Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер



Каждой собаке обязательно нужен дом. Настоящий дом, где у нее будет свое место и много любви. Нашей Диночке в первую очередь нужен Человек. Человек, которому она будет дарить всю свою ласку, с которым будет долго гулять, на колени которого так удобно положить голову и умиротворенно закрыть глаза. Динка-большая умница, определенно красавица и совершенно точно чье-то Огромное Счастье. Она бы очень хотела попасть в семью, где ей смогут уделять внимание, потому что человек-это самое главное для Динки, все, что она делает, она делает с оглядкой на хозяина. Сейчас у нее много временных хозяев-волонтеров, но абсолютно всех малышка любит одинаково и очень хочет все время помогать чем-то - готовить еду, топить котел, просто смотреть на вас, изредка подсовывая голову для ласки. Динка около 55 сантиметров в холке, шикарная блондинка, молодая, активная, неприхотлива в еде. Привита, стерилизована. Ищет Человека, настоящую любовь и Свой Дом. Присмотритесь к ней, в наше время действительно сложно найти кого-то, кто будет любить тебя вместе со всеми твоими недостатками и каждое утро встречать тебя отчаянно виляющим хвостом и горячим поцелуем в нос :)
8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Мы должны сделать этот мир лучше!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Дина сегодня к врачу не попала(((
Очень хочется попросить прощения перед Наташей, которая перлась на каменную горку с торбами для смены.

Дину везут в среду Таня Ворчун и Наташа.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
122.  
122
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Течка у собак после стерилизации
Если при стерилизации врач перевязывает только маточные трубы, то весь цикл будет сохранен. Это значит, что после стерилизации, течка у собак сохранится, и вязка будет, но собака не сможет забеременеть.

Нужно Дине делать УЗИ, потому что никто не знает (не помнит) как Дину стерилизовали.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
123.  
123
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата labrador ()
Нужно Дине делать УЗИ, потому что никто не знает (не помнит) как Дину стерилизовали.
Так она и идет к Воронцу на УЗИ.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
labrador, в домик в Моторово ее точно привезли стерилизованную - я помню, как по просьбе Забуси на смене осматривала ее шов и он был с шишками...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Динка вчера так хорошо заходила в свой вольер! и вообще вела себя даже прилично почти всю смену girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Zabusya ()
Очень хочется попросить прощения перед Наташей, которая перлась на каменную горку с торбами для смены.
А тебе чего извиняться?) Не твоя ж вина))
Завтра завезём! Я уже предвкушаю, как буду тискать её в дороге!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
127.  
127
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Рассмотрела сегодня Дину со стороны как следует . Она очень похудела . Рёбра торчат и живот впалый . Мне кажется она иногда как-то быстро худеет . Потом может быстро выровнятся .
8-044-531-80-87
128.  
128
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Дину срочно нужно везти на повторную стерилизацию. Нужна машина и сопровождающий. Кто может помочь??
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
129.  
129
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Zabusya ()
Нужна машина и сопровождающий.
когда?
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата из заключения:
- в области каудального края правой почки визуализируется образование около 22х16 мм смешанной эхогенности с анэхогенными включениями (яичник);
- гипертрофия культи (!) матки до 20 мм, патологическое содержимое в полости не выявляется;
- видимых патологий со стороны остальных ОБП не выявлено.
Наблюдаться раз в полгода.

По поводу анализов звонить вечером.

Раненную лапку посмотрел, сказал, что не страшно (хотя выглядит на самом деле страшновато)
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
131.  
131
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата анна85 ()
когда?
нужно ехать днем. так как у нас проблемы днем с машинами, то будем записывать тогда, когда будет кому везти
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
132.  
132
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Zabusya ()
нужно ехать днем
я днем могу только в выходные
133.  
133
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А нужно ли повторно стерилизовать? Васильцов оперировал Дину, он часто оставляет один яичник. И культю, видимо, оставил большую. Может, ничего страшного нет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
134.  
134
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Mori ()
А нужно ли повторно стерилизовать?
нужно yes

Добавлено (06 Февраля 2014, 08:15)
---------------------------------------------
у нее ложная течка. значит с кобелями пересекать ее нельзя. плюс после проблем, которые были у Стеши, наверное лучше перестраховаться blush

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
135.  
135
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Mori ()
А нужно ли повторно стерилизовать?
С учетом их соития с Форестом кажется да. Потому что гормоны зашкаливают. И если у нее начнется ложная беременность, то будет беда.
По поводу реакции девочек на нее: она же живет с Кики. Кики на нее как на течную не реагирует. Так что может и не страшно все.
Сегодня все решится...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
136.  
136
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Динка вчера так устала к вечеру, что спала после выгула в вольере и потом тоже самостоятельно туда пошла.
Лапку пшикнули. Покушала неплохо, только её корм закончился. Должен быть ещё в тумбочке в белом пакете, но я не уверена.
Меркурий крю
+375 29 3444677
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Дина меняется к лучшему! Действительно стала лучше себя вести! А как она чудесно в машине ехала - это что-то. Я сидела спереди, она одна сзади. Ей было всё равно есть рядом человек или нет. Ей в окошко посмотреть - это да!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
138.  
138
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может она себя плохо чувствует, раз спокойнее стала? sad
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
139.  
139
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
140.  
140
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата angelina_by ()
Может она себя плохо чувствует, раз спокойнее стала?
Как бы Ангелина не была права в этом, померьте завтра ей температуру, плиз!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0