Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Милана - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
621.  
621
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, с ней всё хорошо. Эти "хрипы", это больше как сопение. Такое бывает у собак, я не вижу в этом ничего страшного.
Мы должны сделать этот мир лучше!
622.  
622
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мы ее возили к врачу с подобными хрипами не так давно. Врач ничего не обнаружил. Анализ хороший был.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
623.  
623
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Просто говорили, что у нее температура, потому что она в луже лежала в субботу постоянно. Ну да ладно, хорошо, что все хорошо.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
624.  
624
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера вела себя абсолютно нормально. Признаков болезни не наблюдалось.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
625.  
625
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Проглистогонена 10.04.13
5 мл Дирофен пасты.

Добавлено (11 Апреля 2013, 09:51)
---------------------------------------------
Миланка очень не любит гулять, любит сидеть в доме с людьми. Но это не дело - вообще не гулять, поэтому выпираем. Вчера со скандалом.
Мила одна из самых социальных собак сейчас, ласкушенька наша.

626.  
626
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Мила боится некоторых собак. Я заметила, что она хорошо играет с Бари, пытается играть с Мери. Но если ее в игры завлекают Люся, Баги, а особенно Айка или Слива, боится страшно. Видела, как Айка пытается вовлечь ее в игру, а Мила крючком сгибается, хвостик поджимает, прижимается к ногам, скалится. А потом просит пустить ее в дом.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
627.  
627
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Она вообще какая-то человекоориентированная очень )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
628.  
628
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ну она обажает Мию. Не может от неё оторваться, когда ту на улицу выпускают girl_haha

Добавлено (16 Апреля 2013, 10:02)
---------------------------------------------
Милана очень сильно линяет! Вчера её вычесывала. Ей так нравится. Сама подходит, просит почесать girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
629.  
629
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ми в пятницу съела почти две мисочки каши. Лезет шерсть очень сильно, видимо, чешется кожа, поэтому девочке очень нравится вычесывание.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
630.  
630
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Белоснежная нежность  girl_haha

vel +375 44 725 70 64
631.  
631
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Aldona)
Белоснежная нежность
Да уж! lol
632.  
632
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Только несколько худая она, белоснежная нежность,  позвоночник весь торчит, как бы подкормить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
633.  
633
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я не вижу фотку (((
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
634.  
634
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
limeva2003, она ест неплохо, с аппетитом, но все время вот в такой кондиции. А вот шерсть с нее лезет и лезет, пожалуй, даже больше, чем у других. Будем давать витамины.

Добавлено (11 Мая 2013, 15:06)
---------------------------------------------
И я не вижу. Фотка исчезла!!!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
635.  
635
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
vel +375 44 725 70 64
636.  
636
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Обалденная фотка, ну такое уже чудочко. girl_haha girl_haha girl_haha
637.  
637
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Mori)
Будем давать витамины.
Санал с Биотином  и хотя бы 2-3 смены  в неделю привозили бы ей по сваренному вкрутую яйцу, там биотина много. И Гарси для глаз он нужен тоже с лаэмоксом!

Добавлено (11 Мая 2013, 20:35)
---------------------------------------------
А Алдона это просто кремень, а не девушка, как она выдержала такой вид Миланы, просто диву даюсь! У меня бы просто сердце разорвалось от  такого кошмара-белая Ми в грязной коричневой жиже, а она еще и сфотографировать ухитрилась! girl_haha

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 11.05.2013, 21:34
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
638.  
638
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Собаки так изнывали от жары, что было одно удовольствие смотреть как им приятно в водичке  girl_haha
Особенно Мия и Мери прямо ныряли там  lol
vel +375 44 725 70 64
639.  
639
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
ГЛАВНАЯ СВИНЮКА ДОМИКА. белые собаки вообще большие свинюки, чем черные, мне кажется))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
640.  
640
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
сегодня Милаха проявляла ко мне ну просто невообразимую нежность)) girllove
раньше такого не было) хвостиком за мной всю смену ходила,все бусечки давала,на ручки залазила и ластилась ластилась))) smile
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Милана - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0