• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Нужды ДСН (sml[idea]актуальные)
Нужды ДСН
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Я бы хотела , чтобы всегда озвучивались нужды домика. Волонтеров мало, а нужд и животных  много. 

Нужно всегда писать в чём есть необходимость. Возможно именно эту просьбу прочтет тот, кто сможет помочь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сейчас у нас самая большая нужна: водители
У нас уже некому везти смену воскр, на понедельник тоже водителя нет. 
Нам крайне нужна автопощь. Мы даже готовы возместить бензин.
Меркурий крю
+375 29 3444677
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата labradorНужно всегда писать в чём есть необходимость. Возможно именно эту просьбу прочтет тот, кто сможет помочь.
Абсолютно согласна. Дело даже не в том, что кто-то увидит и захочет купить.
Может, кто-то из волонтером сможет заняться одним из необходимых
улучшений, ведь не все необходимое материально, есть вопросы, которые
просто некому организовать...
Нам нужны:
Дрова мелкопорубленные
Организация привоза сварщика на хутор и закупка и доставка арматуры
Утепление внешних стен дома к зимнему периоду
Грабли (скоро будут опадать листья)
Большие кастрюли\выварки
Контейнеры для хранения круп и сухого корма, в зимний период особенно (мыши все активнее)
Поддоны (и их доставка!)
Бензокоса с металлическими лезвиями
Бензопила
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Майя ()
Нам нужны:Дрова мелкопорубленные
Организация привоза сварщика на хутор и закупка и доставка арматуры
Утепление внешних стен дома к зимнему периоду
Грабли (скоро будут опадать листья)
Большие кастрюли\выварки
Контейнеры для хранения круп и сухого корма, в зимний период особенно (мыши все активнее)
Поддоны (и их доставка!)
Бензокоса с металлическими лезвиями
Бензопила
и решить вопрос с освещением, если этот вопрос вообще решаем. Помню прошлую зиму, приезжаешь - темень, уезжаешь - темень. Хотя бы на выгуле свет
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Всем здравствуйте) у меня есть два кг говяжьего рубца. Если вам нужно, дайте знать.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Varvara_nikonchuk, а где его можно у вас забрать?)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девушки, я конечно, все понимаю, что все заняты и все такое, НО: мне так никто и не позвонил по поводу говяжего рубца, который я специально ходила закупать дополднительно, так как trololo написала, что у вас две собачки- алергика. Я не говорила, что забрать нужно срочно, но хотя бы отзвониться можно было, чтобы я знала оставлять или отдать еще кому. Если не нужно уже, то я отдам ДСД. у них проблем с отзвониться не возникло.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Varvara_nikonchuk, простите, а вы в записи оставили свой телефон? Как нам с вами связаться было?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
.
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 18.09.2014, 11:05
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Дримма, мой телефон есть в моем профиле. и я написала девушке с ником trololo, которая спросила у меня как забрать, своих аж два телефона и адрес в лс. просто получилось так, что на предложение о рубце отозвалось аж два домика)))) и я в срочном порядке закупила еще, чтобы было и вам и ДСД. а получилось так, что я забила свою морозилку 3 кг говяжего рубца, а мне даже никто не позвонил. вот я и решила написать еще раз. совершенно ни к кому не предьявляю претензий. вы мне просто скажите и если уже не актуально для вас, то я отдам кому-нибудь еще, а для вас могу закупить что-то, что НУЖНО на данный момент.

Добавлено (18 Сентября 2014, 11:48)
---------------------------------------------
мне отписались и обещали позвонить. вопрос разрулился. Спасибо))) Может Вам что-то еще актуально из помощи? Волонтерить у меня пока возможности нет из-за работы, но переодически могу помогать материально. так что пишите мне или звоните. помогу, чем смогу.

11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Varvara_nikonchuk, спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
так и не позвонил никто....
13.  
13
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Майя ()
Контейнеры для хранения круп и сухого корма, в зимний период особенно (мыши все активнее)

бутыли пластиковые 6 л с крышками подойдут?
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 08.10.2014, 16:55
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Не, бутыли мышам не помеха. В моторово грызли, а тут их еще больше.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
15.  
15
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
мегамыши! на даче наши не трогали бутыли с кормом... Жаль(
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Нам нужны бутыли 6 л с крышками! Скоро зима, морозы, опять замерзнет труба. А имеющиеся бутыли деформировались, у многих оторвались ручки. Воду в них носить уже трудно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Mori ()
Нам нужны бутыли 6 л с крышками!

Поздно прочитала, уже договорилась в ДСД отдать, раз тут не нужны. Извините((( Но думаю скоро у нас еще накопятся. тогда буду иметь вас в виду!  yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
18.  
18
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Есть две 5-литровые бутылки. Как передать?
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
19.  
19
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
komponent3, напишите, пожалуйста, на какой улице живете?
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
20.  
20
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Форумчане и все сочувствующие! У нас в ДСН почти закончились газеты. Нам они очень-очень надо, стелить собакам и на растопку котла
У кого-то может есть большие и очень большие запасы, или выходы на типографии или библиотеки, где много списывают?
Помогите нам пожалуйста!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Нужды ДСН (sml[idea]актуальные)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0