• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Велька (Забрали. Домик собачьей надежды)
Велька
41.  
41
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Lelya, да, я помню))) Марина еще бумажные расклеивает - может и это еще сработает.. кста, мот кто помог бы с расклейкой? по своим подъездам.. а? листовки Велькины на админском столе или в волонтерской должны еще быть.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Нам бы цветных листовок побольше сделать, я так много не осилю. В ч/б смотрится не так совершенно.
Неужели ни у кого на работе нет принтера цветного, чтобы втихую печатать листовочки? rolleyes
43.  
43
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
нам 10 шт пообещали на след неделе))) тока "расплывающиеся"..=((

Добавлено (14 Март 2009, 16:29)
---------------------------------------------
полноформат! mosking

и.. "правда я прелесть?" - Велька-мона Лиза!! girl_haha

ну и моя любимая))

44.  
44
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Она симпатяга, но формат не лайкин, не говоря уже про отсуствие шерстяного покрова нужной длины и густоты. Жгучий перец должен помочь точно, я его тоже не переношу. И она уже повзрослела на фотках-то!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
limeva2003, согласна. квартирная собаня)) а уши, а уши-то! girl_haha
46.  
46
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Перец у меня был только в виде порошка - обсыпала весь диван, Велька поступила с ним точно так же, как с Антигрызином - просто облизала все и еще и облизнулась довольно lol
+375-44-757-30-89 (Velcom)
47.  
47
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
ксюша!! у меня не посылаецца письмо на твой мэйл((( вывешиваю полноформатную Вельку тут

48.  
48
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Велька у меня до этой пятницы... а дальше ума не приложу, что делать - на новую квартиру повезти ее не смогу, с хозяевами договорились, что переезжаем без собаки.
Народ, кто может - пристройте ее хоть куда-нить!!! можно на время, можно в деревню... У меня уже просто руки опускаются - передача на 8-м не помогла, расклеивание листовок - тож безрезультатно...
+375-44-757-30-89 (Velcom)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
cheza, она всего 58 кб и 480 на 640, а мне нужно 3 мб!
попробуй мне отправить на другой ящик:
kseniya-rat@yandex.ru
50.  
50
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Ксюша, она в исходнике всего 1,2 мега..Оо
51.  
51
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Ксюша)
cheza, она всего 58 кб и 480 на 640, а мне нужно 3 мб!

Те зачем такая большая фотка? Фотообои дома клеишь? girl_haha
Мой фотик тож такие не берет по ходу... sad
52.  
52
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
могу помочь сделать цветные листовки(сначала где-то 10 шт), позвоните 8-029-316-22-84
53.  
53
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
кейт, пасиб. позвоним)))
54.  
54
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Уф... не знаю, радоваться иль еще рано... Приехали сегодня двое вполне приличных и адекватных людей и забрали Вельку к себе=)))) В квартиру... Ых, хоть бы там она чего-нить сразу же не разнесла. Народ, держите за нее кулаки - она хоть и вредина, но такая ж симпатяга smile
Хотя, если учесть, что после предыдущей собаки в квартире даж плинтусов не осталось, то у Вельки явно есть шанс girl_haha
+375-44-757-30-89 (Velcom)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Ух ты!!! Вот это новость!!!!!!!!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
да уж - уже три месяца она у меня на передержке... действительно как свое, родное отдаешь...
+375-44-757-30-89 (Velcom)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ой как хорошо))))))))))
поздравляю,девочки!!!!)))))
спасибо.что не бросили Вельку yes
58.  
58
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
да, Марина у нас героиня))) стока эту строптивицу терпетьХ)))))))
эх.. как она там.. скучает может.. хотя от этой ветряной девицы дождешься.. girl_haha
пускай бы они друг другу там все понравились!! ттт ттт ттт
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Erlle, Велька это что-то. Целый день с ней проходили по деревне, а она хоть бы что. Ещё бы бегала и бегала.
Пошли с Женей заводить Спайка в квартиру, оставили Вельку в машине на заднем сидении. А в ногах переднего седения лежл корм. Приходим через минут 10, а красрвица сидит в ногах переднего сидения и уплетает за обе щеки girl_haha
Главное, что так аккуратненька, ни кусочка из мешка не выпало lol

Вот такая коза наша Велька.

Мы должны сделать этот мир лучше!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Galandriel, girl_haha girl_haha чтобы никто не заметил и не присоединился)))))))

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Велька (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0