• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вот это жесть. Выброшены 2 совсем маленькие ручные собачки (Хозяева получили квартиру. Собакам там места нет)
Вот это жесть. Выброшены 2 совсем маленькие ручные собачки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Там же , где жили Мухтар и Блэк и где оставлена Жуля на цепи, оставлены выживать на пустом подворье 2 маленькие собачки.
Девочка Машка (25-30 см в холке) , возраст 2 года и мальчик Зять (30-35см) , возраст в районе 3-4-х лет.
Мальчик прибился с полгода назад к Машке и потому его зовут Зять.

Питаются как могут. Строители кидают чего-нибудь. sad
Сейчас их кормит Лиля. Звонила их бывшей хозяйке (соседи дали телефон).
Хозяйка сказала, что ей жалко малышей, но куда же их в новую квартиру. shok Хотя ранее они жили в доме.
Девочка безумно ласковая и нежная. Всем прходящим заглядывает в глаза. Мальчик осторожнее, немного дичится от страха, но уже привыкает.

Вот Машка :



Добавлено (04 Мая 2015, 23:19)
---------------------------------------------
А это Зять :



Нужна передержка или дом yes Телефоны для контактов +375 29 322-61-55, +375 33 66-11-625 Тамара



Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия
Крошки в экспресс-рекламе с 8 по 12 мая

 
спасибо  yes

Добавлено (08 Мая 2015, 07:56)
---------------------------------------------

Цитата Верочка
Маша теперь не Маша, а Николь,если никто не против

 
Вероника... ваше право первой ночи  girl_haha Поэтому Николь.. хотя по мне так Машка ей очень подходит mosking Но главное , что детеныш в тепле и  власке.. 
Вчера когда Лиля поймала ее и посадила в коробку с подстилкой, она свернулась и .. заснула..   Видно очень устала от грязи, холода, дождя.. Жила-то в доме ранее sad

Добавлено (08 Мая 2015, 07:58)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya
нужно покидать посты на сбор средств на стерилизацию. Сколько примерно обойдутся расходники на этого клопа?

 
пожалуйста помогите yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.
62
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ночь прошла тихо, правда Николь спала в домике на кухне, ночью опять кинулась на Мочалку и я не решилась оставить их в комнате вместе sad
А утром меня ждала лужа и куча, хотя ходили гулять минут сорок около часа ночи и на улице ничего делать не хотела. Пока списываю на стресс,и место новое, и куча носов жаждят знакомиться. Сухой корм не хочет, консервы лопает хорошо.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Пока списываю на стресс,и место новое,


надеемся что так. У них точно жила в доме. Правда выгул свободный был
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Как Вилли? Если разбрасывать по сайтам о поиске дома, надо текст составить. Может есть новая "характеристика"?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Может есть новая "характеристика"?

новости от дежурных сегодняшних (от Приходьки) - необыкновенно милый , ласковый, любопытствующий. вначале как они пришли немножко насторожен был, даже порыкивал при протянутой руке. Но потом.. все время лезет ласкаться, понял что можно на диван. очень-очень коммуникабельный и милый.
Только запущен - шерсть в страшных колтунах sad

Такая разительная перемена в поведении !! Я все думаю - что же с ними делают ??? shok И за что ??? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
66.  
66
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Тамара Николаевна, если от них отказываются с такой лёгкостью при переезде (Даже не в другую страну), а просто в новую квартиру... , то о чем говорить?..
Юлиана Gemini
67.  
67
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Gemini_pl,  Юля.. но я НЕ понимаю как так можно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
68.  
68
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
А это невозмоно понять, и принять невозможно ...
И "людей" этих, к сожалению, не наказать.
Юлиана Gemini
69.  
69
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Gemini_pl, очень надеюсь,что таких людей накажет жизнь!!!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
70.  
70
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Текст для Вилли: 
ВИЛЛИ - еще один домашний песик, брошенный хозяевами на развалинах частного сектора. Скитания его прекратились и теперь он находиться на временной передержке. Не смотря на предательство, Вилли необыкновенно ласковый, коммуникабельный, любопытствующий малыш. Будет превосходным другом и компаньоном. Ему 3-4 года, в холке 30-35 см. Посмотрите, какой он симпатичный и милый! Отдается только надежному хозяину. звоните. Тамара.

