• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Белка - сладкая красотка (sml[love]из Речицы, немножечко бояка)
Белка - сладкая красотка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Белочка одна из Речицких собак. Бояка, но совсем не агрессивная, можно зажимать в углу и тискать. Очень красивая, очень милая. На поводке пока НЕ гуляем. Стерилизована.

   

     

Добавлено (09 Марта 2015, 01:12)
---------------------------------------------
                      


 


Белочка – флегматичная белокурая скромница где-то двух лет от роду.  Почти всю свою жизнь она со своей подругой Поночкой прожили в Речице -  в ямах, в бане, просто на холодной земле.  Она рожала щеночков, ее постоянно обижали, и от людей хорошего она практически никогда не видела.
Сейчас Белка в приюте. Она очень робкая, к людям пока что относится недоверчиво, но делает огромные шаги, старается отбросить свое прошлое и все свои страхи. Все, что ей надо – это немного времени и терпения, и человек, любовь которого поможет ей забыть всю ту боль, которую она успела испытать.
Белочке 2 года, она привита, стерилизована, и да, она уже начинает понемногу подставлять погладить свой животик! Помогите ей поверить, что лучшее впереди!

8-029-602-23-31, Ольга Романовна, 8-029-683-59-15 Настя
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 24.04.2015, 11:08
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Zabusya ()
можно зажимать в углу и тискать.
это пытка такая girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
да она сама просит! просит чуть-чуть побаивается. она лапками становиться на тебя, чтобы ты ее потискал. просто ей и хочется и колется)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
бояка миленькая)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
   
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Красавица! У неё такая интересная форма мордочки! Просто что-то!

Добавлено (02 Мая 2014, 02:49)
---------------------------------------------
Я наконец-то поняла на кого похожа Белка. Вылитый Пират из Ёлки-3. Вчера долго смотрела на фотки и не могла понять, где я её раньше видела))) А сегодня как увидела сразу всё стало на свои места.
И ещё она у нас любитель подкопов. При том грамотно копает. Прямо возле решетки на выгуле. Сделала огромную яму.

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Очень обаятельна малышка, голова и туловище словно от разных собак  girl_haha
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Белка припадает в попытке играться, но пока на этом и заканчивается)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
При мне Белка легко перепрыгнула в соседний вольер, а потом и обратно. Так же легко может прыгнуть и в коридор. Будьте внимательны!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Беглянка! Ещё один Кузнечик на Хуторе. Мало одного приваренного вольера(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочка очень красивая, но боится еще незнакомых людей. Вроде и хочется, и колется.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
У Белочки ранка под правой лапой. Натерла шлейка. Шлейку одевать обратно нельзя, поэтому теперь придется справляться и  одевать на нее "армейскую" шлейку каждый раз. Спокойно перенесла пока обрабатывали рану, спокойно дает одевать шлейку. 
Гулять ее обязательно на ДВУХ кожаных поводках и только по территории!!! Девочка от страха может пытаться перегрызть поводок
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Можно уже травить глистов и ей и сестричке и прививать потом. На этой неделе собираюсь приехать, привезу глистогонку. Какую лучше брать в таблетках с едой чтобы дать, наверное? Со шприца жидкую вливать сложнее будет им?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Zabusya, а мы и не знали что только по территории.очень хорошо погуляли на обычном поводке.за територией blush
80292615147
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Bekki, Аня, глистогонка у нас есть хорошая yes  
Они будут рады тебя видеть!

Добавлено (05 Мая 2014, 14:33)
---------------------------------------------
lena05081987, Лен, у нас она за 3 секунды повод почти в клочья сделала, когда первый раз гуляли. Сейчас уже почти не грызет, но все равно так боится, что страшно. она же еще нас не знает и если вдруг что, то потом поймать нам ее будет очень трудно. Для того, чтобы перегрызть ей нужно пару секунд

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Zabusya, будем знать
80292615147
17.  
17
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ребенок чудесный! Но ей и хочется, и колется... Нужно время.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Белочка такая повторяка! Все за Понкой повторяет. Поночка лает и Белочка лает, Поночка гладится и Белочка гладится girl_haha

А как смешно она прыгает, чтобы ее заметили! Красавица и умница и уверенна, что совсем скоро уже она совсем оттает и будет ласкухой-лизухой номер 1
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
19.  
19
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Белка вылазит через прутья в коридор. А когда я в конце смены заглянула к Клео с Лизой, Белка была у них. Но потом быстренько перелезла обратно.
+375295973699
+375256493194
Ира
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
История от Машки:
Белочка – флегматичная белокурая скромница где-то двух лет от роду.  Почти всю свою жизнь она со своей подругой Поночкой прожили в Речице -  в ямах, в бане, просто на холодной земле.  Она рожала щеночков, ее постоянно обижали, и от людей хорошего она практически никогда не видела.
Сейчас Белка в приюте. Она очень робкая, к людям пока что относится недоверчиво, но делает огромные шаги, старается отбросить свое прошлое и все свои страхи. Все, что ей надо – это немного времени и терпения, и человек, любовь которого поможет ей забыть всю ту боль, которую она успела испытать.
Белочке 2 года, она привита, стерилизована, и да, она уже начинает понемногу подставлять погладить свой животик! Помогите ей поверить, что лучшее впереди!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Белка - сладкая красотка (sml[love]из Речицы, немножечко бояка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0