• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сэнди - ласковая, коммуникабельная (Очень послушная, ориентирована на человека. Маленькая)
Сэнди - ласковая, коммуникабельная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
В ДСД новая собачка. Начало истории http://egida.by/forum/115-28640-1
Сэнди - просим любить и жаловать.
Очень ласковая, ориентирована на человека, коммуникабельна.
Такой милый коротколапик. :yes:
Для знакомства







Теплая и нежная, как прогретый солнцем песок, Сэнди - собака-мечта, забавная коротколапая малышка с ушками-локаторами. Сэнди безмерно, безгранично любит людей, человечество в целом и каждого человека в отдельности. Она буквально льнет к рукам, ловит ушками каждое движение и так старается понравиться... Маленькая, ладненькая, очень ласковая и послушная девочка. Сэнди совсем молоденькая, ей всего 1,5-2 годика, впереди у нее целая жизнь, которую она мечтает разделить с любимыми хозяевами. Очень общительная и неконфликтная, Сэнди легко найдет общий язык со всеми членами семьи, быстро подружится с другими домашними питомцами. Посмотрите на эту маленькую прелесть - может, в Вашем сердце (и в Вашем доме) найдется уголок для такой замечательной красавицы!

+375 572-86-15 Оля
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Мотя ()
Только с рук, только на улице, только без собак, только колбаса или грудка..
Все понятно.Ей нужно срочно еще одну Леру искать.Вместе с диванчиком и бабушкой,умеющей делать домашнюю колбасу и в совершенстве владеющей фуминатором.Там непочатый край работы.
А для начала Сенди начинает неплохо,входит во вкус.Обычно воспаление наглости начинается через год после попадания на диван(как в случае с Ликой),а тут -сразу старт такой)))Через год ей будут составлять индивидуальное меню по рецептам Юлии Высоцкой,а также заказывать на ланч что-нибудь этакое,типа рулетиков из бегемотятины (с вишенкой,разумеется) .
А вообще-девочка классная.Думаю,что не ест она потому,что еще не до конца поняла куда попала.Сейчас немного придет в себя после улицы и начнет отъедаться по-полной.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
Только с рук, только на улице, только без собак, только колбаса или грудка..

ну не знаю... Сегодня ребенок с удовольствием откушал мяско из завтрашней кастрюли (по-моему это был рубец, без каши правда) совершенно самостоятельно из мисочки, на диванчике в присутствии остальной банды, которая лопала творог. Наговариваете вы все на ребенка! lol
43.  
43
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
В субботу она тоже ела на диване в присутствии всех.Я только лепила girl_haha маленькие шарики и она их лопала.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
ну у нас так было mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата parus39 ()
Обычно воспаление наглости начинается через год после попадания на диван(как в случае с Ликой),а тут -сразу старт такой)))

эт точно mosking Прикидывается тут умирающей, не думала ведь, что мы ее в больничку потащим, где станет ясно, что она здорова, хоть в космос отправляй girl_haha
Лариса, в том-то и дело, что мясо ест, но без каши. Вчера в курицу добавила немного каши, сразу нос отвернула, даже от той, что с руки давала - как это так ее же обмакнули в какую-то гречку! Правда, потом пришла Криспи и так, совершенно не стесняясь, показала, что в большой семье лицом не щелкают. Тут Сенди задумалась и начала доедать куриные кусочки в крупяном кляре,которые были положены прямо под нос.

И кста, зачем некоторые смены оставляют ее в волонтерской? Она же совершенно нормально вписывается к банде Кунака. А еще она оказывается гавкает! По-любому Кортни научила, у них даже голоса похожи mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
В воскресенье Сэнди ела хорошо, все, что я ей дала - скушала. Очень деликатная, ласковая и безгранично умная. И молоденькая - зубки белые-белые.
Говори за тех, кого не могут услышать!
47.  
47
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Krasnaya ()
куриные кусочки в крупяном кляре
Начало неплохое)))А десерт?

Добавлено (26 Июля 2016, 01:10)
---------------------------------------------
Как там Сенди поживает?

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата parus39 ()
Как там Сенди поживает?

ее на выходные забирала наша волонтер домой. Она влюбилась в Сэнди. Сэнди вела себя идеально.
Но мама не разрешила . Мама побоялась, что будет стрессовать их собака (у них маленькая)
Сэнди вчера вернули обратно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Минск, Малиновка
36 сообщений
Сэнди дома очень послушная. Сначала лезла на диван постоянно, потом ей показали её место, и она сразу усвоила его, и лежит там пока ты её не позовёшь к себе.  Ничего дома не грызёт, не портит и не гадит. Правда вот боится лифта, зайти в него для неё было проблемой, пришлось на руках заносить, а выходила из него она самостоятельно. И еще такая же проблема с подземным переходом: зайти боится, а выходит уже самостоятельно. Сэнди очень умная собака, я очень надеюсь, что в скором времени она обретет дом.. Потому что она заслуживает любящих хозяев и теплый уютны дом :rolleyes:
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Вчера в домик приезжала Алла, говорит, что Сэнди изменилась (в лучшую конечно сторону). А еще малыха продемонстрировала, как она лихо научилась запрыгивать на диван, скакать на нем и радостно тявть своим мужским хрипатым басом girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Только вот с едой у неё ещё проблемы, предпочитает завтракать в 2-3 часа дня girl_mad
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Истории нет
(и смайликов нет )
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Почему нет? shok
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Лариса наверное занята..

Добавлено (02 Августа 2016, 16:34)
---------------------------------------------
ааа ты про смайлики. У меня нет И у НикМуси и у Ларисы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Текст:
Теплая и нежная, как прогретый солнцем песок, Сэнди - собака-мечта, забавная коротколапая малышка с ушками-локаторами. Сэнди безмерно, безгранично любит людей, человечество в целом и каждого человека в отдельности. Она буквально льнет к рукам, ловит ушками каждое движение и так старается понравиться... Маленькая, ладненькая, очень ласковая и послушная девочка. Сэнди совсем молоденькая, ей всего 1,5-2 годика, впереди у нее целая жизнь, которую она мечтает разделить с любимыми хозяевами. Очень общительная и неконфликтная, Сэнди легко найдет общий язык со всеми членами семьи, быстро подружится с другими домашними питомцами. Посмотрите на эту маленькую прелесть - может, в Вашем сердце (и в Вашем доме) найдется уголок для такой замечательной красавицы!
Основная часть текста стырена у Минко с ее странички в ФБ (Леночка, спасибо!)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavika,  Так ты его так улучшила, что стало просто восторг!
Собаки лают, караван идет)))
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Lavikaминкоелена, Спасибо!

Добавлено (07 Августа 2016, 13:09)
---------------------------------------------
Сэнди 10 августа записана на стерилизацию. Нужна послеоперационная передержка хотя бы на пару дней! Или что бы кто-нибудь переночевал в домике эти пару дней и понаблюдал за собакой! (я не могу, у меня 11 и 12 рабочие, не смотря на отпуск barmalei )

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня познакомилась с Сэнди и влюбилась.Собака с такой непритязательной внешностью,но обаяние зашкаливает.Теперь малышка у меня в листе желаний.Если бы не было еще двух родственников Сахары на очереди,то попробовала бы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
59.  
59
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Красная, я же сказала тебе, к нам вези))
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
matvej8642, ты это сказала, после того, как я написала mosking Адрес дай в лс точный
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сэнди - ласковая, коммуникабельная (Очень послушная, ориентирована на человека. Маленькая)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0