• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Велька (Забрали. Домик собачьей надежды)
Велька
21.  
21
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Только позвоните вначале кому нибудь из контактов,новый админ человек директора shok -
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 11.02.2009, 20:21
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
22.  
22
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
ой, прастити, забыла отчитацца - получила передачку пасиб огромное!))

Велька выжрала почти всю начинку дивана((( не знаем что делать - как ЭТО ОСТАНОВИТЬ??? ребенок грызет не то что все в доме, а и сам дом!! заваливаем ее косточками и прочими погрызушками, витаминки, кальций и пр. - без толку! sad хорошо еще что дом под снос.. mosking

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 11.02.2009, 20:12
23.  
23
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
В ДокторВет есть хорошее средство - Антигрызин. Многим помогло. Пшикаете на мебель - и щенок ее не ест.
24.  
24
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Lelya, у нас такое есть. бесполезно. слыхали к нему прилагается погрызин - который на то что можно грызть.. girl_haha

Добавлено (13 Февраль 2009, 02:34)
---------------------------------------------
свежие фоты)))) наканецта на улице girl_haha

25.  
25
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
якая яна прыгожая!
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
26.  
26
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Спец. для таких жирафов как я - где сейчас Велька?
27.  
27
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
на передержке - у Марины-волонтерки))
28.  
28
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Пишите красивую историю - у меня проблемы с этим.
Потом отправим на ТВ.
29.  
29
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
супер! как раз хотела попросицца на тв blush напишем!))
30.  
30
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Послезавтра нас выселяют с квартиры. Нужна передержка хотя бы на пару дней с завтра. Хозяева не знают про собаку. Хотя бы на время переезда нужно ее забрать.
+375-44-757-30-89 (Velcom)
31.  
31
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а что с операцией?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
32.  
32
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
операцию снова пришлось отложить: сняли гипс, а под ним обнаружилась кровавая натертость(((( теперь поедем через 5 дней - когда все пройдет. может хоть уже тогда.. а то это прям как заговор какойта! girl_haha

Добавлено (18 Февраль 2009, 20:35)
---------------------------------------------
написали "красивую историю" для ТВ))) только можно нас срочно-срочно впихнуть? мы реальное ее таскаем каждый день на новую передержку=((((((

Маленькая рыженькая девочка-лисичка лежала в вольере, скулила от боли, но все равно приветственно виляла хвостиком всем проходящим мимо, с надеждой заглядывала в глаза.. Люди проходили мимо, восхищаясь ее красотой, но не решаясь взять щенка с таким сложным и запущенным переломом. В конце концов, ее взялись выхаживать волонтерки Фауны. Велька стойко перенесла несколько операций, каждодневные болезненные перевязки, уколы… И осталась всё такой же восторженной оптимисткой, игривой, доверчивой щеночкой, с радостью кидающейся к каждому новому знакомому, в надежде в нем найти друга на всю жизнь.
намана? про аппетит и характер могу еще добавить;)) но это уже ж вроде не история.. контакты: +37544-7573089 Vel Марина и +37529-5564387 мтс Инна

33.  
33
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Опаздали на пару часов - поэтому Велька выйдет только в след. четверг. sad

Добавлено (19 Февраль 2009, 11:37)
---------------------------------------------
И если нужна или есть платная передержка - Doroty готова помочь с оплатой.

34.  
34
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
)))))))))))))) вот ёлки!(((((((
я не знаю платных передержек((( да и пока справляемся..
35.  
35
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Фото, историю и контакты отправила на ТВ, на четверг.

cheza, будешь в след. раз загружать фото собак - не уменьшай их, пожалуйста. Фото Вельки на 2 стр. этой темы - оч. маленькие. Нужно раза в 2-3 больше по размеру. Я отправила, посмотрим. Может Аннушке удасться их вставить в программу.

36.  
36
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (cheza)
Велька выжрала почти всю начинку дивана((( не знаем что делать - как ЭТО ОСТАНОВИТЬ???

наш щен неутомимо грыз дом где-то до года. Но от дивана отучили так (кто-то посоветовал) - натерли все любимые места острым перцем (маленькие красные перчики, обычно сушеные). Пару раз понюхала. Взяла в рот - почихала. И больше не лезла! Хоть диван спасли. На остальное и не надеялись)))

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
37.  
37
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Lelya, пасиб! так мот прислать Аннушке полноформатные? или могу на флешке подвезти..
а постить меговые фотки у меня нет никакой возможности: с моим диалапом это будет пара фоток за ночь=((( могу отдавать вечером свою карту памяти кому-нить у кого выделенка.

Добавлено (22 Февраль 2009, 21:34)
---------------------------------------------
бусинка, пасиб, бум пробовать.. но я думаю ее просто нужно воспитывать: она ж дите еще! меня она слушается, а вот Марину..

Добавлено (12 Март 2009, 09:12)
---------------------------------------------
вот такие мы красотка без "боевого воротника"! girl_haha

Марина, вот этой фотки нужен полный формат.

Сообщение отредактировал: cheza - Суббота, 14.03.2009, 17:31
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
cheza, какая красота. Что-то в её морде от лайки есть.
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Galandriel, ага! и хвост колечком закручивается)))
40.  
40
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
cheza, Велька выходила на ТВ 26 февраля. Теперь только на тут.бай надежда.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Велька (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0