• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Машка-Николь (стерилизована) (нежная, ласковая , малюпасенькая .)
Машка-Николь (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Начало http://egida.by/forum/130-24282-1

Машка (совсем молоденький малюпасик) , вместе со своим другом Зятем, была оставлена "хозяевами" на выживание в заброшенном подворье shok
Теперь она на передержке . Вот она Машка-Николь



Добавлено (13 Мая 2015, 12:36)
---------------------------------------------
Собирались Машку стерилизовать, но анализы оказались очень неважными. sad
Сегодня Настя Sally возила ее на осмотр к Сасу Сергею Николаевичу.
Дела не очень. sad Весь кишечник загазован, забит шлаками, кости прямо в прямой кишке. С пищеварением беда.
Сас сказал, что еще пару дней и пришлось бы делать переливание крови. Очень резко ухудшаются анализы.
Сдали все возможные анализы, узи .. Сергей Николаевич сделал скидку - заплатили 480 000 .
Навыписывал кучу лекарств, нужно серьезное лечение sad
Не откажемся от помощи Машке-Николь.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Elena_Adidas,  спасибо yes

Добавлено (17 Июня 2015, 16:06)
---------------------------------------------
Приходили смотреть Николь сегодня. Насте люди понравились. Может быть завтра заберут yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата
если у кого есть небольшие собачки, пусть мне звонят 8029 6707390, пишут, сюда, или http://vk.com/id143801659 ... можно сразу фото и описание, есть неплохие ручки, которые ждут предложений

Добавлено (17 Июня 2015, 20:45)
---------------------------------------------
Предложение от нашей форумчанки tanusha-tut.

63.  
63
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Сегодня Настя отвезла Николь. Люди ей очень понравились. yes
Может быть она сама отпишется подробнее
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
надеюсь все сложится
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Ну пусть бы малявочке повезло:wink:
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
ТТТ blush
Говори за тех, кого не могут услышать!
67.  
67
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Не нашла тему Вилли. А старая архиве.
Этот песик просто очаровательный! Милый, ласковый и очень симпатишный. Спокойно ехал в машине. Стрижка у него супер! Просто сегодня не тот день. Он находка для семьи! И с детьми поладит. Так думаю. yes
68.  
68
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
Не нашла тему Вилли.


Юлечка.. вот же она http://egida.by/forum/130-24421-1
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
69.  
69
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Мотя, Тамара Николаевна, спасибо!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Ника передает всем привет! Живет она хорошо. Ее очень любят и балуют. Взяла ее женщина с двумя детьми. Адаптировалась быстро. Хозяйка очень ответственная. Сама каждый день сообщает как прошел день. Ника начала проявлять характер. Рычит на детей, когда лежит рядом с хозяйкой, чтоб не подходили. Начала кушать. Дома ведет себя хорошо, терпит. В общем, люди довольны.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Sally,  Настик, а может они сами зайдут сюда и отпишутся? И фотки может сбросят yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Я с хозяйкой разговаривала и говорила про это. Она согласилась с удовольствием отписываться. Я сейчас скину ей ссылу на тему.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Всем здравствуйте! Я новая хозяйка Николь. Фото пока нет, но это дело времени - будут. Расскажу немного о ней: кушаем мы выборочно, но хорошо. На улице гуляем превосходно. Первые пару дней наша прогулка заканчивалась у меня на ручках. Она ленилась ходить. Сначала бегает, а потом сядет и сидит. Я к ней присяду, а она лапки поднимает будто просится на ручки. Подняла ее и с большим удовольствием она доехала до дома. Вчера она уже активизировалась и начала хвост подняв носится на прогулке. Еще она обожает ложиться на спинку (при чем не важно где и дома, и на улице girl_haha ) только бы ей погладили животик. Когда лежит со мной (и спим мы тоже со мной) проявляет охранные качества. На всех кто мимо проходит она рычит. Не сильно, но достаточно, чтобы понятно было, что подходить не стоит. Вчера мы покупались вечером потому как я немного зазевалась на прогулке разговаривая по телефону, а она успела вываляться в какой то каке. Но главное, что на ее мордашке была самая что ни на есть улыбка от проделанного  mosking После купания она носилась по квартире, будто пропеллер надели. Сегодня утром наконец то пришел мой кот ко мне. Он несколько дней привыкал к новому члену семьи, обижался. А сегодня пришел, лег с Никой рядом показывая, что принял ее. Их миски стоят рядом и кушают они вместе, каждый со своей.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Здравствуйте NikaZ, как хорошо, что Вы будете сами писать о своей подопечной! Очень рады, что у Николь такая чудесная семья. Счастья Вам! Будем ждать новых сообщений и фото!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
NikaZ, огромное СПАСИБО Вам за Николь!!! yes
Надеемся, что все у вас сложится yes Пишите по-возможности как у вас дела, пожалуйста. Всем нам очень интересно знать как живет Николь.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Очень хорошо, что кот принял малышку! Теперь ваша дружная семья стала еще больше!
Говори за тех, кого не могут услышать!
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
NikaZ, поздравляю с пополнением в семействе!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
78.  
78
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Поздравляю Машу-Николь! Надеюсь, очень скоро ее приятель Вилли найдет семью.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
И снова всем здравствуйте! Передаю всем приветик от Никуши! Чувствует она себя прекрасно, кушает хорошо. Вчера вечером пока Кузя (мой кот) играл с кусочком курицы Нике надоело на это смотреть (она то свой кусочек быстро съела)  подошла и легко его съела на глазах у изумленного кота. girl_haha На прогулке, как истинная Леди прошла мимо ругающихся мальчишек даже не обратив на них внимания. А они в свою очередь перестали рычать пока мы проходили мимо них.  smile Ночью мы спали вместе. У нее есть любимое место на диване и пока я на работе она там лежит и ждет. Утром мои лохматики разбудили меня в 5.18. Сидели тихонечко возле дивана и смотрели когда проснусь. mosking Уложила их двоих по разным сторонам и обоим гладила животики. Кот, как Ника так же любит сделать "бух" на спинку и подставлять свой пузик, чтобы гладили. Все дружно позавтракали и разошлись по своим любимым спальным местам.

Добавлено (24 Июня 2015, 09:18)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: NikaZ - Среда, 24.06.2015, 09:22
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата NikaZ ()
Кузя (мой кот) играл с кусочком курицы Нике надоело на это смотреть (она то свой кусочек быстро съела)  подошла и легко его съела на глазах у изумленного кота.
И он никак не отреагировал? Замечательно, что у Ники хороший аппетит, но не разрешайте ей обижать Кузю, а то войдет во вкус.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Машка-Николь (стерилизована) (нежная, ласковая , малюпасенькая .)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0