Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жози – очаровательная собачка (sml[love]Девчонка очень красивого мраморного окраса)
Жози – очаровательная собачка
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
   

   

Ищу я дом и место в нём!
Жози – очаровательная собачка , обладательница красивого мраморного окраса и гладкой «сладкой» шёрстки. Статная красавица примерно 3х лет, среднего роста - 50-55 см.
Ориентирована на общение с человеком, легко поддается воспитанию, всегда в прекрасном настроении, обладает неунывающим веселым нравом и подвижностью. Однако, дома подстроится под хозяина. Если Вам нужен покой, она не будет мешать. Идеальна для семьи с детьми. Дружит с кошками и другими собаками. Хорошо ходит на поводке, приучена к выгулу.


Кураторы:
8-029-311-67-20, Дина, 8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.08.2015, 11:12
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

101.  
101
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Видела сегодня малышку good_dog Она вся такая тоненькая, стройненькая. Красотка! 
Времени на фото было мало совсем, если будет нужно, выберусь еще раз. 
http://postimage.org/gallery/wtcco0i/

   

   

   

   

   
102.  
102
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Какая она стала...лапулечка красивейшая!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ой, какая собака............... необыкновенная................. smile
104.  
104
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
батюшки, это что ж такое колорирование, в каком салоне делали?
oda
105.  
105
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
глаза изменились ... нет уверенности и радости (((
 
Срочно нужно перевозить её на другую передержку!

Добавлено (12 Марта 2013, 15:14)
---------------------------------------------
Малышка сегодня переезжает на квартирную передержку, но передержка только на 2 недели
поэтому уже сейчас начинаем поиск следующей передержки! Будем благодарны за помощь!
 
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ РЕКЛАМОЙ!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

106.  
106
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Как малышка?

Добавлено (25 Марта 2013, 10:30)
---------------------------------------------
Нужна ли мат помощь?

107.  
107
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Цитата (Санька)
Как малышка?

Герда-Жози-Далила ведёт себя хорошо, растёт, меняются зубки, ладит с котами, почти научилась ходить на улицу по своим собачьим делам. Дома ничего не портит, со стола еду не ворует, только одна проблема- не любит оставаться одна, очень настроена на человека. НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
А в каком районе кроха сейчас? Далеко от меня? Если нет, то я могла бы подъехать в дневное время,и сфотографировать ее более основательно, а не так как в прошлый раз:)

Добавлено (14 Апреля 2013, 00:22)
---------------------------------------------
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

  

http://postimg.org/gallery/xzm51o2/

109.  
109
.
Польша, W
5893 сообщения
ух ты!большуха!!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Она очень выросла за то время, что я ее не видела. И в характере огромные изменения произошли. Это больше не запуганная и неуверенная в себе малышка, а вполне себе счастливая и домашняя собачка. Очень красивая, статная. Шерстка очень мягкая и шелковая, без запаха псинки. 
  Видно,  что на нынешней передержке о ней хорошо заботятся, т.к. Герда просто сияет  rolleyes
 Конечно же ей нужен свой дом, и желательно с парком или полем рядом, т.к. малыха очень любит бегать, и у нее куча энергии нерастраченной.
111.  
111
друзья, нужна помощь: нашелся щенок (девочка), возраст около 2 мес., породы такса. Осмотр у ветеринара показал, что щенок здоров. кушает хорошо и вообще очень веселый. мы по причине аллергии у ребенка "удочерить" не можем. просим тех, кто готов взять щенка отозваться. Перешлите, пожалуйста, сообщение друзьям и знакомым.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 23.04.2013, 19:28
112.  
112
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ekhan, я создала Вам тему http://egida.by/forum/115-15746-1 переходите, а здесь уменьшите фото.
113.  
113
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Просим обновить в каталоге фотографии и текст.

Ищу я дом и место в нём!
Жози – очаровательная собачка 7-ми месяцев, обладательница красивого мраморного окраса и гладкой «сладкой» шёрстки. Статная красавица среднего роста, 50-55 см.
Ориентирована на общение с человеком, легко поддается воспитанию, всегда в прекрасном настроении, обладает неунывающим веселым нравом и подвижностью. Однако, дома подстроится под хозяина. Если Вам нужен покой, она не будет мешать. Идеальна для семьи с детьми. Дружит с кошками и другими собаками. Хорошо ходит на поводке, приучена к выгулу на улице.
80293116720 Дина, 80296906242 Елена
114.  
114
.
Минск, Победа
23240 сообщений
Лена и Дина, Жози просто прелесть, сплошная грация и пастель, прямо ММММ-какая лапочка! Маша Тучка, работа мастера, как всегда! Счастливого пристройства! Однако нет никакой информации о прививках и стерилизации, по идее, стерилизовать нужно сейчас, чтобы успеть до образования желтого тела.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.  
115
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
как Жози? помогу машиной на стерилизацию,только зарнее говорите
oda
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Жози очень нужна помощь рекламой и передержка в Минске!
Т.к. сейчас она в вольере в М.Горке (((
На период стерилизации очень нужна квартирная передержка, помогите красотке, пожалуйста!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

117.  
117
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
oda, а почему Жози все еще в каталоге щенков находится?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
118.  
118
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Видела Жози на акции. Очень жаль, что она еще не дома. Девчонка уже совсем выросла, взгляд даже изменился. Это больше не щенок, а очень красивая взрослая собака. 
   

   

  

http://postimg.org/gallery/b04i35m4/
119.  
119
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Классная!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
120.  
120
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Это не она сегодня с девушкой  по М.Горке гуляла?КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жози – очаровательная собачка (sml[love]Девчонка очень красивого мраморного окраса)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0