в домике появился новый житель! Зовут Джой, мальчику чуть меньше года. Очень ласковый, ладит со всеми: собаки, коты, люди!
Дома Джой терпит и ведет себя хорошо, может только немножко разбросать вещи!! yes 16.06 проглистогонен..
Вчера вечером, когда я была на улице, этот славный пес игрался с бутылкой около проезжей части, как только я прошла мимо него, он тут же рванул за мной, стал подпрыгивать и лизать руки. Сколько я была на улице, столько же он ходил за мной. Проводил до самого подъезда, я не удержалась и забрала его на ночь на общий балкон. Там он переночевал (ибо мне домой никак нельзя никого приводить из животных). Сегодня вымыла и вычесала его yes
По росту и комплекции мальчик, как наша Динка-Льдинка, да и похож он на нее сильно yes
Живет он в комнате с Чокой и Джессикой, они неплохо подружились yes Также ладит с Айви и Тимой yes Приучайте его к поводку, пожалуйста, потому что он, похоже, его побаивается и ложится при любой возможности на землю, но от этого не стоит гулять его меньше yes
Очень нужна помощь фотографиями и рекламным текстиком blush
Также нужно делать прививку и купить ему ошейник от клещей :blush:


А вот, собственно, и сам Джой:












Джой - радость в Вашем доме!

Он просто создан для того, чтобы дарить радость - молоденький, ладно скроенный, среднего роста, с выразительными карими глазами и очаровательной улыбкой. В нем ключом бьет энергия, неутомимая радость жизни сквозит в каждом его движении, и всех, кто оказывается рядом с ним, затягивает неиссякаемый водоворот радости и веселья. Джой неизменно дружелюбен и доброжелателен ко всем - и к людям, и к животным; ласков и приветлив, обожает активные игры на свежем воздухе, ценит ласку и общение с человеком. Джой мечтает найти Дом в большой и дружной семье, чтобы стать замечательным другом и любимцем для всех ее членов: без устали носиться по двору за мячиком с детьми; весело проводить время в походах и активных играх с их молодыми родителями; а вечерком, утомившись за день, уютно свернуться клубочком у ног и составить компанию у телевизора старшим членам семьи. Словом, если Вам нужен настоящий семейный пес - скорее звоните и приезжайте знакомиться с Джоем: малыш абсолютно здоров, привит, кастрирован и полностью готов ко встрече со своей будущей семьей!




Звоните: +375 33 66-11-625 Тамара, +375-29-121-56-87 Даша
201.  
201
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Леша,как там Джой?
202.  
202
.
Минск, Новинки
48 сообщений
НикМуся, Отлично, кушает, тискается, начал показывать Ши что он не готов терпеть от неё вечно. Вчера загнал её на дерево и довольный сидел под ним) на прогулке по изученному за это недолгое время маршруту ведёт себя отлично, сегодня прогулялись в лес - поведение из отличного превратилось в просто хорошее) собрал с него после этого 4 клеща, больше в лес не пойдём. Кстати старые укусы от клещей (подозреваю что это именно следы укусов клещей) потихоньку заживают, мажу перекисью, потом левомеколем. позавчера помыл его с щенячьим шампунем. сначала нервничал сильно, потом сидел довольный по колено в воде. как оказалось - боиться звука воды. И вообще он достаточно боязливый. боится всех громких звуков, ужасно стремается когда я в руки беру чтото наподобии палки или полотенца. и совсем не играется. мячики, палочки, разные игрушки - всё не вызывает даже мимолётного интереса.
+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
203.  
203
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ну пока новое место, привыкает. Странно, что боится звука воды, пловец еще тот, за утками раз поплыл, не могли дозваться. Просыпается не рано? Голос еще не подавал?
204.  
204
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Lampogris, Леша, времени еще совсем немного прошло, привыкает он к новой жизни. А так, он очень даже непрочь поиграть с игрушками yes
205.  
205
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Lampogris, Леша,не пропадай.Спасибо за новости.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Busel ()
Странно, что боится звука воды, пловец еще тот

Может он боится звука льющейся воды?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
207.  
207
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
А как вообще он дома себя ведет? Как с туалетом? погрызушки?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
208.  
208
.
Минск, Новинки
48 сообщений
Busel, да, как только воду выключил  он сразу успокоился - звук был причиной. 
Цитата Busel ()
Просыпается не рано?
меня пока что не будил, хотя я отсыпался за эти дни миниотпуска за весь 2016 год)

Цитата Busel ()
Голос еще не подавал?
только на улице когда удаётся его разбегать и он начинает играть в догонялки

простите, что не писал. постараюсь каждый вечер пару строк сюда отписывать



+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
209.  
209
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Сладкий нос!
210.  
210
.
Минск, Новинки
48 сообщений
Krasnaya, ничего не грызёт (надеюсь, что он придерживается этой тенденции при моем отсутствии), в туалет только на улице, причём за территорией дома.
+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
211.  
211
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Погрызушек надо ему оставлять yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
212.  
212
.
Минск, Новинки
48 сообщений
Мотя, погрызушки были оставлены в шаговой доступности. по оперативным сводкам был замечен грустноспящим на моей кровати. одна из игрушек сменила свою дислокацию, что наводит на подозрения, что он с ней пытался вступить в контакт.
Сообщение отредактировал: Lampogris - Понедельник, 25.04.2016, 14:38
+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
213.  
213
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Все, Джой попал под тотальную слежку girl_haha
214.  
214
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Lampogris ()
по оперативным сводкам


girl_haha
lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
215.  
215
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Джой - лапуся smile Всюду за Лёшей ходит . Возможно, пока побаивается без него.
Но место ему , конечно, мнооооого) Уже может бегать , сколько ему вздумается) 
На прогулке спокойный, я его прям не узнала) 
И Лёша его очень любит yes
216.  
216
.
Минск, Победа
23179 сообщений
НАша Зорька сильна была в плане погрызть в подростковом возрасте, отлично прилипла к копыту, больше ничего не трогала во время попыток угрызть его,  а копыто довольно долгоиграющая погрызушка, хватит на пару недель.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
217.  
217
.
Минск, Новинки
48 сообщений
Ну вот я и вернулся после первого рабочего дня с печальным Джоем на сердце. со слов очевидцев ходил-бродил по дому, периодически засыпая на кровати. перед самым моим приходом вышел с ребятами (все трое блин кроме меня сегодня отдыхают) на улицу и сделал свои собачьи дела. При встречи эта радость налетела на меня и не отпускала минут 40, аж урчал (я тоже немного урчал, ну уж очень он нежный). На прогулке вёл себя хорошо. Старался его держать всё время на коротком поводке и собственно нужен по этому поводу совет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли его начинать приучать так гулять (чтобы шел рядом и не отвлекался на всякие непонятные запахи), или лучше пока его не кошмарить?
+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
218.  
218
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Леша,пусть Джой привыкнет к тебе,а потом потихоньку начинай его подстраивать под себя,это мое мнение,но все равно не разрешай делать то,что потом будешь переламывать в нем,т.к он не сможет сообразить почему тогда было можно,а сейчас нельзя. yes
219.  
219
.
Минск, Новинки
48 сообщений
Свежие сводки с фронта: Джой наложил кучу на гитарный процессор. Теперь он в немилости у домашних sad .
Сообщение отредактировал: Lampogris - Вторник, 26.04.2016, 15:17
+375296343317 velcom
+375259663317 life
alexey-titov@inbox.ru
220.  
220
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
вот же ж блин. Может утром не сходил и до вечера не дотерпел?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джой - ласковый парниша! (sml[love] Активный, дружелюбный пес!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0