Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лола (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лола
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Добавлено про стерилизацию:

Лола, Лолита – так зовут эту яркую, нарядную, неповторимую красавицу собачку. Она кокетка от кончиков ушей до кончика хвоста! И характер у нее тоже весьма заметный – заводной, активный. Лидер от природы, она совершенно не смотрит на то, какого размера собаки в ее свите, - она главная среди всех. Нет-нет, не в смысле самая крутая. Она вполне скромна, ничуть не агрессивна, не зазнается. Просто Лола умеет «направлять процесс» в верную сторону. С людьми же она вовсе сама доброта, само очарование. Собака стерилизована, так что проблем с «амурными делами» и щенками не будет. Ее новый хозяин (а мы верим: он появится очень скоро!) никогда не заскучает с этой многоликой, всегда неожиданной, но всегда прекрасной собакой. Хозяин, Лолита тебя ждет!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лолка от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Лолик - милейший ушастик! Я на нее раньше злилась иногда, за то что она плохо себя вела, но теперь она перевоспиталась - все дела делает на улице, и поводок не рвет yes И так радуется, когда на нее внимание обращаешь! Ну просто тает от счастья в такие моменты. Ну почему ей так невезет! Она же такая красавица! Какие у нее чудесные ушки, глазки! И вообще веселая, подвижная, небольшая! Не понимаю я людей...
64.  
64
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вчера встретила Лолу на прогулке возле 9-этажки, прерасно выглядела (ТТТ), особенно на зеленом лужке, вела себя тоже очень хорошо и , по-моему, набрала немножко в весе. Валента, приезжайте повидать вашу прежнюю жилицу, она повзрослела и улучшила свое поведение с явного неуда до хорошо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
НастоящаЯ собачья фотомодель(отлично умеет позировать)

мама Зорьки
66.  
66
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
наш пиар-ход с зонтом не удался..Лолка так и нешла себе хозяев..((( и сама замучалась и меня замучала...я в домике потом на неё даже обижалась( эх(
Меркурий крю
+375 29 3444677
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Лолы - супер!
Мы должны сделать этот мир лучше!
68.  
68
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Да, мне тоже очень понравились, глупые люди, ей только в районе года, куда моложе?! Так щенок обгрызет все антены и мобильники (могу продемонстрировать свою Нокию), и напрудит с Минское море (вчера в своей бывшей спальне это наблюдала и с этим бороласьпосле возврата с Акции). Как не взять такую клевую собаню, когда ей так к лицу синий!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
главное к ЛИЦУ, а не к морде))) ахахах
Меркурий крю
+375 29 3444677
70.  
70
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
эх, Лолик.. когда ее только в домик с передержки привезли лично я ну прям уверена была что такую шахматную красотку тут же и заберут! но главное ее по ходу всё устраивает)))
71.  
71
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
72.  
72
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
krasotka superrr gordaja nepovtorimaja! spasibo za foti smile wink
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Focused, скажи, ты профи?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
74.  
74
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
BoL4oNoK, нет, я не профи mosking Просто фотоаппарат хороший у друга одолжила mosking
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Focused)
mosking Просто фотоаппарат хороший у друга одолжила mosking

но опыта побольше моего smile
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
76.  
76
.
Минск, Победа
23260 сообщений
И главное артистизма и вкуса, Макс, это у нее -подозреваю очень сильно- врожденное и называется талант! Но Лола вчера вечером, увидев у меня в руках обыкновенный термометр присела на нужную для его приложения (или вложения?) точку и срочно начала мне лапу пихать для замиривания, попытка помириться и провалить снятие температуры не прошла, но результат был отличный. И как она вчера-страшная любительница творога- пыталась перехватить и проглотить творог, фаршированный таблетками, для Лилу, это нужно было видеть, и где-то там разглядела микроскопическую частицу творога, выпавшую из пасти Лилу, и со скорбным видом слизала ее. Если бы я до этого не сказала Катии дать Лоле пол-пачки творога, я бы подумала, что собака его пол-года в глаза не видела. Валента, приезжайте, уж лето на излете, и можете девчонке пачку творога приволочь в качестве гостинца.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Ну, Лолка. Как-то она изменилась, что ли повзрослела?! rolleyes Я даже на последних фотках не узнала её! blush
+375297691822
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лола такая классная. Сначала она меня дико выводила из себя своей гипер активностью. А сейчас она такая хорошенькая, оказывается она мадамочка girl_haha Такая ласковая собачка. Ей так хочется внимания...

Добавлено (17 Сентябрь 2009, 10:47)
---------------------------------------------
Лола едет на акцию 4-го. Кто сопровождает?

Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
По Лоле интересуются на соседнем форуме. Лолиту ведь только в квартиру?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, если в вольер, то думаю отдадим. Дайте тем людям мой телефон. Договоримся yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лола (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0