Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жози – очаровательная собачка (sml[love]Девчонка очень красивого мраморного окраса)
Жози – очаровательная собачка
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
   

   

Ищу я дом и место в нём!
Жози – очаровательная собачка , обладательница красивого мраморного окраса и гладкой «сладкой» шёрстки. Статная красавица примерно 3х лет, среднего роста - 50-55 см.
Ориентирована на общение с человеком, легко поддается воспитанию, всегда в прекрасном настроении, обладает неунывающим веселым нравом и подвижностью. Однако, дома подстроится под хозяина. Если Вам нужен покой, она не будет мешать. Идеальна для семьи с детьми. Дружит с кошками и другими собаками. Хорошо ходит на поводке, приучена к выгулу.


Кураторы:
8-029-311-67-20, Дина, 8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.08.2015, 11:12
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

141.  
141
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Может Фореста с Жози местами поменять?
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Жози к Айке, а Фореста к Шами? Айка Жози съест.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Rimini ()
Жози к Айке, а Фореста к Шами? Айка Жози съест.
Да, почему Айка съест Жози?
144.  
144
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Жози и Шами очень хорошо сидят вместе . Жози плачет без Шами . Шами не обижает Жози . Просто когда Шами видит '' самых любимых собак " то грызёт всех , кто рядом . Так было с Кики , Диной и некоторыми людьми . И так будет с любой соседкой . Жози скромная и умная , хорошо подстраивается под Шами . Лишний раз не подставиться . А Форест сам мастер огрызаться . Они с Шами не уступят друг другу . Шами раз на него огрызнётся - он ответит . Форесту и Шами нужны уступчивые и уравновешенные соседи . Скоро Шами будет меньше выпендриваться перед Жози , и Жози будет наравных подходить приласкаться .
8-044-531-80-87
145.  
145
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
146.  
146
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Не перестаю восхищаться Жози. Какая же она красивая!!!
+375295973699
+375256493194
Ира
147.  
147
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата iryna_94 ()
Какая же она красивая!!!
Даааа... Красавица и умница!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Жози боязливая и настоящая охотница: в прошлую субботу ходили с ней до леса через поле за хутором и потом по опушке, он шла нос в землю по следам кого-то мелкого, очень возбуждённая, чувствительно тянула, но если только строго скажешь ей "рядом", она поджимает уши, останавливается, сутулится и робко заглядывает в глаза. В итоге я предпочитала, чтобы она тянула, чем вот так сжималась. Чудесная она девочка.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Жозенька просто ангел! Она такая невозможно прекрасная!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
150.  
150
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Помогите поднять объявление в топ - http://minsk.mn.slando.by/obyavle....lZ.html
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
151.  
151
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
152.  
152
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Жози на Сландо подняли в топ. Спасибо!!!

Добавлено (13 Февраля 2014, 09:13)
---------------------------------------------
Все на налюбуюсь на ее глаза - это что-то сказочно-красивенное!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
153.  
153
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мамуля Забуси оплатила премиум на 28 дней Сландо!!! СПАСИБО ей!!!!
154.  
154
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, я уже убачыла. Волшебница да и только wink yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
155.  
155
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Mgeligirl_haha убачыла яна
156.  
156
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
lol

Добавлено (14 Февраля 2014, 13:58)
---------------------------------------------
Для Жозички - VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+287262 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR(белорусских рублей).

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
157.  
157
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
В Сб щелкала Форси. И одна фоточка Жозефины затесаться успела (батарея села, пардоньте, мало успела blush ):



И видюшка со сладкой ребятней)))

 
http://video.yandex.ru/users/olga-lugaru/view/2
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 14.02.2014, 19:11
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
158.  
158
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Снежная прелесть! Прямо пирожное Безе!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
159.  
159
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
оплачено
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
160.  
160
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Видео почему-то удалено.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жози – очаровательная собачка (sml[love]Девчонка очень красивого мраморного окраса)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0