• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжик. Он же Снупи. Маленький рыжий песик из пос. Сокол (СОС!! Ему сейчас места нет! Помогите поисками передержки, дома)
Рыжик. Он же Снупи. Маленький рыжий песик из пос. Сокол
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Молодой, игривый, добрейший рыжий мальчик ищет старых или новых хозяев!
Сейчас бедолага живёт на улице в поселке Сокол. По вечерам ест из миски с кошками, которые его гоняют. Днём провожает и встречает детей из школы. Оля из Сокола готова его привезти в новый дом. Пёс смышлёный, агрессии не проявляет, игривый, очень общительный, нос целует, пушистым хвостиком виляет. Песик совсем молодой, предположительно чуть больше года. А росточком мальчик не больше 30 см.
Быть может Ваше счастье сейчас бродит по Соколу, а Вы и не в курсе…
+375 29 6107523 велком. Ольга.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.03.2015, 20:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
ДСД - вы супер!
Это настоящий мохнатый коржик  smile


Его добавлять на рекламу в общий альбом ДСД? Или есть ручки на примете?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата LilianaRa ()
Его добавлять на рекламу в общий альбом ДСД?


да.. yes ручек нет . надеемся пока
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
43.  
43
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Shusha ()
Рыжика этого берут на испытательный срок в семью в квартиру в минск,
А что, этот вариант не получился?
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
44.  
44
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Мотя, а вы могли бы выложить это фото с ухами, например, через сайт http://postimage.org/index.php?um=flash
а то у меня фотографии через сайт  f-picture.net никогда не открываются
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
38 сообщений
Цитата LilianaRa ()
Или есть ручки на примете?
Вот уже и есть потенциальные ручки.
Павел из Минска. В квартире живет кошка, и тут вопрос, как уживутся. Нужен будет испытательный срок.
А пока он хочет быть первым на очереди  smile !
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Пес шикарный! Такой милый, добрый, ласкучий, с чувством собственного достоинства. И такой красивый, просто загляденье!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Так, люди, что происходит?! То собака никому не нужна, то уже тысяча желающих помочь?! 23.03.15 я нашла хозяев для рыжика (тот самый Павел), договорилась с ним и с Ольгой, что она ему его отвезет. Ольга договорилась с Павлом, я написала в этой теме. Пес не нашелся в назначенный день, договорились на пятницу. Сегодня я узнаю, что пес в ДСД... как это понимать?! Человек готов забрать собаку, а ему говорят: "мы его полечим сначала"... ДСД лучше чем сразу семья?!
Если вы сомневаетесь в будущем хозяине, расскажу о Павле. Я знакома с ним через общих друзей. Взрослые адекватные люди, семья, дети, кот, минск, квартира, обеспечены, есть знакомый хороший ветеринар, лично я на подхвате.  Чего еще желать? Единственный нюанс: по причине наличия кота и очень пожилой бабушки, пса берут сначала на испытательный срок, если не будет непоправимых проблем, собаку оставят. Если будут проблемы, я была готова искать псу следующих хозяев, пока бы пес находился у Павла. Подчеркну, что Павлу понравился именно этот пес, семья уже настроилась на него!!! Смотрите, не упустите шанс!!! 

Evensen, это пишет Александра Конофальская, вы мне звонили. 

Мой тел +375 29 550 27 66
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Мне кажется никто не против пристройства малыша. Просто он был на улице и как я понимаю никто понятия не имел, что он пристроен. У собаки миллиард власоедов, блох и впившихся клещей. Я думаю не имело смысл ждать пока пес попадет в беду или умрет от пироплазмоза.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Shusha ()
Так, люди, что происходит?!


Пожалуйста , тон сбавьте. Давайте будет взаимо-вежливы. blush
К нам обратился Станислав с просьбой дать кров малышу. Ко мне лично. Мы посовещались и сказали привозите. Нам его утром сегодня привезла Ольга.
Все что мы знаем. Больше ничего кроме того, что малыш был на улице мы не знаем.
Цитата Shusha ()
Человек готов забрать собаку, а ему говорят: "мы его полечим сначала"... ДСД лучше чем сразу семья?!


