• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Белка - сладкая красотка (sml[love]из Речицы, немножечко бояка)
Белка - сладкая красотка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Белочка одна из Речицких собак. Бояка, но совсем не агрессивная, можно зажимать в углу и тискать. Очень красивая, очень милая. На поводке пока НЕ гуляем. Стерилизована.

   

     

Добавлено (09 Марта 2015, 01:12)
---------------------------------------------
                      


 


Белочка – флегматичная белокурая скромница где-то двух лет от роду.  Почти всю свою жизнь она со своей подругой Поночкой прожили в Речице -  в ямах, в бане, просто на холодной земле.  Она рожала щеночков, ее постоянно обижали, и от людей хорошего она практически никогда не видела.
Сейчас Белка в приюте. Она очень робкая, к людям пока что относится недоверчиво, но делает огромные шаги, старается отбросить свое прошлое и все свои страхи. Все, что ей надо – это немного времени и терпения, и человек, любовь которого поможет ей забыть всю ту боль, которую она успела испытать.
Белочке 2 года, она привита, стерилизована, и да, она уже начинает понемногу подставлять погладить свой животик! Помогите ей поверить, что лучшее впереди!

8-029-602-23-31, Ольга Романовна, 8-029-683-59-15 Настя
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 24.04.2015, 11:08
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Julie_19, это нужное дело гладить. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений





You become responsible, forever, for what you have tamed.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Последнее фото просто чудо!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Белочка бежала ( по большому выгулу ) , сеточку не заметила . Придётся заборчик чинить . mosking


Добавлено (31 Июля 2014, 03:08)
---------------------------------------------

8-044-531-80-87
45.  
45
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Белочка подошла ко мне знакомиться только со спины)) Заметила я это только почувствовав, как мокрый нос тыкается мне в хребет girl_haha Но вокруг круги наматывала вроде как улыбаясь и заигрывая, мол я такая недотрога, так просто не подойду;))))
46.  
46
.
Беларусь, Минск
364 сообщения

Белочка хитрюга и проныра . Придумала как вечером хорошо погулять . Ждёт когда Беню выведут со двора , несётся в его вольер и выходит через открытую дверь вольера . Догоняет и счастливая чешет рядом . Пытается . Её ловят . Несколько раз такое наблюдаю . Надо обязательно закрывать выход с выгулов и не оставлять боковую дверь из коридора ( если водите собак из него ) .

Добавлено (11 Августа 2014, 20:18)
---------------------------------------------
И ходит тоько за Беней . Наверно влюбилась . mosking

8-044-531-80-87
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Белка считает - что даже если не ее четверка гуляет - то ей это ничем не мешает))) Когда Даша Жози Клео и Лиза вышли гулять - Белка перемахнула через свой вольер побежала с  Клео и Лизой на выгул. Потом она побежала к Жози и Дашей и носилась вместе с ними girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Беглянка)) Ей, наверное, тесно. Любит прыгать. Для неё нужен тренажер на выгуле
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Почему у Белки нет таких фото солидных в помещении как у Понки?

Добавлено (22 Августа 2014, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Julie_19 ()
Белка считает - что даже если не ее четверка гуляет - то ей это ничем не мешает)))
да, она так научилась делать, но когда выходит не со своими кажется грустит, по крайней мере странно кажется как себя ощущает, другое дело когда с Поной, сразу понятно что делать- бегать и нападать на нее. Я не представляю что будет когда их разделят, печать и непонятка
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Bekki ()
таких фото солидных в помещении как у Понки?

ну много у кого нет фото в помещении,у нее на природе красивые
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Белочка очень соскучилась по Бене . С выгула пошла не домой , а сразу в гости .

 
8-044-531-80-87
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Белка в жизни очень красивая что-то есть от австралийской овчарки плюс бордер колли. А фото красивых нет, чтобы показывали всю ее красоту. Но и еще, конечно, недоверчивая.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Белка оч классная, но пока она с Понкой, она убегает и на даёт гладиться
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Белочка так смешно гулять просится girl_haha почти на руки ззалазит, а потом резко вспоминает, что надо же боятся всего и бежит в угол girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Белка все еще боится людей. Не так сильно, но она собака-недоверяка. В условиях приюта она не сможет социализироваться полностью. Ей нужна семья. Белка очень красивая собака. Статная, шелковистая. Почему никто еще не влюбился???
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Белочка стала смелее. уже сама робко. но подходит за почесонами! Очень красивый ребенок. ей просто нужно чуть больше внимания и чуть больше тепла
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
За сушки Белка прыгает передними лапками, кушает при людях. Пока мы не разделим эту парочку их поведение будет меняться очень медленно.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я за разделение!
Говори за тех, кого не могут услышать!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Белочка за еду готова и лапки на тебя ставить, и полком рядом ползти, и танцевать, так что мне кажется, что прогресс однозначно есть в ее поведении
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Белка - сладкая красотка (sml[love]из Речицы, немножечко бояка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0