• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенок Нера (пока трусишко-бояшко)
Щенок Нера
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


     

   





Черная плюшевая шубка, глазки-вишенки и мокрый любопытный нос - это и есть Нера, щенок-девочка 4-5 месяцев от роду. У Неры харизматичная внешность и золотой характер: в меру активная и игривая, как и положено щенку в ее возрасте, Нера спокойна, уравновешенна и ненавязчива. Ласковая, послушная, дружелюбна к другим животным. Сейчас Нера осваивает навыки, необходимые всякой порядочной собаке: учится ходить на поводке, вести себя дома; но конечно же под руководством любящего и любимого хозяина дело пойдет значительно быстрее! Нера обещает вырасти в довольно крупную, статную, красивую собаку с пушистой шубкой, радость и гордость своего хозяина. Будет замечательным другом и компаньоном. Если именно о таком друге Вы мечтали уже давно - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

тел. +375 29 322-61-55, +375 33 66-11-625 Тамара Николаевна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
girl_haha girl_haha girl_haha уряяя!
Собаки лают, караван идет)))
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Есть новости?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Позвонила Наташе - хозяйке Неры.
Пока все хорошо!! (Правда Наташа сегодня первый день пошла на работу )

Нера хвостиком ходит за Наташей. Спит рядом.
Вчера Наташа поехала на несколько часов в Минск и Нерка очень плакала. sad

Добавлено (22 Апреля 2016, 17:26)
---------------------------------------------
Кто больше всех любил Неру? Тому приз girl_haha - отвезти ее паспорт в поселок Дружный. Маршрутка ходит с Могилевской. blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оставляют? declare
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата НикМуся ()
Оставляют?

пока да.. Но есть вопросы sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
66.  
66
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
SOS!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Сегодня в 7 утра сбежала Нэра, пос. Первомайский, 60 км от Минска в сторону Марьиной Горки. Кто может отправиться на поиски?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Shtu4ka, могу быть водителем, но нужен штурман - я не знаю район совсем.
Собаки лают, караван идет)))
68.  
68
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Кто может напечатать объявки?

Добавлено (01 Мая 2016, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата минкоелена ()
я не знаю район совсем.
Я тоже там ни разу не была. sad Пока желающих нет.    Ира Приходько знает, где  это.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Shtu4ka, ну номер-то мой есть - если чего, звоните. Поедем искать масяньку.
Собаки лают, караван идет)))
70.  
70
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ок, спасибо! yes
71.  
71
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
НЕРА НАШЛАСЬ! Спасибо Приходько и ее семье,Лене Минкоелена!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
я только пришла - а уже все всё написали)
Собаки лают, караван идет)))
73.  
73
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
минкоелена, Лен,спасибо,что сорвалась и поехала! И Ире с Максом большое спасибо!
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Цитата НикМуся ()
Лен,спасибо,что сорвалась и поехала! И Ире с Максом большое спасибо!

а так же хозяевам Неры spasibo
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Воскресенье, 01.05.2016, 22:02
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Так. Мне тут незаслуженное спасибо говорят. Нам чужого не надо) Садитесь слушать историю спасения Неры - как все было и как кто спасся)))
Для начала и неожиданности нырнем в финал - Неру нашла Наташа, хозяйка Нерочки. Мы, можно сказать, просто прогулялись по лесам и поселкам, подышали свежим воздухом. Теперь все по порядку.
Неру утром вывела дочка Наташи, Нера увидела птичек и понеслась галопом. Вместе с рулеткой, но без хозяйки на конце. Потому как собаки значительно шустрее любых девочек. Наталья в это время была на работе, связалась с Тамарой Николаевной. Ну а дальше по сценарию - мы приперлись на место и давай местных пугать криками. Думаю, что несколько раз мы произвели незабываемое впечатление на местных жителей, вываливаясь из-за кустов с дикими криками "Нерочка" и приставая ко всем с вопросом, включая доблестных сотрудников милиции, не видали ли они собачку черную большую, особая примета - рулетка.
Надо отдать должное Наталье и ее семье, дочка с бабушкой пешком прогулялись до дач в поисках Неры, а сама Наталья, как только смогла отпроситься с работы, понеслась искать Неру. Мы драли глотки часов до 3-х. Я высказала идею, что очень может такое быть, что Нера нас прекрасно слышит, но не желает выходить. Поскольку в ее понимании - вполне может быть, что ее приехали забирать из семьи обратно. Тем более, что под конец поисков вдали промелькнул очень похожий хвост, который мгновенно скрылся, услышав истошные вопли.
Через полчаса после того, как Наталья приехала, а мы уехали - Нера нашлась. Правда, Наталье пришлось за ней побегать, да и от рулетки только кусок поводка остался. Счастливые и довольные Наталья с Нерой позвонили и обрадовали нас и пошли покупать новый поводок. Вот и вся история. Думаю, она реально от нас пряталась в поле - потому как приют лучше улицы, но дом - лучшее всего!
Небольшое отступление - когда Наталья включилась в поиски, в ее голосе промелькнуло то самое важное, что отличает человека неравнодушного, на мой взгляд, от всех остальных. Отчаянное желание найти. Ищут только тех, кто очень дорог, правильно?
Сообщение отредактировал: минкоелена - Понедельник, 02.05.2016, 00:25
Собаки лают, караван идет)))
76.  
76
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
А где остальной кусок рулетки!? shok
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
matvej8642, Нера не признается, где его оставила) ведется следствие))))
Собаки лают, караван идет)))
78.  
78
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
СПАСИБО !! Лена, Ира !! Огромное!!
Цитата минкоелена ()
Отчаянное желание найти. Ищут только тех, кто очень дорог, правильно?

охх хоть бы так и осталось!! Ждем yes

Добавлено (12 Мая 2016, 20:42)
---------------------------------------------
Сегодня Ира Приходько, я и Красная отвозили паспорт Нерки.
Там все замечательно!!
Теперь она Нора и счастлива . Очень любит хозяйку Наташу и старшую дочку.
Нора-Нера не очень обрадовалась нам girl_haha Но мы не в обиде Главное ей хорошо. yes
В счастье.. Оля потом сбросит фото!

Добавлено (12 Мая 2016, 20:42)
---------------------------------------------
да.. единственно что не устраивает хозяйку это то , что Нерка больше не подрастет girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
80.  
80
.
Минск, Пушкина
365 сообщений
Нера красотка! girllove Как я рада за малышку!!!! Спасибо большое за это счастье!!! rolleyes
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенок Нера (пока трусишко-бояшко)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0