• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мия - лаечка (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мия - лаечка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Мне кажется, что она похожа на серую норвежскую лосиную лайку. Они 49см. в холке.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Так что, собаку переименовываем или Ода завтра везет смену?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Майя)
Так что, собаку переименовываем или Ода завтра везет смену?
lol lol lol lol а давайте ее Одочкой звать. Лаечка-Одочка mosking по-моему, звучит rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Давайте ее звать просто Лайка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Давайте Лея, может.
Или Лия
Мы должны сделать этот мир лучше!
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
принцесса Лея^^)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (Mori)
Лайка

Балалайка
Лалайка
Лейка
Залейка
Ламайка
Я_Майка
Залайка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Лейка Залейка
особенно порадовали lol lol lol lol
Змейка Байка Ушайка
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
oda
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Она лайка! и при этом Майка )))
 
Ода - в очереди уже есть )))
Лена - слишком примитивно
Халиль - мужское имя, так же как и Максим!!!
 
Если она сегодня будет реагировать, то переименовывать не будем, если нет, то попробуем подобрать другое имя
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

50.  
50
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Трололо! Я протестую! Лайки принцессами не бывают, слава Богу! это удел всяких там йорков, чихов и прочих мальтийских болонок!  Леночка, почитаю про карело-финских, может, у них есть и не темно-рыжий окрас, но мне как-то по жизни только темно-рыжие попадались.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Цитата (oda)
Она лайка! и при этом Майка )))
Тогда будем считать, что Майка, но не Майя. Т.е. иметь в виду предмет одежды, а не женское имя.
Зы: на имя Майка или Лайка она отзывается ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, а еще лучше отзывается на лайка Майка)))
Майя, а че, тебе жалко имя погонять?
oda
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ей нравится имя!!! Вчера гуляли с собаками (без Люси, Сливы, Лады, Мери и Айки)
если контролировать, то нормально
Пару раз получила по попе при попытки цапнуть кого-нибудь
Слегка погрызлась с Баги
 
Надо выводить с собаками хотя бы на поводке. На выгуле более менее нормально, но в помещении считает себя хозяйкой
 
По отношению к людям - золотая собака все понимает и слушается. Любит корм и творог. Терпит (( Просится погулять на улицу
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
В доме кидается на собак, охраняет.
Но на улице сносно гуляет со всеми под присмотром. Отлично реагирует на нельзя!
Обязательно гуляйте её с собаками, чтобы она привыкала! И наказывайте, при попытке укусить других.
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
настоящая принцесса! Хочет быть центром вселенной!
Очень умная и нежная с людьми, но ревнует к другим собакам!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

56.  
56
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
В доме ведет себя плохо. На улице лучше.
Собака безумно красивая и очень нежная. С людьми ведет себя идеально. Ее срочно надо пристраивать. Хотя я уверена, что собака была домашней. Кто-нибудь может сделать и развесить объявления по району?
Девочки и мальчики, может, вы этого не понимаете, но это действительно бред так называть собаку. Мне честно очень неприятно всю смену слушать "Майя, фу, Майя, нельзя, держите Майю". Может, на других сменах это смешно. Но мне не смешно. Да, мы называем Ханну Анечкой, но это же не ее имя.
А вы назвали собаку обычным именем (как вы мне сами всегда и говорите - нормальное обычное имя). Так же как если бы вы назвали ее Оля, Света, Аня, Марина.
Мое предложение - давайте назовем ее Мия. Это похоже звучит. Тем более в домике уже есть Айка.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я считаю,что если Майе неприятно,то давайте переименуем. Я за. Майя, позвони Лене и поговори.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Санька)
Я считаю,что если Майе неприятно,то давайте переименуем. Я за.
на самом деле. вот у меня у тети кошка Маша, и я когда к ним приезжаю, аж подпрыгиваю когда слышу "Маша!! куда тянешь лапы!! Маша! хватит жрать!! "Не давайте Маше еды" -- на этом этапе все на самом деле не дают еды мне, а не кошке, и ехидно улыбаются lol  
Цитата (Майя)
давайте назовем ее Мия
отличный вариант, мне кажется blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Если Майя против, то я за Мия yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Может, Майти?
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 27.02.2013, 13:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мия - лаечка (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0