Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Милана - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Ой, все, разрешает мне всю себя гладить ) Отодвигается пока, но дает чесать спинку, шею

Замечательно !
8-044-55-76-308 vеl
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
разрешает мне всю себя гладить


лаской все можно преодолеть yes Удачи Ольчик.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
гладила по спинке, по шее. Повыдергивала клоки шерсти,

Quote (NaturalBornBitch)
Ой, все, разрешает мне всю себя гладить )

girlimpossible dance3 good2
NaturalBornBitch, giverose

Какие классные новости!!!! NaturalBornBitch, spasibo
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

44.  
44
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Всем доброго дня... Привожу полный отчет по денюжке - в общей сложности на Милану мне передали 700 000 + 10$. БЫЛО ПОТРАЧЕНО: 55 000 на ее выкуп с Гурского, 50 000 на 2 Гискана, 200 000 отдала Оле на питание...С разрешения и ведома девочек (Лены Oda и Наташи, которая занималась сбором средств) потратила 50 000 на Яшу - купила ему 2 Гискана, а также в воскресенье, когда забирали собак с Гурского, из этих денег купили 3 Гискана (75 000) и заплатили 55 000 за выкуп одной из них. ИТОГО у меня осталось 217 000 + 10$. Наташа продолжает сбор денег и лекарств, так что Милана ни в чем не будет нуждаться... Limo4ka большое спасибо за денюжку на телефон, я приложила ее к Миланиным деньгам...
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Девочки, а как долго вообще давать ей таблетки? До меня сколько дней давали Зиннат?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
NaturalBornBitch, спасибо за все, что вы делаете!!!!!
Ми стали лечит со среды прошлой недели. Сегодня последний день.
Нужно что-нить подавать...чтоб печень почистить...
Вроде неплохой припарат -эссенцикапс . Попробую сча в аптеках посмотреть...и вам потом передадим...
тел. 8 029 612 09 81
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Nata12, да что я такого делаю? lol Короче, сегодня заканчиваем антибиотики и переходим на витаминки и Эссенцекапс yes Я сама куплю, зачем все усложнять )

Добавлено (14 Декабря 2011, 14:08)
---------------------------------------------
Я пока около 20 000 потратила на шеи куриные и вчера не удержалась, купила 2 мисочки в ЦУМе. Они такие ярко-желтые, позитивные, а то у меня совсем мисок никаких не было, из лоточка кушали. 9200 за миски отдала. И все. Так что на витаминки нам хватит )

Добавлено (14 Декабря 2011, 14:09)
---------------------------------------------
Гладимся, кстати, без возражений. Думаю, скоро начнем хвостом вилять )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
да что я такого делаю?

социализируваешь, Ольго Запашная dog girlcrazy

Quote (NaturalBornBitch)
Думаю, скоро начнем хвостом вилять )

а потом глядишь и пууууз для почесонов подставлять..... yes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Вначале было все как-то безнадежно. Думала, вряд ли удастся спасти девочку. А теперь начала ходить в тему за позитивом. Почитаю и пореву. Старая дура!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Mori)
А теперь начала ходить в тему за позитивом


+100. Тоже хожу за позитивом в темы животных, спасенных Олей с Гурского. yes Спасибо тебе! wink
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ну хватит уже...
Мы вот помоемся и станем красотками скоро )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Ну хватит уже...

Ну ладно, скажу уж правду тебе: ты ужасная жЭншчына, энбэбэ, и нифига не делаешь для тех, кого забираешь с Фауны!
Ах да - и тебя все ненавидят!
lol lol lol

PS: Ольго, хочется и мне познакомиться же ж с твоим новым дитёнком) blush
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ну, тебе, конечно, ехать далеко, но выбирайся ) Но предупреждаю. У нас влюбляющий в себя нос .

Добавлено (15 Декабря 2011, 01:18)
---------------------------------------------
Ой, я с нее не могу. У нее выражение такое на мордахе, когда я ее глажу lol Она так искоса смотрит на меня, типа, что эта блаженная от меня хочет. Я ее в нос целую, а она, похоже, на такое панибратство даже подходящую реакцию подобрать не может lol
Начали регулярно какать. Это не может не радовать. Через пару дней попробую помыть ее, потому что чешется бедняга, эти темные пятна, похоже, какое-то масло, или что-то подобное. Помоемся в мой выходной, чтобы высохнуть успела в квартире перед балконом. Чую, будет красота. Блин, не могу вспомнить, у кого еще были такие подведенные глазки...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
у Чу!
Меркурий крю
+375 29 3444677
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не, у Чу по другому... А у Ми на белой мордахе глазик тоооненько подведен черным. Такая уже кокетка, шляпки не хватает lol Парижанка, блин ) Немытая mosking

Добавлено (15 Декабря 2011, 01:32)
---------------------------------------------
Чу, Му, Джи, Про, Ми... Я больная lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Она хоть суть-суть вес набрала, надеюсь, раз ходит по большому на регулярной основе, на мой взгляд она на НББ чем-то смахивает на второй фотографии, вспоминаю одну мою знакомую, муж которой утврждает, что их дврняжка с женой -одно лицо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Набрала однозначно, не такие мы тощие, как на этих фото. Шерсть лезет жутчайшЭ, завтра прикуплю какие-нить витамины для общего иммунитета, даю аевит, куплю завтра что-нить для печени. Сдать бы анализ крови... Но пока она только мне панибратство разрешает, думаю, дохтору откусит нос.
limeva2003, и я не тощая уже! mosking 51 кг! Любовь Ивановна, что подавать из витаминов Ми?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
58.  
58
.
Минск, Победа
23227 сообщений
даю сейчас чуть ли не всем гексавит человеческий, а. с и витамины группы В, при болезни давала 2 раза в день, при здоровье 1 раз, как человеку. Моя группа теперь в месячном перерыве по витаминам. И ине оченьнравится пустырик П в таблетках с аскорбинкой, сама принимаю и собакам после Фауны даю, как профилатику опрделенной формы. А Алексей, когда я предложила Джесси подавать, сказал что-то о том, что пустырник сейчас очень модное средство на Западе, якобы и от радиации спасает. Меня так пока что от повышенного давления спасает, про моду и радиацию я как-то не думала. Однако почти во всех источниках о чуме есть про профилактику нервной формы с помощью витаминов группы В в ударных количествах, ангиопротекторы типа эмоксипина или аскорутина и пустырник желательно не в спиртовой форме. Я искренне благодарна этой борисовской фирме за то, что они начали выпускать такую форму пустырника, и мечтаю получить от них такую же форму и зверобоя.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Пустырник в таблетках нам не повредит, наверно, ибо пить Ми особо не хочет, я ей жидкие теплые каши даю с мясом, так что вода почти нетронута который день. Неуробекс есть смысл давать сейчас? Вроде как, ТТТ, мы здоровы уже.
Касаемо защиты сосудов, это, я так понимаю, важно в качестве профилактики нервной формы?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
60.  
60
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Да, и неуробекс, и пустрыник, и ангиопротекторы. На всякий случай, Герасим тоже был здоров, и Биша тоже такой казалась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Милана - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0