• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Велька (Забрали. Домик собачьей надежды)
Велька
81.  
81
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
ей надо периодически курс лекарств из-за перенесенного остеомиелита, а там старые люди - они это делать не будут, и зиму в будке она не переживет. они хромоту ее увидели только сегодня.. никто не рассказал про нее вообще ничего.. а она на тявканье на цепи ну ни разу не подходит!
Сообщение отредактировал: cheza - Суббота, 16.05.2009, 03:23
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
cheza, Инна, ну почему тогда никто до сих пор её не забрал???? Она уже ОЧЕНЬ давно была на передержке, сначала у кошатницы, потом её "забрали", потом в кошкином доме, потом у нас. И никто даже не хотел её забирать, хотя она красивая. И гулять с ней на улице невозможно вообще! Она даже не понимает, когда на ей наказывают! Собака невменяемая. Пусть поживёт на хуторе. Привыкнет. Это лучше, чем комната эвтаназии, во-первых. А во-вторых, она любит свободу, на хуторе она будет свободна.
Мы должны сделать этот мир лучше!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (cheza)
а она на тявканье на цепи ну ни разу не подходит!

Инн, ну ты что, прикалываешься??? Вы же с Мариной зимой, когда мы ехали в деревню собак пристраивать, сами нас просили ее постараться пристроить!!!
84.  
84
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Печально... Но процесс пошел резвее - даст бог и Велечке повезет по-настоящему!!! Она такая славная!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
85.  
85
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Galandriel, ты как первый раз в теме.. почему собак не разбирают сразу по привозу на гурского?.. и тебе канеш виднее, а не мне, у кого на руках - буквально - она месяц лежала.. мы с Мариной просто лузеры в дрессуре, а она лидер ого-го как выраженный! ..хотяяя.. у предыдущей хозяйки она дома сидела тихо и не лезла даже (наверное не к кому было..). а после того как Женя мне рассказала как чего в воспитании надо, она уже на второй прогулке почти не тянула. это же ребенок! ты ж не станешь про непослушного дитенка говорить что оно "невменяемое. Пусть поживёт на хуторе. Привыкнет."? тем более с поврежденной лапой..

Quote (Jeannie)
Вы же с Мариной зимой, когда мы ехали в деревню собак пристраивать, сами нас просили ее постараться пристроить!!!

в дом со свободным доступом во двор! это для Вельки был бы идеальный вариант! (да и для какой собаки нет..) а тогда пц полный был. и тогда вы почему-то ее не отдали тому деду на цепь.. почему? и что изменилось - в ней ли? - за эти месяцы?

andyfit, да люди там очень хорошие.. но зима в будке.. и лекарства.. если б уговорить их ее на холода хотя бы в сенцах поселять - было бы все хорошо!))) но это деревенские старики..=(((

86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
cheza, Инка, я понимаю тебя. Ты её выхаживала очень долго. Но мне кажеться, что всё будет хорошо. У нас и так дел много, а ещё заниматься Велькиной дрессировкой. Я конечно позвоню им, попрошу обратить на неё внимание, и заботиться. Напиши, пожалуйста, какие ей надо лекарства давать и когда.
Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cheza, я присутствовала при передаче Вельки. На цепь ее хотят сажать только первое время - пока не привыкнет к дому (чтоб в деревню не сбежала) и то обещали только на день. А на ночь - вроде в хату в "сенцы" запирать.... вроде так говорили.

Добавлено (19 Май 2009, 16:27)
---------------------------------------------
да, и еще женщина говорила, что она нужна больше не для охраны, а для общения старикам...

Добавлено (19 Май 2009, 16:28)
---------------------------------------------
если бы для охраны - они бы на Амура запали, или кого покрупнее...


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
88.  
88
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Galandriel, спасибо за понимание. мы с Мариной Терезе сами звоним)) пасиб, уже всё рассказали))

Vita, как оно там будет посмотрим, но пока она в будке и на цепи. но главное - аппетит есть, от клещей защищена, а Тереза реально хочет ее стерелизовать и про лекарства переспрашивала)) если ей дадут в сенцах ночевать я ваще мот даже успокоюсь mosking

89.  
89
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (cheza)
но зима в будке.. и лекарства.. если б уговорить их ее на холода хотя бы в сенцах поселять - было бы все хорошо!))) но это деревенские старики..=(((

Инночка, ну вот! - а меня за такого рода высказывания чуть не убили в разделе 22!!! (или как это называется - не раздел?..) Какого хрена брать, если (так получается) ЖАЛКО в дом взять? Господи, опять эта бесконечная жвачка... Ну не могу я молчать на эти темы. Сама хороша, еще та цаца, но я хотя бы понимаю, чего нельзя делать категорически.

И ждать идеальных хозяев - вот тогда уже точно будет полный ... Будем любить тех, кто берет! (Следуя советам и заветам человеколюбов...)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
90.  
90
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
andyfit, нет, ждать их надо. и искать)) я как посмотрю сколько и каких собак таааакие люди забирали.. а вот я не углядела и сплавили такую позитивную девочку(((( а ведь ей волевого хозяина и зашибись собака будет! это же такой генератор оптимизма! сколько раз меня из депрессивностей вытаскивала))) всё упирается во время.. ну и передержку канеш. в который раз думаю - вот если б у меня была квартира..
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Велька (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0