• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Долли (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Долли
121.  
121
.
Аруба, bez
1246 сообщений
эх...а я уже тут планы настроила грандиозные, чтобы долли жила у меня
надеюсь, ей там будет хорошо
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ducky, так ты можешь присмотреть другую собаку. У нас сейчас много классных девочек, приходи, знакомся!
Мы должны сделать этот мир лучше!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
ducky, на предприятии есть чудные девочки. Их на этой неделе убьют. Точно... sad Это уже НЕ просто наши предположения и подсчеты. Есть сведения, что это уже реально shok
Есть чудная девочка Эллада!!! Бог мой, а какой у нее взгляд!!! Сказать, что человеческий, то обидеть ее. Она отстояла уже ВСЕ сроки. Если ее не заберем, ее не будет shok
Потом бы помогли стерилизовать yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.  
124
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Я совсем ничего не понимаю, Долли же привезли обратно с агроусадьбы и она была у женщины на передержке, откуда взялись какие-то новые хозяева? И Даки. бедняжка, мечтающая о Долли. Ход размышления наших мам, Даки, мне непонятен и в этом вопросе далек от совершенства.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, там запутанная история. Но главное, что сейчас всё хорошо у Дольки!
Мы должны сделать этот мир лучше!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, Катюш, чтоно сейачс у Долли все хорошо, она так как по рукам...главное чтобы в конце осталась с любящими людьми!
127.  
127
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Кто ее хозяева и где она, этот вопрос довольно прямой, не можете писать про охрану президента, тогда в личку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
128.  
128
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Как Долли?

Добавлено (29 Июль 2009, 11:42)
---------------------------------------------
Как Долли?

Добавлено (29 Июль 2009, 11:47)
---------------------------------------------
Как Долли?

+375297691822
129.  
129
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот написала мне Анжела, что Долли забрали:
"Здравствуйте, Катя! Я сегодня первый день с отпуска, по поводу Долли - до отъезда (до 15.07.09) мы звонили в деревню- нам сказали, что все нормально, что ее все там жалеют, кушает нормально, гуляет. В конце августа очень надеемся , что получится туда съездить самим."

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 14:49)
---------------------------------------------
Новости от Дольки:
"Здравствуйте, Катя! На выходных были в том хозяйстве, где находится Долли. Все у нее нормально. К деревенской жизни одаптировалась, кур уже не гоняет. У нее есть ковалер (еще один хозяйский пес). Похудела она относительно своих первоначальных размеров, потому что много двигается. Шерстка блестит, настроение нормальное. Единственное говорят все так же боится воды. Ее всё пытаются с собой завести в воду искупнуться,но ни в какую, даже дождя боится. Ну, а так все вроде бы нормально. Муж фотографировал Доллю, но фотоаппарат остался в Новополоцке, забыли мы его, надеюсь в течении месяца передадут, и я вам фото Долли предоставлю. "

Мы должны сделать этот мир лучше!
130.  
130
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Как классно! