• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ирма - стерилизована (обаятельная, ласковая, очень красивая, небольшая)
Ирма - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Начало : http://egida.by/forum/115-23334-8

Новая барышня в ДСД . Назвали Ирма - она посредине троицы







05.04.15г. обработана от глистов.
22.04.15г. стерилизована

История для рекламы (от Lavika) :

Ирма - собака замечательная во всех отношениях: небольшая (40-45 см в холке), очень красивая, в нарядной черной шубке с рыжим подпалом и забавными ушками-конвертиками, невероятно обаятельная и харизматичная. Ласковая, приветливая, с внимательным взглядом умных карих глаз - она очаровывает с первого взгляда, с первой встречи. Ирма необычайно ориенирована на человека; главный смысл жизни для нее - быть рядом с человеком, любить как умеет любить только собака: беззаветно, безоглядно, навсегда. Умная, спокойная, взрослая (3-4 года), Ирма станет замечательным другом и компаньоном для человека, готового уделять ей достаточно внимания. Если Вы готовы стать хозяином этой замечательной собаки, поверьте - она Вас не разочарует. Никто так не обрадуется Вам даже после самой короткой разлуки, как Ирма; никто не выслушает Вас так сочувственно и внимательно как Ирма, что бы Вы ни говорили; никто не будет любить Вас так преданно и беззаветно, как Ирма, просто за то, что Вы это Вы. Ну и последние штрихи к портрету совершенной собаки: Ирма привита, стерилизована, имеет вет. паспорт; хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу. Спешите приобрести замечательного друга, не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас!


Тел.: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 29 572-86-15 Ольга

Текст и коллажи для Ирмы от рекламной команды!

Текст 1 (свежий, от рекламной команды):

Ирма – собака – мечта.
У каждого человека есть своя мечта. А о чём мечтаете вы? Быть может, вы мечтаете о самом простом: чтобы с утра кто-то улыбнулся вам в самую душу, чтобы понимал с полуслова или просто прыгал вокруг вас от избытка эмоций? Тогда Ирма – собака вашей мечты! Невероятно позитивная и жизнерадостная девочка, для которой человек – это центр вселенной, которая видит в человеке только хорошее, искренне любит и умеет быть благодарной. В её умных и серьёзных глазах словно читаешь: « Это ты – мой хозяин и друг? Тот, шагов которого я постоянно жду, тот, которого я буду беззаветно любить?». Ласковая,открытая, искренняя и общительная Ирма мечтает найти самого-самого лучшего хозяина, для которого она откроет все свои невероятные качества.
Наша Ирма здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Ей около 3-4 лет, приучена к двухразовому выгулу, отлично ходит на поводке. Звоните и приезжайте за мечтой.
8029572-86-15 Ольга
ВК https://vk.com/id18297614

Текст 2 (от рекламной команды, уже использовался):

Ирма - собака для души.
Если вы решили завести собаку ни для охраны, не для охоты или иных целей, значит вам нужна собака для души. Обаятельная и харизматичная Ирма станет для вас лучшей подругой, спутницей и собакой для души. Умная, тонко чувствующая Ирма всегда готова с вами общаться, вы можете ей пожаловаться на жизнь или поделиться радостью, и будьте уверены – она вас поймёт, нежно приласкается к вам и покажет, что любит вас и только вас. И тогда все заботы прожитого дня будут просто забыты, а душа ваша наполниться непередаваемым чувством теплоты и спокойствия. Спокойная, ласковая и контактная Ирма здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Ей около 4 лет, приучена к двухразовому выгулу, отлично ходит на поводке. Вы готовы подарить вашу заботу этой удивительной собаке? Звоните и приезжайте знакомиться.
8029572-86-15 Ольга
ВК https://vk.com/id18297614



Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
хорошенькая yes

Добавлено (08 Апреля 2015, 00:47)
---------------------------------------------
А где остальные члены "мелкой"банды?

Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Очень ласковая собака! Склонна к побегам. Вчера сделала подкоп под калиткой и пошла самостоятельно гулять по деревне. С поводком освоилась и воспринимает нормально, только бывает включает ослика, если ей не хочется того, чего хочется вам. Поэтому может вывернуться из ошейника, так что смотрите аккуратно!

Добавлено (08 Апреля 2015, 13:28)
---------------------------------------------
05.04.15г. обработана от глистов.

Нужно доснимать клещей. Кто-нибудь, пожалуйста, сделайте это!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Гладила ее сегодня, вроде нигде клещей не нащупала. Много всяких болячек, и больших в  том числе. Боевая девушка smile
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Она прелесть! girllove Такая нежная, ласкательная; подойдет, лапки на тебя поставит - одну, потом вторую, заглянет в глаза, потом уткнется мордочкой и жалеется, жалеется... На поводке ходит практически идеально, не хочет только в бытовку обратно, все дела делает на улице - замечательная девочка!
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Lavika, может фантазия созрела для текстика? blush
И почему Ирма синяя? Вернее ее тема mosking

Добавлено (10 Апреля 2015, 21:12)
---------------------------------------------
еще забыла: даем пустырник 1 раз в день

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
может фантазия созрела для текстика

зреет yes Все равно ее еще стерилизовать нужно. Кстати сколько ей лет?
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
года 3-4, думаю. А про Челси? Ее ведь уже можно кидать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
года 3-4, думаю

мне тоже так показалось yes
Цитата Krasnaya ()
А про Челси? Ее ведь уже можно кидать

про нее тоже думаю yes а мы ее стерилизовать не будем?
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Lavika, она малая еще. Не вижу смысла ждать минимум 2 месяца, что бы стерилизовать, а потом только пристраивать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата Krasnaya ()
И почему Ирма синяя? Вернее ее тема
кто-то сделал ее "важной" темой и она теперь закреплена всегда наверху rolleyes
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
В среду Ирма поедет на обследование перед стерилизацией. Очень нужна машинка на Восточную!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Суперласкуха! Не дает ничег оделать: встанет поперек дороги - и все тут!
Говори за тех, кого не могут услышать!
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
хорошо если только встанет, а не пытается на тебя залезть girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Свозили сегодня Ирму на узи и анализы. По узи увеличена селезенка, но это может быть норма для конкретной собаки. Результаты анализов ждем yes отдали 520тыс yes
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата vasilek ()
Свозили сегодня Ирму на узи и анализы.

спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
У Ирмы отличные анализы yes
В субботу в 10 30 стерилизация yes

Добавлено (14 Апреля 2015, 19:57)
---------------------------------------------
Машина есть, сопровождать буду я yes

19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата vasilek ()
У Ирмы отличные анализы

замечательные новости yes
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Кристина, Таня и Татьяна, спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ирма - стерилизована (обаятельная, ласковая, очень красивая, небольшая)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0