• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лисичка (sml[love])
Лисичка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Очень классная. Ориентирована на человека, послушная.  Нужна история для каталога !





Посмотрите на эту собачку! Остренькая мордочка, плюшевые ушки-треугольнички и роскошная рыжая окраска – ну настоящая лиса! Лисичка – наше маленькое чудо! За свою пока еще короткую (малышке около двух лет) жизнь она успела немало пережить. Так получилось, что из всей семьи только она осталась в живых, ее маму и братиков с сестричками убили, а сама она долго жила на улице, голодная и никому не нужная.  Но потом девочке повезло – нашлись неравнодушные люди, которые о ней позаботились.
Лисичка – она как фейерверк, как праздник. Очень добрая, коммуникабельная, веселая, небольшая (около 45 см в холке). Она так и тянется к людям, обнимается, целуется. Очень любит детей! Взяв себе домой Лисичку Вы заметите, что такого понятия как «серые дни» в Вашем мире больше просто не существует, и каждый день, каждая минута, проведенная с нею, превращаются в сказку!


8-029-686-61-85 Александра, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 21.02.2014, 19:15
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Надо поснимать на синем фоне, будет контраст и будет очень ярко и красиво!!! Текст в студию!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Zabusya ()
я уже так хочу ее потискать!!!
Кто кого тискать будет))) У неё гипер-любовь к окружающим. Я пять минут не могла снять обувь, потому что меня вылизывали, на меня запрыгивали, на мне танцевали и т.д.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А почему сердечка нет в заголовке темы (даже не знаю, как написать и описать). Но сердечко надо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
у нас конкурс на самую лучшую историю!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Для истории хотя бы узнать, откуда она, где была в детстве. Если не для истории, то для любопытства)))  blush
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо за сердечки! girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она прелестна) такая уже юла милейшая))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я влюбилась! Текст и в рекламу быстро!

Добавлено (17 Февраля 2014, 18:11)
---------------------------------------------
А эту красотку собираемся рекламировать?! Текст!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Майя ()
Жила долгое время на передержке в вольере с двумя хаски.
ПРямо скажу, что очееееень завидую Лисичке!

Добавлено (17 Февраля 2014, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата анна85 ()
Лисичка стала бросаться на Жози
Жози высокая, Лисичка, наверное, испугалась. дам 10 у.е. на стерилизацию.

Добавлено (17 Февраля 2014, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Надо поснимать на синем фоне, будет контрас
Нет, Настя, мне не нравится такой прием, у Таниминск он часто встречается, животные какие-тот напряженные получаются на этих синих, фиолетовых ярких тканях. Намного лучше естественная обстановка  с естественным освещением и свободным поведением собаки( и кошки).

Добавлено (17 Февраля 2014, 18:31)
---------------------------------------------
Для истории еще бы и возраст совсем не мешал, сколько ей? Больше года? Меньше года? Играет ли с мячиком, игрушками, любовью к людям страдают поголовно почти все собаки, это не основополагающая черта. Что вы заметили по здоровью? какие зубы?

Добавлено (17 Февраля 2014, 18:35)
---------------------------------------------
И у нее почти полностью очерченные бровные дуги и подводка у глаз, забавная мордуленция с красивым цветом.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, вроде писали что до года, очень тянется к человеку - ласковая, лижется-обнимается. В кухне вела себя хорошо, не громила, терпела.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она точно, как лисичка, только побольше настоящей лисы. А хвост какой!!! Очень ласковая, красивая и классная девочка!

Добавлено (17 Февраля 2014, 19:16)
---------------------------------------------
Называется - залижу до смерти girl_haha

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
32.  
32
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
девочки, так какого она все таки размера?
сравните, пожалуйста, с размером какой-нибудь породистой собаки для наглядности
абита
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я думаю, она где-то 45 см в холке.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
34.  
34
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата абита ()
с размером какой-нибудь породистой собаки для наглядности
Бордер-колли
35.  
35
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата анна85 ()
Бордер-колли
+1
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ей точно больше года, потому что она уже не менее года находилась под наблюдением Алексадра. Но девочка явно молодая, давайте писать 2 года. История такая же как у всех. Жила на улице и никому не была нужна. Но нашелся человек, который не прошел мимо.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
37.  
37
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сегодня читала про лаек и нашла какую-то родственницу Лисички,  а что у нее с хвостом? Деньги на стерилизацию передам через Мори где-то 25-26 числа. Девочки, а давайте я вам очередную линейку передам, чтобы вы поточнее стали в размерности наших собак.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 18.02.2014, 19:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
limeva2003, с хвостом все замечательно, как у лисы - пушистый, красивый!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Девочки, а давайте я вам очередную линейку передам, чтобы вы поточнее стали в размерности наших собак.
На хуторе есть сантиметр. Для обхвата Лизы привозился. Им можно померить?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
40.  
40
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Дримма ()
Им можно померить?
им удобно мерить обхваты бедер и талии, в крайнем случае обхваты шеи у собак для ошейников, но рост лучше мерить с помощью деревянного метра.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лисичка (sml[love])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0