Это кто вам из ДСД сказал так?

Что это за разборки ? shok
Что за оскрбления и подозрения. shok
Еще раз - все что мы знаем, что пес на улице и нас попросили его приютить.

Добавлено (25 Марта 2015, 17:12)
---------------------------------------------
Цитата vasilek ()
У собаки миллиард власоедов, блох и впившихся клещей.

вот таким он поступил сегодня утром к нам. Если вы так заботились о нем, то обработать от блох, власоедов, клещей и глистов можно было и на улице. Бред какой-то.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Мотя ()
все что мы знаем, что пес на улице и нас попросили его приютить.

Вот именно. Ольга сегодня ни слова не сказла, что на собаку есть ручки. Только про то, что он уже давно на улице
51.  
51
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Shusha ()
То собака никому не нужна, то уже тысяча желающих помочь?!


shok shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Мне кажется, что тут слегка поторопился Evensen. Предложение о ручках поступило вчера, а сегодня песика отвезли в ДСД.
Цитата LilianaRa ()
Или есть ручки на примете?
 
Цитата Evensen ()
Вот уже и есть потенциальные ручки.Павел из Минска. В квартире живет кошка, и тут вопрос, как уживутся. Нужен будет испытательный срок.
А пока он хочет быть первым на очереди
Цитата Мотя ()
ручек нет . надеемся пока
Что-то тут я не поняла ...

Добавлено (25 Марта 2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Если вы так заботились о нем, то обработать от блох, власоедов, клещей и глистов можно было и на улице.
Александра Конофальская собаку не видела и ответила мне после размещения информации о Рыжике вКонтакте. Предложила два варианта ручек.

Добавлено (25 Марта 2015, 17:55)
---------------------------------------------
В любом случае я рада, что Рыжик в безопасности, с крышей над головой. Пусть будет счастлив.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Shusha ()
по причине наличия кота и очень пожилой бабушки

Вы вообще видели этого пса? Я уже много уличных повидала, но такого количества власоедов, вшей и клещей я не видела! Уверена, что Ваши потенциальные ручки были бы в шоке от такого "подарочка". Вы вполне могли обработать его, а не тащить сразу в дом, где есть другие животные. Притом у мальчика воспалена попа, нужно наблюдать этот момент. А из-за клещей могут возникнуть серьезные дополнительные проблемы со здоровьем. Снупи может понадобиться лечение..этим будете заниматься Вы?
Многие волонтеры прекрасно знают, что "потенциальные ручки" - это еще не успех. Никто не против Вашего участия в судьбе собаки, но чаще всего дальше громких слов и бессмысленных обвинений не доходит.
Цитата Shusha ()
Смотрите, не упустите шанс!!! 

Каждый день в домик поступает минимум пять просьб забрать собаку. Мы решили помочь именно Снупи, потому что парень перспективный, обоятельный и ему не место на улице! Каждый день мог стать для него последним, потому что он явно не уличный, диванный пес. Доверчивый и ласковый. Кто знает что могло с ним случиться.
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Дорогие волонтеры! Сегодня получилось так,что именно я встречала классную, просто замечательную девушку Олю, которая привезла нам Снупика.От нее известно, что  малыш около 2-х мес. скитался по Соколу, спал непонятно где, но шерстка  по утрам была в песке.Ольга его кормила дважды в день,  ухаживала как получалось.Вреде бы его хотел забрать парень с котом дома, но не забрал, думал... А в Соколе частенько появляется отлов, поэтому малого нельзя оставлять на улице.Вот он и приехал к нам.Он очень классный и ласковый собакин!!!

