Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лола (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лола
21.  
21
.
Беларусь, -
38 сообщений
Zeka, к сожалению, не вижу фото на тут бай... sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мирослава, к сожалению, она очень пугливая и не хочет фотографироваться, отворачивается. Ее постоянно приходится держать. Может, все-таки вторую или первую фотографию?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Я за второе фото голосую (для тут.бая).

Я выслала на ТВ: историю + фото + тел. 8 (029) 129 24 57. Ирина

Сообщение отредактировал: Lelya - Воскресенье, 22.03.2009, 22:15
24.  
24
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Ох уж эта Лола!
Уже четыре раза сделала лужу мне на ковре. Простужена, с трудом дает закапать нос. А вчера так вообще мне мр3-плеер почти новый погрызла(((. Но ласковая до невозможности!) Срок моей передержки подходит к концу, увы, но на дольше оставить не могу (ситуация в семье не из лёгких). Мне кажется, что ей лучше в частный дом или в деревню. Повесили объявления на Ждановичах, но ни одного звонка не было(((...
Velcom 8044-5535489
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Valenta, я так поняла, что Лолу направили к нам в дом на передержку. Я вас попрошу зотя бы не забывать о ней и давать рекламу (вешать листовки, на сайтах и форумах) yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Galandriel, отправила объявление в "Из рук в руки", на Ждановичах повесили пару объявлений и планируем сегодня в Лошице повесить! Знакомым всем предлагали, но пока глухо(((
Velcom 8044-5535489
27.  
27
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Лола ласковая, контактная собака, терпела у меня до выгула, все сделала чин чинарем на улице, но ужасно боится уколов и может кругами пробежать по комнате ни одну сотню километров, просто заметив в руках у человека шприц. Так как она очень молодая, то играется охотно и грызет все активно, ей нужно побольше игрушек для грызни. Аппетит хороший, и у себя все съест, и к чужим тарелкам попытается подобраться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
кругами пробежать по комнате ни одну сотню километров, просто заметив в руках у человека шприц

girl_haha girl_haha girl_haha Это в самую точку сказано!
Классная девочка наша Лолита: ласковая до невозможности))) Нужен хозяин срочно!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лола очень домашняя, молодая, игривая.
Valenta, как дела с рекламой Лолки? Ей очень надо хозяин, она его заслуживает.
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Лолочка это светлый и задорный лучик. Все делает на улице. Улыбается и так прыгает на прогулке, что самой тоже хочется вместе с ней поскакать кузнечиком. Чтобы выпросить вкусняшку, становится на задние лапки, прыгает, а передними машет: дай мне, вот я, посмотри на меня smile
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Galandriel, грустно, но никак( Ни одного звонка не было!
Я как к вам её отдала, так на следующий день уже так непривычно было придти домой и не увидеть этот сгусток энергии! Игрушки она у меня почему-то игнорировала, предпочла плеер (оч жалко), договор с институтом, носки и коробки) Но ей у нас было очень грустно, сидела одна в комнате (ну и кошка частый гость была у неё), тока когда я одна была дома так разрешала ей бегать по всей квартире!
Velcom 8044-5535489
32.  
32
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
ой ну не могу! Лолик такая забавная в попнке! lol lol lol

стырено отседава http://forum.superkot.com/viewtopic.php?f=36&t=121&start=70
фотки focused))

33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (09 Май 2009, 20:51)
---------------------------------------------

34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, отличные фотки (впрочем, как всегда! yes )

Лолита ждет своего единственного хозяина!!!

35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Фото натальи andyfit
Это Лола перед выходом в люди yes

Добавлено (12 Май 2009, 10:07)
---------------------------------------------

Наконец-то у Лолы начали получаться фотки girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
37.  
37
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Везде повторяю то же самое: Лоле прописали от конъюктивита капли Декта-2 по 2 раза в день и закладывать левомицетиновую мазь для глаз. Я записала на ее части карточки и надеюсь, что ее будут лечить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
блин-блин-блин! ну когда же эту девочку заберут!?( Бабушка моя хотела забрать её себе, но она живёт в 300 км от Минска и условия жизни у неё будут (как бы помягче сказать) плохими! А больше никто и не интересовался, хотя собачка оч хорошая! Если будет время обязательно навещу её!
Velcom 8044-5535489
39.  
39
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Валента, с глазом вроде все в порядке уже (ТТТ). Не мешало бы ее привить от бешенства и других вирусных болезней. Кажется, что глисты ей гнали, Женя должна это точно знать, у нее графики проведения лечения. Нужно бы купить гискан-5 пару штук ( Пассивный иммунитет у животных, обработанных с профилактической целью, сохраняется до двух недель)или фоспренил 4 дозы для ее формата с профилактической целью перед проведением вакцинирования и вакцину , но про вакцину нужно спросить у Жени, какую именно нужно. Лола стала на мой взгляд коммуникабельнее, она уже не подозревает тебя в намерении сделать ей укол или какую-нибудь другую неприятную вещь , немного опасается и все. И искренне радуется, когда ты на нее обращаешь внимание. В автобусе вела себя вполне нормально, как-будто привыкла уже. Правда, добираясь до Дружной 3мя транспортами и таким же количеством обратно можно было и попривыкнуть.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 30.05.2009, 12:16
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, помнится прошлый четверг когда мы ей капали и мазали глазки она далась в руки довольно легко...хотя после некоторое время на нас дулась в углу girl_haha
девочка однозначно смелеет!
милашка!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лола (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0