Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер



Каждой собаке обязательно нужен дом. Настоящий дом, где у нее будет свое место и много любви. Нашей Диночке в первую очередь нужен Человек. Человек, которому она будет дарить всю свою ласку, с которым будет долго гулять, на колени которого так удобно положить голову и умиротворенно закрыть глаза. Динка-большая умница, определенно красавица и совершенно точно чье-то Огромное Счастье. Она бы очень хотела попасть в семью, где ей смогут уделять внимание, потому что человек-это самое главное для Динки, все, что она делает, она делает с оглядкой на хозяина. Сейчас у нее много временных хозяев-волонтеров, но абсолютно всех малышка любит одинаково и очень хочет все время помогать чем-то - готовить еду, топить котел, просто смотреть на вас, изредка подсовывая голову для ласки. Динка около 55 сантиметров в холке, шикарная блондинка, молодая, активная, неприхотлива в еде. Привита, стерилизована. Ищет Человека, настоящую любовь и Свой Дом. Присмотритесь к ней, в наше время действительно сложно найти кого-то, кто будет любить тебя вместе со всеми твоими недостатками и каждое утро встречать тебя отчаянно виляющим хвостом и горячим поцелуем в нос :)
8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Мы должны сделать этот мир лучше!
241.  
241
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Красивая, активная, счастливая!!! Это просто делает моё утро. Безумно рада за неё!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
242.  
242
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дримма, сама за неё рада. Она такая довольная : бегает как ветер сколько хочет и играть с кем есть (устала одна собака, есть другая girl_haha ). Слава Богу, что адаптация с обоих сторон так прошла легко и очень быстро. Бывало намного сложнее. 

Пока не помылись, в ванну боится залазить , а летний душ ещё не включен.



И ведет она себя идеально rolleyes
Только капут пришел пластиковому адреснику от активных игр, повесили металлический.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
243.  
243
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такая уже девочка-красотка! И ей хорошо, это видно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
244.  
244
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Дина ещё краше стала!!! Наверное, думает, что попала в рай)))
Я очень скучаю по ней. Но лучше пусть я буду скучать, чем Дина в вольере скучать)))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
245.  
245
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
girl_haha Запасливая



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
246.  
246
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сегодня смотрела передачу про служебных собак, там были овчарки немецкие, доберы, маленуа и очень очень похожее на Динулю там участвовало, такое же белое и ушастое, и по складу тела такое же. Может она у нас породистая девочка! wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
247.  
247
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Mgeli, да, она похожа на Швейцарскую овчарку. Легкообучаемая. Сегодня будем заниматься аджилити в первый раз, погода чудесная !

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.03.2014, 14:11
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
248.  
248
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
У Дины очень изменился взгляд: спокойный и уверенный. Она поразительно умная девочка - ведь редкая собака поймет, что нужно сделать, чтобы открыть дверь (зубами повернуть ручку и потянуть на себя). А Дина не только сама научилась, но и научила этому других собак. И красавица, и умница!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
249.  
249
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Дина похоже поправилась - ребра не светятся больше! Такая она красивая, и ныкает кость потешно  girl_haha
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
250.  
250
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наша красавица :




Спит с нами, если есть свободное место . Любовь моя  girllove За неё не переживайте, она здесь очень счастлива !
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.03.2014, 23:11
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
251.  
251
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата labrador ()
За неё не переживайте, она здесь очень счастлива !
О! Это на самом деле видно! Она прямо светится счастьем!
Красавица!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
252.  
252
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
И, как я понимаю, старается вести себя хорошо, чтоб не передумали. Взгляд у нее и правда стал спокойным, уверенным - любовь творит чудеса  smile
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
253.  
253
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Она была всегда хорошей, просто условия не те были для розочки.  rolleyes  Мне так классно с ней на диванчике рядом под боком  смотреть TV.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
254.  
254
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата labrador ()
Она была всегда хорошей, просто условия не те были для розочки.
+1000 Я тоже всегда говорила, что она собака супер, просто ей там тесно и скучно было, и общения с людьми не хватало!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
255.  
255
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
labrador, а другие собаки не ревнуют ? А Динка к другим?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
256.  
256
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Rimini,  я стараюсь уделять внимание всем, все к Дине хорошо относятся и она также.  Иногда только Зара может на неё рыкнуть, ну это больше для порядка, чтобы показать кто в доме главный.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
257.  
257
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата labrador ()
За неё не переживайте, она здесь очень счастлива !
Марина, можно ли подробнее?)))) Будет ли она где-то еще счастливой? Или другого счастья можно не искать?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
258.  
258
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Майя, это значит , что она может быть здесь сколько надо, пока не найдется её хозяин. 





E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
259.  
259
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Настоящее счастье, собачий рай! labrador, спасибо за фото  smile
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
260.  
260
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какая она все-таки красивая!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0