Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мия - лаечка (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мия - лаечка
oda
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
а у меня собака Варя )))
 
Майкинс, если для тебя это болезненно, то можем переименовать в Мию
но я уже привыкла и я не на зло, мне честно очень нравится
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

62.  
62
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Не знаю...я зову ее просто лайкаили волк!)
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
63.  
63
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Представление продолжается, каждая собака в ДСН -это долгие споры об имени," Но роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет".
Дример, моя внучка так и назвала Гарсона, когда увидела после долгого перерыва -Волк!

Добавлено (27 Февраля 2013, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата (oda)
настоящая принцесса! Хочет быть центром вселенной
ПОлное противоречие для поколения, помнящего "Римские каникулы" с Одри Хепбёрн. ПРинцессы настоящие скромные, центр вселенной-это для нуворишей и набобов.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
мне тоже имя ужасно не нравится. Особенно на смене с Майей mosking Сначала вроде как стебно, а вот под середину смены самой надело говорить Майе "нельзя", " не лезь, ты наказана" и т.п. Да и не ее это имя вовсе. Да она внешне лайка, но имя не обязательно должно быть созвучно с этим словом. Ей (судя по поведению) мне кажется подошло бы что-нибудь наоборот более серьезное, а не дурашливое "Майка" (Май, не обижайся)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
а мне нравится Лея
ну Мия тоже ничего
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
66.  
66
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Это мини-лайка отвратно конечно себя ведёт. Сегодня напала на Ми в доме, в конце смены уже. Ми отделалась выдраным клоком шерсти, визгу конечно было. А Лайка хладнокровно весьма, не нервничая, шерсть дыбом и сразу в нападение.
На улице гуляли с Ми, баловались. А дома война.

Поела хорошо, с людьми очень хорошо. Рвётся все время на улицу, дома как-то некомфортно как будто. Может потому что рядом другие собаки.
Меркурий крю
+375 29 3444677
67.  
67
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Tanushka09)
Рвётся все время на улицу, дома как-то некомфортно как будто.
Конечно, некомфортно, это же лайка!

Добавлено (28 Февраля 2013, 00:08)
---------------------------------------------
Да, Ода, нет карело-финских лаек другого цвета, чем огненно-рыжий.

Добавлено (28 Февраля 2013, 00:15)
---------------------------------------------
А вот карельская лайка подходит по окраске, как интересно! Но  она в холке 55-56 см.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Эта зараза сегодня напала на Бони, а потом еще погрызла Ладку girl_mad У Ладушки возле глазика была кровь, но сам глаз цел sad
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Гадость такая, кидалась на всех  girl_mad
Сначала на Бони, потом на Ладку и на остальных пыталась кидаться  sad
70.  
70
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
BirilovaNastay_Yarmol, грубо вы...:sad:   я не согласна. Пусть не очень хорошо уживается в собачьей стае, но это компенсируется её умом и дружелюбностью к людям (имхо)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
71.  
71
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Вот и я обиделась за мини-лайкина! По породе положено (у Рел, по кр.мере) не страдать дружелюбием к собакам на своей территории. Вот она и не страдает, я лично не преуспела с Гарсоном за 4 года в толерантности к кошкам и собакам, а поверьте пилю его всю дорогу. ПРосто старайтесь избегать с нею тех собак, которые вызывают у неё агрессивные намерения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я ее еще раз сравнила ее рост с другими собаками. Не меньше моей Мирты, т.е. около 47 см. Хорошенькая лаечка, милая ласковая с людьми, умненькая и послушная. Но других собак (большинство из них) на своей территории терпеть не намерена ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 03.03.2013, 18:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
Представление продолжается, каждая собака в ДСН -это долгие споры об имени
lol lol lol Уж в чем-чем, а в том, что надо долго спорить насчет имен, все волонтеры ДСН единодушны))))
Девочки, так вы решили, что с именем? Предлагаю Майе и Оде договориться и назвать бедную лайку раз и навсегда.
PS: хотя мне тоже имя очень нравится, и лайка Майка по-моему ей идет)

Цитата (limeva2003)
"Римские каникулы" с Одри Хепбёрн
Вот надо же... совпадение. Только сегодня решила этот фильм посмотреть, скачала. И тут Вас читаю.

BirilovaNastay_Yarmol, девочки, ну все же собаки разные... Она идеальна как компаньон для человека, но вот с собаками траблы. Не надо на нее за это злиться, просто надо иметь в виду и делать все возможное, чтобы не было драк.

limeva2003, съездите Вы уже к нам, и разрешите наши лаечные споры)))) И Ведуна увидите!
74.  
74
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Так как я в очередной раз осталась без работы, то уже и хочу съездить посмотреть на мини-лаечку, но сегодня, когда писала про мини-лайку, то подумала, лайка Мини могла бы иметь нормальную жизнь в домике, красивое звонкое имя и не напоминать Майе о своем имени. Скажу честно, что Таиса в свое время меня просто убила морально, назвав щенка Любава. Бедная больная щенулька, не принесло ей это имя ни здоровья, ни счастья.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ода согласилась на Мию. Переименуйте, пожалуйста, тему.  Спасибо! Ура!!!
Девочки, ее срочно надо рекламировать. Она очень красивая и ласковая с людьми. Но ей нельзя жить в домике - будет беда!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Дала рекламу по Лайке в ИИР в интернете.
Если кто-то может, раскидайте куда-нить ещё. У меня пока нет времени. В обхявлениях указываем, что собака стерилизована.
Вот текст:
Западно-сибирская лайка ищет дом. Собака молодая, 2 года. Очень умная, послушная. Отлично ведёт себя в квартире. Обучается всему с
первого раза. Не ладит с другими собаками. Здорова, стерилизована. Не
для охоты! Только в квартиру, в самые лучшие руки!
Мы должны сделать этот мир лучше!
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Кать ,можно её в контатке пораскидывать ,но желательно было бы сделать приличных фото для неё
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
И нужно на фото, как-то показать ее реальный размер  blush
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Nastay , ну это само собой!

И ,Кать, Заподно Сибирская вроде бы намного крупнее Мии
Сообщение отредактировал: Mr_and_Mrs_Dreamer - Понедельник, 04.03.2013, 20:33
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
80.  
80
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вчера вывели на поводочке гулять. Хорошо гуляла. Ей не нравится Мери (и это кстати взаимно). А так ни с кем не конфликтовала, но на поводке.
Милана это вообще. Пыталась с ней играть, в ухо лизала, лапой дёргала и так и сяк.
Мия невозмутима была, но никак не реагировала. То есть агрессивно не реагировала, это самое главное.

Покушала не очень хорошо. Оставили кашу. Сейчас думаю что зря оставили, замёрзнет. Так что смена четверга очень прошу извинить нашу глупость.
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мия - лаечка (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0