• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенок Нера (пока трусишко-бояшко)
Щенок Нера
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


     

   





Черная плюшевая шубка, глазки-вишенки и мокрый любопытный нос - это и есть Нера, щенок-девочка 4-5 месяцев от роду. У Неры харизматичная внешность и золотой характер: в меру активная и игривая, как и положено щенку в ее возрасте, Нера спокойна, уравновешенна и ненавязчива. Ласковая, послушная, дружелюбна к другим животным. Сейчас Нера осваивает навыки, необходимые всякой порядочной собаке: учится ходить на поводке, вести себя дома; но конечно же под руководством любящего и любимого хозяина дело пойдет значительно быстрее! Нера обещает вырасти в довольно крупную, статную, красивую собаку с пушистой шубкой, радость и гордость своего хозяина. Будет замечательным другом и компаньоном. Если именно о таком друге Вы мечтали уже давно - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

тел. +375 29 322-61-55, +375 33 66-11-625 Тамара Николаевна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А это еще кто?!!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 прикольный. а где это она? может, уже в Испании??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а что оно делает в разделе "Собаки ДСД"?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Смешная такая....там по Валерьяново зенненхунд гуляет на свабодном выгуле постоянно ,  так что вполне возможно родство и с ним, вернее, я у этом 100% уверена  - больно уж похожи . Так что не ньфы это , а берны ))))).....Фото из интернета. Эту шапочку не спутать ))     Удачи девочке , ттт!!!
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 19.02.2016, 09:56
6.  
6
Online
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
чудесная малышка. Адаптируется очень быстро. За пару часов поняла, что кусакаться бесполезно и решила бросить дурное. Пыталась пару раз залезть в разные попавшиеся на глаза щели, но не получилось, т.к. во время одергивали поводок. В конце вечера жмакались везде, где можно и не можно, даже зубы пыталась посмотреть, пальца в рот засовывала, она их почему-то не грызла, а выплевывала lol lol lol , хотя днем казалось, что все будет наоборот
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата Krasnaya ()
пальца в рот засовывала, она их почему-то не грызла, а выплевывала
Оля, новый метод дрессуры? lol
Ну ты садистка girl_mad Нет бы ребенку что вкусное дать blush
8.  
8
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Малая классная,только проблема писает на диваны,но думаю это стресс.Прячется за Кунака,т.е ищет у него защиту.Прекрасно ест с руки сыр и печенье.Главное тискать и жмякать и угощать вкусняшками,чтобы она поняла,люди это очень-очень хорошо.
У Ольки метод кнута,а у меня пряника mosking mosking mosking mosking mosking
Сообщение отредактировал: НикМуся - Суббота, 20.02.2016, 16:27
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата НикМуся ()
чтобы она поняла,люди это очень-очень хорошо.

ой ли ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Люди домика-это очень хорошо,я у нее печеньку забрала из под носа и она выглядела только немного расстроена.Когда мыла в комнате,то она с места Чапы бежала с вкусняшкой на диван ,спряталась за Кунака и слопала печеньку.Она классная и все поймет.

Добавлено (20 Февраля 2016, 20:20)
---------------------------------------------

11.  
11
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Она такая классная.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бедная маленькая,запуганная девочка.Надеюсь ,общими усилиями удастся ее превратить в счастливого,игривого щенка.Спасибо вам за нее!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Со слов Лены Штучка :
Нера сегодня вела себя гораздо смелее. Вместе со всеми выбежала из комнаты и махала мне хвостиком. Уже так не шугается. Скоро вообще будет
нормальная собака
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
вчера вечером практически не боялась, с удовольствием гладилась. Никаких попыток укусить или убежать, хотя я ее гладила, чесала за ушками, тормошила, целовала в нос - видно, что для нее все это необычно, но ей нравится. Когда прекращаю тормошить - тычется носом, мол, "давай еще так!" Затащила на маленький диванчик миску с водой (полную) и вывернула ее частично на пол, частично на диван. На наше справедливое возмущение сделала отсутствующее лицо и спряталась за Куню mosking Натаскала дров и раскидала за печкой. В общем вполне нормальный ребенок, ласковый, спокойный (относительно), аппетит хороший.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, спасибо большое за новости и , вообще, спасибо всем , кто ее спасает.
Цитата Lavika ()
Натаскала дров
помогала girl_haha
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Ага, она не только дров натаскала, но и все газеты стащила на пол yes А сверху на куче  газет возлежала кучка какашек girl_haha girl_haha girl_haha Все газеты я переложила на печку
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня гуляли с Куней и Чапой. Ходит на поводке хорошо, только зигзагами: все поводки поперепутывала, пока нагулялись. Хвостик правда все время внизу и на Кунечку постоянно оглядывется, но очень любознательная. Только на поводок ее надо в доме цеплять, на улице побаивается подходить.
Опять опрокинула миску с водой, правда уже на пол. Поставили им в комнату подставку с металической миской (как у Шакиры), вроде так пока не опрокидывала. Синий мячик разгрызла на мелкие кусочки. Лучшая игрушка - дрова.
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Busel ()
Лучшая игрушка - дрова.

mosking дешево и сердито!

Добавлено (28 Февраля 2016, 15:02)
---------------------------------------------
для памяти:
заявка в экспресс-рекламу №1002 от 28.02.2016 http://egida.by/forum/169-25372-1119172-16-1456660311
заявка в интенсивную рекламу №515 от 28.02.2016 http://egida.by/forum/169-25558-1119174-16-1456660898

19.  
19
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Фото от Елены Пясковской:
    
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Красивенная девочка.. И ласковаяяяя.. Но еще бояка немного. Похоже и на фото боялась.
Спасибо Елене за фото yes

Добавлено (01 Марта 2016, 14:53)
---------------------------------------------
Ларис.. спасибо за историю yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенок Нера (пока трусишко-бояшко)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0