Добавлено (25 Марта 2015, 19:26)
---------------------------------------------
Подскажите, как  сюда загрузить фотки? Поснимала Снупика, а как выложить фото , не знаю nea

Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
38 сообщений
Цитата Shusha ()
... ДСД лучше чем сразу семья?!
Да!!! В такой ситуации ДСД лучше, чем сразу семья.
Лично у меня нет аккаунта в ВК., и что там происходит знать не знаю.
ЗДЕСЬ(эгида) о судьбе песика беспокоюсь я, и делаю то, что считаю лучшим для него!
Любые "наезды" с Вашей стороны отвергаются.

С уважением, Станислав
Сообщение отредактировал: Evensen - Среда, 25.03.2015, 21:08
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Тогда зачем было звонить мне? Сразу бы звонили Т.Н. ...
Цитата Evensen ()
ЗДЕСЬ(эгида) о судьбе песика беспокоюсь я, и делаю то, что считаю лучшим для него!

Добавлено (25 Марта 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Что-то меня стал волновать другой вопрос ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Пес не на улице и это главное! Спасибо каждому, кто принимал участие в его судьбе! Никого не хотела обидеть, ни на кого не наезжала. О своих лично действиях я отписывалась в этой теме, читайте ранее. Я писала что для собаки нашлись руки, а получился глухой телефон!

Пусть все будет хорошо у рыжика!!!

Добавлено (25 Марта 2015, 22:22)
---------------------------------------------
Цитата vasilek ()
Вы вообще видели этого пса? Я уже много уличных повидала, но такого количества власоедов, вшей и клещей я не видела! Уверена, что Ваши потенциальные ручки были бы в шоке от такого "подарочка". Вы вполне могли обработать его, а не тащить сразу в дом, где есть другие животные. Притом у мальчика воспалена попа, нужно наблюдать этот момент. А из-за клещей могут возникнуть серьезные дополнительные проблемы со здоровьем. Снупи может понадобиться лечение..этим будете заниматься Вы? Многие волонтеры прекрасно знают, что "потенциальные ручки" - это еще не успех. Никто не против Вашего участия в судьбе собаки, но чаще всего дальше громких слов и бессмысленных обвинений не доходит.

В данном случае мои потенциальные ручки знали, что берут собаку с улицы и были готовы ко всему! Я тоже не первый день на свете живу. Не нужно обобщать, если не знаете меня лично!
Сообщение отредактировал: Shusha - Среда, 25.03.2015, 22:24
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
38 сообщений
Цитата Mori ()
Фактически на форуме его курирует Evensen. Думаю, о передержке можно разговаривать с ним (или писать ЛС)
Цитата Evensen ()
Пусть будет так
чувствую себя неловко... есть подводные камни, о которых я не подозреваю? Вроде бы ничего плохого не сделал, помогаю, чем могу, а виноватым себя ощущаю. Объясните где что не так?

Добавлено (25 Марта 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Тогда зачем было звонить мне? Сразу бы звонили Т.Н. ...
Никакого подвоха не планировал  sad
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Хорошо то, что хорошо кончается yes
Мальчик уехал в семью на испытательный срок. "Потенциальные ручки" оказались хорошими знакомыми Ирины Приходько (если кто не знает - это наш незаменимый волонтер уже много лет). Они не совсем были готовы к "живности" в виде блох, клещей и власоедов, но отступать были не намерены (все таки военные) mosking у них никогда не было собак, но как бы там ни было, семья будет консультироваться по любому вопросу с нами. Будем надеяться, что мальчик приживется и кот с ним подружится yes
Большое спасибо Тамаре Николаевне за нашу ночную поездку в домик mosking
И давайте жить дружно, ведь мы делаем это не ради выдуманных наград на груди, а ради спасенных душ и счастливых малышей yes
60.  
60
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Из-за чего спор? Снупи не ночует на улице. Он в тепле на диванчике, накормлен, обласкан, клещей сняли ... Малыш под наблюдением. И это главное!!!
Юлиана Gemini
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжик. Он же Снупи. Маленький рыжий песик из пос. Сокол (СОС!! Ему сейчас места нет! Помогите поисками передержки, дома)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0