Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Лиза
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
"ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН". Наверное, каждый когда-то слышал истории о собаках, ум, терпение, преданность и всеобъемлющая любовь которых, пребывают для нас на грани фантастики... Думаете, для этого нужно обязательно быть потомкам "королей"? Отнюдь! ЛИЗА - родилась на одном из столичных предприятий. Провела там 4 года своей жизни, так и не будучи приглашенной хотя бы на коврик в теплой комнате. А дальше: сменился директор - сменились и правила... "Новая метла" в прямом смысле стала выметать из своей "каморки" все лишнее. Вымела и Лизу. Девчонке пришлось поменять мнимую свободу на вольерную жизнь. Однако вскоре каким-то чудом Лиза впервые переступила порог пусть и временного, но ЛЮБЯЩЕГО ДОМА... Окруженная добротой, лаской, тихонечко посапывая в тепле уютного и уже, казалось, такого родного уголка, Лизуня боялась сделать шаг без одобрения "хозяина", только бы не спугнуть эту синюю птицу, залетевшуюю в ее окно. Даже забытый в спешке завтрак на столе оставался до самого вечера не тронутым этим кротким, стиснительным хвостиком. Ни разу Лизуня не дернула поводок на улице, не ослушалась "хозяина", не ввязалась сама в драку... И все же, как порою незаметны для нас алмазы у самых ног, Лиза продолжает сиять всеми гранями своей неповторимости в надежде, что хоть один из лучей доберется до окон ЕЕ БУДУЩЕГО ДОМА. ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ...

Кураторы:
8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна


     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
161.  
161
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как она постройнела! Не узнать!
Мы должны сделать этот мир лучше!
162.  
162
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Galandriel
Как она постройнела! Не узнать!


Попик, конечно, еще приличный... mosking Но-таки ХОРОША, ни дать ни взять! girllove

Добавлено (29 Октября 2014, 17:37)
---------------------------------------------
Лиза обработана от клещей 23.10.2014 г.

Добавлено (29 Октября 2014, 17:39)
---------------------------------------------
Танюша Ворчун СПАСИБО за корм и за ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! :kiss:
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 29.10.2014, 17:40
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
163.  
163
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лизоньке нужна активная пиарная кампания. Передержка - это прекрасно. Но это не дом. А Лиза идеальная для пристройства собака. Она подходит абсолютно всем - детям, пожилым, активный, пассивным, новичкам, собачникам со стажем, котам, попугаям))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
164.  
164
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Очень просим помощи в рекламе Лизоньки! Девочка на передержке, но сколько еще пролиться передержка неизвестно. Очень не хотелось бы, чтобы алышке опять пришлось возвращаться в домик...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
165.  
165
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Zabusya ()
Очень просим помощи в рекламе Лизоньки!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
166.  
166
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
     
167.  
167
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Очень нужна помощь в рекламе Лизуни! В любой момент у нас может закончится передержка и тогда Лизоньке придется вернутся на хутор, а для нее это будет просто адский стресс после почти года пребывания в квартире
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
168.  
168
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, да помогите в рекламе Лизуни!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
169.  
169
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спирит, спасибо большое! фотографии - прелесть!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
170.  
170
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мона Лиза)
Говори за тех, кого не могут услышать!
171.  
171
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спирит, Катюша, огромное спасибо! Как всегда великолепно!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
172.  
172
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Лиза такая домашняя получилась на фотках.
173.  
173
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Давайте Катю на хутор заграбастаем!)))
 да, да, да!!! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Olga_Lugaru Mgeli, , девочки,я за yes wink .Выберем выходные и я вся ваша girl_haha
175.  
175
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Последнее фото - атас!
Катя, приезжай обязательно! У нас раздолье)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
176.  
176
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
милотаа-то какааая!)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
177.  
177
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Девочки, а куда пропали последние фото от Спирит, я их не вижу. Они исчезли... shok
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
178.  
178
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
labrador, интересно?)я их не удаляла,видимо на сайте появился домовой mosking
сейчас ещё раз скину)

Добавлено (12 Марта 2015, 23:34)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 12.03.2015, 23:35
179.  
179
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Пожалуйста, помогите в рекламе Лизоньки! Вопросы по передержке, поэтому Лизуне нужен срочно срочно дом!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
180.  
180
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Поставила в топы на ОЛХ, 303 ,куфаре ,  ОО.ву. Ещё сланет и ВК .
8-044-531-80-87
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0