Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 2 года! Собираемся 2 апреля!)
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25 марта 2011г. Домику Собачьей Надежды исполнится 2 годика!
Праздновать будем 2 апреля!

Приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Все, кто принимал участие, помогал, или интересовался - очень ждем!
Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!

Как это было в прошлом году, смотрим ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в летнем кафе в парке отдыха "Якутские Горы" (40 км от Минска) 02 апреля, суббота. Кафе открытое, там с 2х сторон окна и крыша, остальное открыто. Выход из кафе прямо на поляну для пикника, там будем делать шашлык.
2. Доставка: будем заказывать микроавтобус для доставки туда и обратно. Поэтому мне нужно знать заранее (до 29 марта) точно, кто поедет. Кто не ответит до этого числа, будет думать, как доехать, сам.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить.

Схема проезда:

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией микроавтобуса подешевле, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Буду признательна, если все, на кого НЕ нужно заказывать транспорт, напишут об этом!

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Скидываемся по 50 тыс. - и еду, и спиртное будем закупать централизованно. Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Девочки и мальчики, во избежание неприятных ситуаций: не берите с собой собак!!!! Очень прошу. Там, где беседки, категорически запрещено быть собакам! Поэтому чтобы не портить отдых ни себе, ни другим - оставьте зверей дома!

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!

Список:
1. Мотя
2. Jeannie
3. Galandriel
4. Наталья
5. муж Натальи
6. Aldona
7. Паша (Aldona)
8. NaturalBornBitch
9. Ariana
10. oda
11. Nasty
12. Dasha_Snezhnaja
13. Lavika
14. Marfusha
15. isolda
16. Муж Оли (isolda) ???
17. Zabusya
18. Ксюша
19. Олькина
20. Майя
21. Санька
22. Ира Приходько
23. Красная
24. Кристиночка
25. Паша (Кристиночка)
26. Focused
27. Дима (Focused)
28. Tatas
29. Mori
30. Марго - ???
31. Sushka
32. lidco
33. Алина
34. Саша (Алинин)
35. Tane4ka
36. ГС
37. Realist
38. Die_My_Darling
39. tenety

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! КТО ЕЩЕ???

81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
Это хороший вариант, учитывая, что это в черте города.

Девочки, если этот вариант - то я никаким боком к организации. Если кто берется в Степянке сделать - буду рада. Но сама ни за что.
82.  
82
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А если два бесполезных человека хотят пойти на ДР домика, им можно пойти? Едят все, пьют пиво. rolleyes
83.  
83
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Можно мне ?

Добавлено (12 Марта 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Мне кажется, вариант с Якутами более интересный.

8-044-55-76-308 vеl
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , можно будет вынести в первое сообщение НАПОСТОЯННО, когда определитесь с местом, кому сдавать деньги и т.п. :?? Я не читаю все и могу пропустить что-то. Пока у меня два места. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Focused)
А если два бесполезных человека хотят пойти на ДР домика, им можно пойти? Едят все, пьют пиво.

Quote (Tatas)
Можно мне ?

Девочки, конечно, ВСЕМ можно!!! Написано же в шапке!))) А бесполезных, Светочкина, у нас нет! И все прекрасно знают, насколько ты полезный человек в нашем деле!
Quote (Наталья)
Jeannie, , можно будет вынести в первое сообщение НАПОСТОЯННО, когда определитесь с местом, кому сдавать деньги и т.п. :?? Я не читаю все и могу пропустить что-то. Пока у меня два места.

Да, конечно. Как только будет определимся, все напишу в шапке. И плюс еще буду всех обзванивать, кто записывался, так что не волнуйтесь! yes
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И какой на сегодня список по кол-ву? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Хотелось бы поехать. Может, вместе с Марго. Не на весь день. Поговорим на акции. Надеюсь, не поздно?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
88.  
88
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Когда последний момент сдачи денег??
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , А что? уже собирают деньги?
Женя, если я что- то пропущу- позвони. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Galandriel)
Я красной в ПН сказала, она будет

Кать не факт, причину знаешь...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.  
91
Krasnaya, Я ТЕБЕ ДАМ НЕ ФАКТ!!!!!
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , так КАК выглядит список на сегодня?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Krasnaya)
Кать не факт, причину знаешь...

Не нарывайся!!! girlhospital
Я тебе сказала про твою причину yes Решу вопрос wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, списком займусь на след. неделе, буду выкладывать. Сейчас занята списками к акции.
В понедельник выложим по сколько скидываемся.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
что там слышно? а то все молчат что-то blush
vel +375 44 725 70 64
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
2 числа отмечаем День рождение домика.

Женя, вынеси в первое сообщение список тех, кто едет. Чтобы можно было позвонить остальным и пригласить, может люди форум не читают...

Мы должны сделать этот мир лучше!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
и я уже "не факт"
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

98.  
98
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Sushka)
и я уже "не факт"

????????????????

Народ, скидываемся по 50 тыс., закупим централизованно и еду, и спиртное! yes

99.  
99
Jeannie, blush blush а если я не пью и не ем мясорыбукурицусалат то сколько?))
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так-с, короче)))
Девочки, для меня большая загадка, как считать сумму, по сколько скидываться, т.к.:
1. Кто-то пьет пиво, кто-то вино, кто-то водку, кто-то соки.
2. Кто-то едет на микроавтобусе, который будем заказывать, кто-то добирается сам.
3. Кто-то ест мясо, кто-то курицу и рыбу, кто-то только рыбу, кто-то вегетарианец, кто-то веган.
4. Кто-то будет не с начала, кто-то не до конца, кто-то весь день.

А теперь попробуйте составить ВСЕ вариации и просчитать, кому по сколько скидываться.
Я не знаю, как этот вопрос решить справедливо. Не представляю, как прикинуть, кто на сколько наест и напьет (а еще можно посчитать, кто пьет и ест мало, а кто много, и т.д.)
Не имею понятия так что. Предлагайте.

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 2 года! Собираемся 2 апреля!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0