• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Барселона (sml[love]Красавица, волчонок, бояка)
Барселона
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Барселона очень красивая девочка из Марьиной горки, бояка, но не проявляет никакой агрессии. На поводке ходит очень хорошо, кушает только одна, поэтому миску оставляем пока на ночь

    










Познакомьтесь, это Барселона, тихая и нежная скромница. Барселоночка уже успела узнать, что такое Гурского, как плохо может быть в маленьких сырых вольерах, и какими жестокими могут быть люди.  Она все еще боится, но очень хочет верить людям и быть счастливой. Барсочка пугливо дает себя погладить, смотрит, а в глазках читается: «Ты же меня не обидишь, правда?».
Барселоне 3 года, она привита и стерилизована, она станет идеальным другом, спокойным, добрым и самым преданным, ведь всего-то и нужно, что немного тепла и понимания, чтобы девочка наконец оттаяла и подарила всю свою нежность любимому человеку.

8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.03.2015, 18:36
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне кажется, Барси стала спокойнее и смелее к людям - выглядывала смотреть, а что это мы там делаем.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она на смене повторила за тюшкой и дала мне буську...я от счастья чуть не упала))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может брать с собой Барсу в кухню, пока готовится еда. Можно на привязи, на всякий случай. Давайте ей вкусняшки - она продажная душа, за мяско даже подходит ))
Сообщение отредактировал: angelina_by - Воскресенье, 15.06.2014, 14:48
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Неужели наша сцыкля наконец смелеет  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата angelina_by ()
Может брать с собой Барсу в кухню, пока готовится еда.

я так делала,когда еду раскладывала) она хоть кушает уже почти всегда при людях!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Бинт с лапки не сняла?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Бинт и мы еле сняли, все прилипло (
Барсюша боится обработки, но повышенное внимание явно помогает ей доверять нам чуть больше. В нос лизнула, пузо дала почесать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Только не брызгайте КАФом - снят большой кусок кожи, ей будет очень-очень щипать!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сегодня бинта на лапке не было!
Барсочка - огромная умничка! Все терпела, спряталась за моё плечо и терпеливо выносила всё, что с ней Андрей делал. Не рычала, не дёргалась. 
И я удовольствие получила! Целых 15 минут на руках тискала и целовала Барсочку! girl_haha
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Девочка немного социализировалась. Еще сильнее похорошела. Чудесная малышка
Говори за тех, кого не могут услышать!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
 
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Обожаю Барси! Такая уже сладкая девочка)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
53.  
53
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
опять сорвала бинт.Всё перебинтовали заново.
80292615147
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Мы были часа в три -бинт на месте  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
В любом случае за 20 часов бинт чуть растрепается, и она снимет его.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Барса звезда фото! Так уже позирует! 
   
   

А потом мы увидели собаку большую и стали, как овчарка! Хотела понюхаться, но пес рыкнул, так рванула от страха mosking
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
красавица моя...так люблю,ужас просто
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Очень красивая собака. Что ж у нее за жизнь была, что она так боится  sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Rimini ()
Очень красивая собака
А Света её ещё и вычесала, она теперь вообще просто загляденье!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Rimini ()
Что ж у нее за жизнь была,

http://egida.by/forum/115-15145 Лана (овчаристая девочка) - это нынешняя Барселона. Жизнь у нее действительно была не очень радостная sad
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Барселона (sml[love]Красавица, волчонок, бояка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0