Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Лиза
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
"ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН". Наверное, каждый когда-то слышал истории о собаках, ум, терпение, преданность и всеобъемлющая любовь которых, пребывают для нас на грани фантастики... Думаете, для этого нужно обязательно быть потомкам "королей"? Отнюдь! ЛИЗА - родилась на одном из столичных предприятий. Провела там 4 года своей жизни, так и не будучи приглашенной хотя бы на коврик в теплой комнате. А дальше: сменился директор - сменились и правила... "Новая метла" в прямом смысле стала выметать из своей "каморки" все лишнее. Вымела и Лизу. Девчонке пришлось поменять мнимую свободу на вольерную жизнь. Однако вскоре каким-то чудом Лиза впервые переступила порог пусть и временного, но ЛЮБЯЩЕГО ДОМА... Окруженная добротой, лаской, тихонечко посапывая в тепле уютного и уже, казалось, такого родного уголка, Лизуня боялась сделать шаг без одобрения "хозяина", только бы не спугнуть эту синюю птицу, залетевшуюю в ее окно. Даже забытый в спешке завтрак на столе оставался до самого вечера не тронутым этим кротким, стиснительным хвостиком. Ни разу Лизуня не дернула поводок на улице, не ослушалась "хозяина", не ввязалась сама в драку... И все же, как порою незаметны для нас алмазы у самых ног, Лиза продолжает сиять всеми гранями своей неповторимости в надежде, что хоть один из лучей доберется до окон ЕЕ БУДУЩЕГО ДОМА. ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ...

Кураторы:
8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна


     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Лизе сегодня очень болела передняя правая лапа. Она её держала на весу, ей было больно ступать. Я за неё очень переживаю.
Ещё, скажите, Лиза сейчас кушает всё что и все  или всё так же 2, 5 стаканчика корма?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
122.  
122
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может порезала или подвернула, когда прытко бегала с молодухами нашими.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
123.  
123
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Нет ни пореза, ни вывиха. Внешних повреждений нет вообще никаких
Я опытным путём выяснила, что ей болят пальчики, суставы точнее на пальчиках передней правой лапки.
Вчера вечером она на лапу вообще не наступала.

Записана на приём к врачу в четверг на 16:30. Кто может сопроводить её с хутора в клинику и посидеть с ней там на приём+рентген?
Меркурий крю
+375 29 3444677
124.  
124
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Focused ()
У Лизы болят лапы! Скорее всего это из-за того, что она давно так не бегала. Сегодня на выгуле в начале она прихрамывала на задние, а потом (после того, как погоняла Дашу) на переднюю левую.
  Мое сообщение проигнорировали, поэтому повторюсь: ей нужно проверить все суставы! Задние ноги она тоже не совсем естественно переставляет. Меня в первую очередь смутили задние, а потом уже передняя лапа. И по моему передняя левая, хотя не факт  rolleyes
125.  
125
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Передняя правая факт
Задние не знаю, попросим врача осмотреть. Вчера с задними всё было прекрасно.
В прошлую среду мы гуляли 50 минут и бегали тоже. Потом они ещё с Клео на выгуле носились как угорелые. Так что это точно не от того, что она давно не бегала. Наоборот, в последнее время она бегает много
Меркурий крю
+375 29 3444677
126.  
126
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Tanushka09, я имею в виду то, что она раньше так не бегала. Она похудела и стала бегать сравнительно недавно. В том то и дело, что сейчас она слишком много бегает. Может поэтому и стали болеть суставы.
127.  
127
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Focused, Может быть, надо у врача спросить. Я наоборот думала, что у тех кто худеет нагрузка на суставы падает и единственное что им может болеть это ненатренированные мышцы.
В общем ОЧЕНЬ ИЩЕМ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО!
Четверг, выезд в 15:00 с Каменной горки, 16:30 запись к врачу, на приём+рентген ещё час максимум.
Пожалуйста, помогите Лизе начать снова бегать нормально!
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Среда, 27.08.2014, 15:27
Меркурий крю
+375 29 3444677
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ребята, свозили Лизушку к врачу. Вроде всё ок. Но нужно проколось 5 дней лекарство. Сегодня укололи. Забыла название. Стоит на кухне бело-зеленая коробочка. Колоть по 2 мл

Добавлено (28 Августа 2014, 23:38)
---------------------------------------------
колоть внутримышечно

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
129.  
129
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Водила подопечного к вету и Лизоньку возле ДВ встретила)
Такая уже моя девочка золотая) Обожаю её smile rolleyes
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
130.  
130
.
Минск, Победа
23248 сообщений
ЕсЛи это НПВС-уверена в этом - то обя3ательно перед отъе3дом дать омепра3ол и так все 5 дней!!!

Добавлено (29 Августа 2014, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата Дримма ()
Забыла название.
По3ор! КлеймЮ! girl_haha

Добавлено (29 Августа 2014, 02:34)
---------------------------------------------
Какой диагно3

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
131.  
131
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Какой диагно3
Ушиб
Меркурий крю
+375 29 3444677
132.  
132
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Ушиб мог случиться и в вольере . Дырявые поддоны . Их надо закрыть фанерой или чем-то ещё . Потом коврик .
8-044-531-80-87
133.  
133
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, у Лизухи очень бугристый поддон. Или новый нужно, или что-то очень мягкое ей подстелить.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
134.  
134
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Похорошела девочка :



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
хорошие фото получились!
Лиза ещё хромает?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Как поживает эта смелая девчушка? Что с ее раной? Сколько она еще будет на передержке?
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, наша Лизка поранилась. Но она была умничкой и молодцом, когда её лечили. На передержке планируем держать до того момента, пока рана не заживёт. Всё-таки в Минске проще, если что, попасть к вету.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
138.  
138
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Нам нужна очень серьезная реклама Лизы, пока она в Минске.
Онлайнер, секонд, контакт, одноклассники и фейсбук задействованы.
Нужны свежие вливания.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
139.  
139
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
У меня даже идей нет. Кстати, мне говорили, что можно пробоваться в утреннее шоу на ств. Там показывают животных и бездомных в том числе. Может про Лизуху ролик снять?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0