Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер



Каждой собаке обязательно нужен дом. Настоящий дом, где у нее будет свое место и много любви. Нашей Диночке в первую очередь нужен Человек. Человек, которому она будет дарить всю свою ласку, с которым будет долго гулять, на колени которого так удобно положить голову и умиротворенно закрыть глаза. Динка-большая умница, определенно красавица и совершенно точно чье-то Огромное Счастье. Она бы очень хотела попасть в семью, где ей смогут уделять внимание, потому что человек-это самое главное для Динки, все, что она делает, она делает с оглядкой на хозяина. Сейчас у нее много временных хозяев-волонтеров, но абсолютно всех малышка любит одинаково и очень хочет все время помогать чем-то - готовить еду, топить котел, просто смотреть на вас, изредка подсовывая голову для ласки. Динка около 55 сантиметров в холке, шикарная блондинка, молодая, активная, неприхотлива в еде. Привита, стерилизована. Ищет Человека, настоящую любовь и Свой Дом. Присмотритесь к ней, в наше время действительно сложно найти кого-то, кто будет любить тебя вместе со всеми твоими недостатками и каждое утро встречать тебя отчаянно виляющим хвостом и горячим поцелуем в нос :)
8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Мы должны сделать этот мир лучше!
261.  
261
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mgeli, Насть, и такая гордая - на предпоследнем фото хвост трубой  smile
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
262.  
262
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
263.  
263
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Марина, огромное тебе спасибо за фотографии Динки. Настроение хуже некуда, а тут фотографии счастливой Дины и у самой чуть-чуть поднимается!
Фото на снегу -  girllove
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
264.  
264
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Дримма ()
Фото на снегу - girllove

нееееет, первая, на диванчике - лучше! mosking
265.  
265
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Дада, первая с подсвеченным розовым ухом  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
266.  
266
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ещё её фотки нашла : 

Забыла сообщить ! У Дины есть паспорт :



Прививать ещё рано после стерилизации , так врач  Курзина Е.М. сказала.  Сделали также узи, заключение :

умеренное повышение эхогенности паренхимы печени,

признаки холангита,

мочевой пузырь умеренно наполнен, без включений в полости,

культя матки гиперэхогенная,

видимых патологий со стороны остальных ОБП не выявлено. 

врач :Погорелова  Т.Е.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
267.  
267
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Вчера мужчина просил отдать ему Дину в будку на цепь. Я отказала nea
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
268.  
268
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Надо печень поддерживать, я правильно понимаю. Люблю Динулю!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
269.  
269
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ого. Чип. Здорово.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
270.  
270
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
271.  
271
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Особенно первые две и предпоследняя фотографии - класс!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
272.  
272
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Динуля счастлива и это радует!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
273.  
273
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вписалась по цвету как своя girl_haha
274.  
274
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Первые фотки действительно супер!

Добавлено (26 Апреля 2014, 15:16)
---------------------------------------------
Дина! Красоточка! Увидела её на акции. Как же я её обожаю!

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
275.  
275
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дина очень радовалась волонтерам, она даже больше людей знала, чем я . И рада также была видеть других собак ! Домой ехала уже уставшая. 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
276.  
276
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красотка! Так сладко спит! Моя сладкая девочка! girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
277.  
277
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Красавица rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
278.  
278
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
какая Дина была красивая! Какая счастливая! Марина спасибо тебе! 
Жалко только. что малышка никому не приглянулась...((
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
279.  
279
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дина может оставаться у нас навсегда. Ведет она себя в стае и дома  замечательно . Но пусть, наверное, висит в каталоге, вдруг ей найдется лучше семья.  

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
280.  
280
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Цитата labrador ()
Но пусть, наверное, висит в каталоге, вдруг ей найдется лучше семья.
Маринааааааа, ты веришь,что ты не лучшая после
Цитата labrador ()
Дина может оставаться у нас навсегда.
girl_haha
girllove girllove girllove girllove girllove girllove girllove
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0