• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Долли (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Долли
21.  
21
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
хорошие фотки!!! wink
+375297691822
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Как-то фотки не передают всю ее прелесть... В жизни она еще лдучше!!!
Долли - моя любимая девочка (они все любимые, но эта - особенно). Такая спокойная, ненавязчивая, нежная. Все прыгают, лезут, требуют внимания, а она так невначай подходит и мило виляет хвостиком. Ну как тут откажешься полащиться? Просто супер-собака!!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
23.  
23
.
Аруба, bez
1246 сообщений
неее..сегодня она наоборот очень хотела внимания и ласки...прыгала,целовалась и не отходила...на нее это не очень похоже)))
милейшая толстушка))))
24.  
24
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
это она то спокойная?!! ага. А кто лапы на плечи кладёт и лицо облизать пытается?!!!
+375297691822
25.  
25
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Это Дафна, а что пол-шеи тебе поцарапает шершавой "ладонью" ей и невдомек, Долли мне до плеч не достает, Катя, она поэтому просто так приходит и прижимается своим пушистым нехуденьким бочком.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Аруба, bez
1246 сообщений
27.  
27
.
Беларусь, Минск
705 сообщений

Долька на помывке у меня дома. mosking На фото Нереида (настя) делает Дольке маникюр girl_haha

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, прелесть какая!!!
А Доллюшка после помывки такая мягенькая стала)))
Не устану повторять: спасибо, девочки!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Jeannie, а если учесть, что все то время, пока стригли Геню, я Долли чесала yes
видели бы вы кааааак они балдели....глазки прикрыты.....полный релакс mosking
30.  
30
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
31.  
31
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Фокьюсд, очень хорошие фото, она на них, правда, какая-то стройная получилась. Я с ней на прогулке начала бегать, чтобы ей моцион устроить пожестче и разогнать лишний жирок. Очень нежная собака, как бы хорошо с ней себя чувствовали бы дети, только в семью с детьми!

Добавлено (11 Май 2009, 06:45)
---------------------------------------------
Моя Долли -это человек долга и стойкий оловянный солдатик, вчера совершенно еще в наркозе была (ее стерилизовали последней), я ееп вынесла на прогулку на руках и положила, еле-еле дважды вылясь на бок мы преодолели метров 20, а обратно она шла по моему зову сама, заплетаясь ногами и пресела почти перед самым забором соседей. КОгда я ее довела до комнаты она опять легла, как бревно. Я потрясена до глубины души таким пониманием долга. Температура вечером была нормальной.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, Света, фотки супер!!! Розовый ей к лицу wink
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вчера (11.05) Долька отказалась ужинать. Правда, бурно махала хвостом, улыбалась и давала лапу. Мол, это я так, не обращайте внимания.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Добавлено (18 Май 2009, 15:33)
---------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Катя, хорошо вышли обе, Долинда замечательная собака, никогда не мешает мерять температуру другим собам, не вопит из-за кости хриплым басом, всегда приветлива и терпелива, как было бы приятно жить в обществе людей с таким хорошим характером и манерами, как у Долли. Уверена, что она бы не использовала нецензурной брани и не увлекалась бы курением (паучаю своих паучат!)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, согласна с вами на 100%. Долли - самая настоящая аристократическая натура yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (limeva2003)
как было бы приятно жить в обществе людей с таким хорошим характером и манерами, как у Долли

Брависсимо, Л.И.!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мастер класс от Долли.

Фото Натальи andyfit
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
долли похожа на метиса западно-сибирской лайки. думаю именно так ее и стоит предлагать, так больше шансов. а у кого девочка на передержке? здорова?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Долли (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0