Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Собаки ДСД » Люк (Симпатичный, молоденький, сильный. ДСД)
Люк
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Люк в ДСД yes

  

  

18.11.16 обработан от глистов
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.09.2015, 12:17
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Busel ()
Люку специально оставляют открытой дверь вольера?
shok Нет! Мы закрывали вчера. Сначала Настя, потом за мной приехал Денис и он ещё проверил. И спросил "вы специально не задвигаете защёлку? Ну так я задвинул"
И я ещё удивилась, что Настя обычно всегда всё закрывает как надо.
Меркурий крю
+375 29 3444677
202.  
202
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
там есть специальная "шпилька" металлическая, которая просовывается в кольцо задвижки и стопорит ее. Сегодня она аккуратно висела на незакрытой задвижке. Не думаю, что Люк туда ее повесил
203.  
203
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Цитата Busel ()
ам есть специальная "шпилька" металлическая


то есть если без этой шпильки, то он сам открывает что ли ? sad Я правильно поняла ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
204.  
204
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
У Люка новая подружка. Сегодня выпускали с ним бегать Ладку. Он немного побаивается ее габаритов, зато у Лады было счастья полные штаны mosking

Добавлено (06 Мая 2015, 12:53)
---------------------------------------------

mosking хочет на меня накричать:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Опять глазки немного гноятся.

Добавлено (15 Июня 2015, 10:33)
---------------------------------------------
Вчера хорошо себя вел! Подошел на мне сам (не сзади!), понюхал руку мою. Брал у меня все с рук, что давала, в дом зашел с Мухой. Показалось, что улыбался мне немного.

Я не очень понимаю, есть что-то рациональное в том, чтобы закрываться его в вольере, а не оставлять в персональном загончике? Про Айви с Тимой ясно - они прыгают на пришедших волонтеров.  А тут вроде ничего, только возможность в туалет сходить когда вздумается, не терпеть...

Или он ямы роет в своем загончике?

Говори за тех, кого не могут услышать!
206.  
206
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ямы роет и лает на выбегающих собак. В вольере все-таки поспокойнее себя ведет
207.  
207
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Busel ()
ямы роет и лает на выбегающих собак. В вольере все-таки поспокойнее себя ведет
Поняла!

Добавлено (18 Июня 2015, 09:43)
---------------------------------------------
Ну такой сладкий может быть! Вчера мы ужинали исключительно с руки, и без истерик. Я заметила, что если гладить при Люке других собак, особенно Муху, и кормить, то он гораздо быстрее идет на контакт. girllove

Говори за тех, кого не могут услышать!
208.  
208
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
В воскресение я его отчитала за то, что злобно лаял на старичка Куначка girl_haha Обьяснила ему, что это неприлично и чревато и что он тоже будет старичком girl_haha
По-моему Люк все понял blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
209.  
209
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Люк очень любит Муху, нежно ее целует)) А она его за щеки тягает.

Кушал малыш исключительно с моей руки, даже не ворчал по этому поводу. Заходит в дом вместе с Мухой, ко мне подбегал, носом тыкался...Очень надеюсь, что со временем он оттает, потому что на его не вычесанный бок страшно смотреть))
Говори за тех, кого не могут услышать!
210.  
210
.
Беларусь, Минск
110 сообщений
Люк сегодня забежал в комнату Джесси с Джоем, пока все гуляли во дворе (дверь была открыта) и один уходить не собирался) потом, когда все опять вышли на улицу, ходил за мной по двору и спокойно заходил в дом, но погладить себя так и не разрешил  sad
211.  
211
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
"Сегодня Люку дали таблетку Бравекто. На три месяца больше никакой защиты от клещей ему не понадобится."  Машка писала это 16 марта.... Может уж нужно повторно давать? Или  пока нет клещей не стоит....
212.  
212
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я так поняла, что этот препарат можно и нужно давать подряд, чтобы была эффективность.
Я тоже не знаю, но я такая паникерша, что я бы дала: гораздо хуже (т.е. вообще невозможно) для меня будет лечить малыша,чуть что.
Говори за тех, кого не могут услышать!
213.  
213
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Вчера у нас сбежал Люк. blush Калитку боковую не закрыли на замок, он лапой открыл и дунул sad
Побежал в сторону гостиницы и бегал там. Но когда я закричала - Люк домой, пулей прибежал обратно
это опасно!! Если где услышит течную суку, то сбежит. sad
Будьте осторожны и НЕ повторяйте нашу ошибку!!
Люка выпускать только , если все калитки закрыты !!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
214.  
214
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
И вообще, любых собак выпускать на территории только ДО НАЧАЛА прогулок и ПОСЛЕ ИХ ОКОНЧАНИЯ. Не оставляйте собак на выгулах, пока гуляете остальных. Ничего с ними не случится, если посидят в комнатах до кормления.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Busel ()
Не оставляйте собак на выгулах, пока гуляете остальных.
Давайте это в памятке волонтерам на дверях напишем! Потому как почти всегда, когда я на смене была, собани тусили на выгулах (ну, кроме Тоси, она вылазит).
Я согласна, что лучше подстраховаться. Если они и правда сбегают из огороженной территории, то пусть сидят в комнатах. А Люка точно не надо выпускать, когда дверь не закрыта на цепочку!
Говори за тех, кого не могут услышать!
216.  
216
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
У Манель, между прочим, свадьба, хорошо. что во время заметили беглеца
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
217.  
217
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Люша так похоже доволен, что у него теперь есть соседка. Наконец-то можно себя мужчиной почувствовать. Подходит все ближе, может даже некоторое время совсем рядом постоять, а если со спины, так и ткнуться мордой. Жалко дурачка, не понимает своего счастья быть поглаженным, обласканным.
218.  
218
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Busel ()
Жалко дурачка, не понимает своего счастья быть поглаженным, обласканным.
или наоборот. очень даже понимает mosking Ведь если даст слабинку на него сразу все так и накинутся, что бы не упустить возможность Люка пожмакать girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
219.  
219
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
220.  
220
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Какой красивый , этот охранник и спутник на расстоянии!

Добавлено (20 Сентября 2015, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Busel ()
Жалко дурачка, не понимает своего счастья быть поглаженным, обласканным
А с его стороны он рожден свободным, а ваши сентиментальности могут его связать путами привязанности, чувствуете, слово- то какое! ПРИВЯЗАН ности! Не хочет он быть привязанным!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Собаки ДСД » Люк (Симпатичный, молоденький, сильный. ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0