• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Белка - сладкая красотка (sml[love]из Речицы, немножечко бояка)
Белка - сладкая красотка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Белочка одна из Речицких собак. Бояка, но совсем не агрессивная, можно зажимать в углу и тискать. Очень красивая, очень милая. На поводке пока НЕ гуляем. Стерилизована.

   

     

Добавлено (09 Марта 2015, 01:12)
---------------------------------------------
                      


 


Белочка – флегматичная белокурая скромница где-то двух лет от роду.  Почти всю свою жизнь она со своей подругой Поночкой прожили в Речице -  в ямах, в бане, просто на холодной земле.  Она рожала щеночков, ее постоянно обижали, и от людей хорошего она практически никогда не видела.
Сейчас Белка в приюте. Она очень робкая, к людям пока что относится недоверчиво, но делает огромные шаги, старается отбросить свое прошлое и все свои страхи. Все, что ей надо – это немного времени и терпения, и человек, любовь которого поможет ей забыть всю ту боль, которую она успела испытать.
Белочке 2 года, она привита, стерилизована, и да, она уже начинает понемногу подставлять погладить свой животик! Помогите ей поверить, что лучшее впереди!

8-029-602-23-31, Ольга Романовна, 8-029-683-59-15 Настя
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 24.04.2015, 11:08
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Чудочко
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Видела у нее примерно на месте пересечения задней лапки и пузика болячку, такого плана как типа шлейка натерла, но там шлейки точно нет. В прошлом году летом и осенью у них с Понкой был очень сильный зуд, расчесывали себя до дыр, ходили такие плешивые две собаки, потом я закапала капли, им полегчало, потом обрасли, зимой ничего такого не было, так я к тому может это не шлейка совсем, может у них аллергия на что...
А вообще она сегодня развалилась в траве, глаза закатила, пузо подставила, я такого даже не ждала girl_haha
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может их опять  прокапать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Mgeli ()
Может их опять прокапать.
рано совсем, капли ж едкие, нельзя так часто, около недели только прошло, я сегодня пудрой харц пыталась их обработать, это как дополнение к каплям, она чисто на шерсти остается, в кожу не впитывается. Она где-то там осталась, через неделю можно опять. Я думаю пока нужно просто обращать внимание не появится ли чего нового

Добавлено (09 Мая 2014, 22:23)
---------------------------------------------
Нужно этим двум девчонкам глистов погонять, очень давно это делалось. Глистогонка сказали на хуторе есть, а где ее там взять и кто ее даст smile

25.  
25
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Bekki, На лапе рана от ремешка шлейки. их поэтому и сняли. На животе у Белочки рана от того, когда она пролазила между прутьями.

глистов на этой неделе прогоним
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2343 сообщения

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Очень красивая девочка.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
проглистогонена 23.05

Добавлено (10 Июня 2014, 08:03)
---------------------------------------------
привита 09.06.2014

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений




You become responsible, forever, for what you have tamed.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
классные фотографии!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Белочка еще не совсем оттаяла, она более робкая, чем Понка. Но в конце смены она все же прибежала целоваться)
Говори за тех, кого не могут услышать!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
   
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Меня она пока боится, ещё ни разу не довелось её погладить
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Дримма, а я её гладила в субботу) На удивление мне))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
взяла вчера на прогулку Жози и Дашу, вольер с улицы не закрыла (ну собак же забрала, чего его на замок закрывать), идем выходить с территории, догоняет Белка и прыгает мне на спину. То есть она перепрыгнула в их вольер и пошла гулять, нужно оказывается закрывать все вольеры с улицы, когда собаки идут гулять, знаю, что не я одна их пустые незакрытые оставляем.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Какая сообразительная!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
http://news.tut.by/society/404579.html - передержка на которой жили мои Белка с Поной
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я всегда после таких статей боюсь, что теперь будут подкидывать, хорошо, что полностью хоть адрес не указали (дом и т.д.). Молодцы люди, что сказать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, большие молодцы! Так держать!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Надо Белочке больше внимания уделять, она еще все никак не привыкнет к рукам, она такая умничка и красавица, нежная и такая изящная, надо ее зажимать чаще и гладить .. гладить)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Белка - сладкая красотка (sml[love]из Речицы, немножечко бояка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0