Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер



Каждой собаке обязательно нужен дом. Настоящий дом, где у нее будет свое место и много любви. Нашей Диночке в первую очередь нужен Человек. Человек, которому она будет дарить всю свою ласку, с которым будет долго гулять, на колени которого так удобно положить голову и умиротворенно закрыть глаза. Динка-большая умница, определенно красавица и совершенно точно чье-то Огромное Счастье. Она бы очень хотела попасть в семью, где ей смогут уделять внимание, потому что человек-это самое главное для Динки, все, что она делает, она делает с оглядкой на хозяина. Сейчас у нее много временных хозяев-волонтеров, но абсолютно всех малышка любит одинаково и очень хочет все время помогать чем-то - готовить еду, топить котел, просто смотреть на вас, изредка подсовывая голову для ласки. Динка около 55 сантиметров в холке, шикарная блондинка, молодая, активная, неприхотлива в еде. Привита, стерилизована. Ищет Человека, настоящую любовь и Свой Дом. Присмотритесь к ней, в наше время действительно сложно найти кого-то, кто будет любить тебя вместе со всеми твоими недостатками и каждое утро встречать тебя отчаянно виляющим хвостом и горячим поцелуем в нос :)
8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Мы должны сделать этот мир лучше!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Rimini ()
а как хозяева нашли Дюка? через какой ресурс?

по каталогу Эгиды. Не домиков, а Эгиды. yes И очень удивились, что у нас еще куча больших собак . Они искали именно большую и нашли только Дюка.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бедняжка, плакала(((( Она всё ещё в коридоре или уже снова в вольере?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Мотя, искренне рада за Вашего подопечного, надеюсь и нашей блонДинке скоро повезет.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Дримма, оставили в коридоре.  sad боюсь что в вольере она себя покалечить сможет сильнее sad
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, действительно может покалечить себя. Такая уж компанейская девочка. Повезёт её хозяину. Будет ну во всём помогать!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Rimini, а по моей Эле, увидели просто из объявлений на Эгиде тоже - не каталог, а доска объявлений blush .
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Настя Мгели и мама Наташи Римини - Светлана свозили Дину к врачу.
Предварительно собака здорова. С ушами проблем нет, нос теплый от чрезмерной энергичности. Ждем новостей по анализам.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Интересно, через сколько после нашего отъезда она сняла носок?)
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
По анализам: все хорошо, кроме показателем по почкам.
Диночке нужно давать хофитол и корм лечебный
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ищем спонсора для покупки некого почечного рояла или хилса для Динки!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть 4,5 консервы по 430 грамм ROYAL CANIN Renal Canine (банка 430 г).  Влажный диетический корм для собак при хронической почечной недостаточности.
Понятно, что это ненадолго, но может нужен.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Цитата Майя ()
Ищем спонсора для покупки некого почечного рояла или хилса для Динки!!!
Майя, что там за сумма нужна?  И сколько стоит большой пакет? Может дешевле будет сложиться и купить его?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
73.  
73
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата Zabusya ()
Диночке нужно давать хофитол и корм лечебный
Забуся, одну бутылку хофитола могу дать для Дины, только насколько у нее плохо с почками и где вы сдавали анализы?

Добавлено (25 Декабря 2013, 00:37)
---------------------------------------------
И, Катя, хофитол нужно давать минимум 2 раза в день за пол-часа до еды, и кормить 2 раза в день соответственно, а так это будет просто ерундистика.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Роял Канин ренал - моя собака с почечной недостаточностью таким питается, мешок 14кг стоил в последний раз нам около 730.000 со скидкой. Прежде чем его покупать, предлагаю дать ей попробовать - я отсыплю Дине Элькиного корма и могу завтра подвезти смене четверга - Кристиночка,  я на Старовиленской-Червякова живу, Майя говорит, Вы где-то неподалеку.

И хорошо бы взглянуть а почечные показатели - чтоб понимать насколько там серьезно с почками.
Важно понимать, что при почечной недостаточности категорически нельзя белок (мясо, сыр) даже чуть-чуть в виде лакомства.

А расскажите, как Динкина лапа - совсем беда? Чем и как обрабатывать...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата Rimini ()
А расскажите, как Динкина лапа - совсем беда?
Разрез там конечно серьезный  sad Сегодня удалось вполне нормально обработать, Диночка все вытерпела и почти не рычала  yes
76.  
76
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Моя ляля. До свадьбы заживет (Воронец обещал)!!!  wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
77.  
77
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Rimini ()
А расскажите, как Динкина лапа - совсем беда? Чем и как обрабатывать...
Не совсем беда, но вчера смена сказала что она о лёд её ударила, когда скакала и пошла кровь довольно сильно. Сегодня крови не было, но после прогулки Динка подхрамывала.
Обрабатывать в наморднике довольно просто.
Всё для обработки стоит на столике: хлоргексидин, бинтовая повязка (купите обычный мед.бинт им раз в 100 удобнее заматывать), лейкопластырь, мастиэт (по-моему так).  

Вообще да, там ничего такого супер страшного. Но Динка егоза такая, скачет всё время и рана не успевает затянуться. Ей покой нужен.
Меркурий крю
+375 29 3444677
78.  
78
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата Tanushka09 ()
Но Динка егоза такая, скачет всё время и рана не успевает затянуться. Ей покой нужен.
Танюшка, та же проблема поначалу была и у Лины. Настой боярышника помогает таким вот очень стремительным попрыгуньям погрузиться в глубокий сон.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ангелина, спасибо! очень нужно это малышке blush
Анализы нужно забрать на скрипникова. Смотрел Воронец. Сказал, что хофитол нужно давать хотя бы раз в день
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
80.  
80
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Zabusya ()
Анализы нужно забрать на скрипникова.
Я могу забрать сегодня после работы если нужно. В 18:40. Только скажите мне на какую фамилию она была записана
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0