Исправляйте и дополняйте, пожалуйста. yes
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Вилли необыкновенно ласковый, коммуникабельный, любопытствующий малыш. Будет превосходным другом и компаньоном


Вы знаете, как ни удивительно, это все о нем. yes
Лично я , помня его зашуганного на подворье до сих пор до конца не верю. blush Хотя и видела разительные перемены , когда его привезли в домик.
А чем дальше, тем он больше раскрепощается.. Девочки с вечерней смены сказали, что нечто необыкновенно ласковое, обнимательное и нежное girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Мотя ()
Крошки в экспресс-рекламе с 8 по 12 мая
Эти 5 дней, просьба, воздержитесь от рекламы в соцсетях.
73.  
73
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Вилька сегодня гулял за территорией и был ооочень довольный. Мальчишка ласковый и довольно контактный. Красавчик!
Юлиана Gemini
74.  
74
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Очаровательный пес. Такой уже ласковый после того, как дать ему обнюхать себя  girl_haha
Только Олега испугался и сушку есть отказался

Добавлено (09 Мая 2015, 23:54)
---------------------------------------------
И мы тоже за территорией гуляли

75.  
75
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Gemini_pl ()
Мальчишка ласковый и довольно контактный

Цитата Vita_tory ()
Такой уже ласковый после того, как дать ему обнюхать себя

Это нечто.. безумно ласковое , контактное, ориентированное на человека. И к тому же красавчик и молоденький yes
Я все еще не могу придти в себя от таких разительных перемен blush
Прекрасно гуляет на поводке. yes Умничка..

И как вспомню какой он был на этом разрушенном подворье sad Жутко становится, что двуногие делают с ними shok

Добавлено (10 Мая 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Сегодня пили чай в беседке и выпускали побегать Вильгельма, Шакиру, Дельфину и Муху.. Так он никуда не отходил и все время волновался, чтоб мы не потерялись girl_haha

Добавлено (10 Мая 2015, 23:19)
---------------------------------------------
С завтрашнего дня малышке Маше-Николь СРОЧНО нужна передержка. sad
Что делать ?

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
76.  
76
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Вилли разместила на Сланет, Локалмарт, 303.ву, ирр.
Может быть, у него теперь взгляд повеселее? Или его причесать, придать более ухоженный вид? blush
77.  
77
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Может быть, у него теперь взгляд повеселее?

не может быть, а точно mosking Он разительно переменился..
Он смелый, улыбчивый, довольный жизнью ласкун .
Только вот срочно нужно стричь. Там такие колтуны, что не вычешешь никак sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
78.  
78
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Вот и я о том же, - хорошо бы представить парня во всей красе в рекламе!
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Николь снова поехала на кратковременную передержку к Насте Гайлук. Спасибо! Но нужно опять что-то думать, т.к. пару дней пролетят не заметно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
80.
80
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Уехала от меня моя Никуша, мне категорически нельзя брать к себе больше,чем на ночь. Отдала и ехала в автобусе сопли на кулак наматывала girl_cray Я уже к ней прикипела, она такая трогательная и ласковая, очень аккуратная, ни разу не гавкнула, ничего не испортила. Сегодня утром первый раз запрыгнула ко мне в постель, так я и спала со всех сторон облепленная собаками mosking Очень смешно, как бочонок, падает на спинку и просит чесать пузик. На поводке гуляет хорошо, но боится громких звуков(машины, салюты, крики пьяных прохожих и т.д.). 
На котов и собак. если ее не доставать, она не реагирует. Если попадается кто-то назойливый, как моя Мочалка, может рыкнуть и дать отпор yes
У врача ведет себя спокойно, пойдете сдавать анализы, можно просто зажать рукой мордочку(на всякий случай и для спокойствия врача) и она все будет стойко терпеть. Гулять с ней надо долго, она тщательно выбирает места для справления нужд, где трава повыше и шума вокруг поменьше mosking
Сегодня утром начала кушать сухой корм. 
Она идеальная собака для семьи и квартиры. girllove
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вот это жесть. Выброшены 2 совсем маленькие ручные собачки (Хозяева получили квартиру. Собакам там места нет)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0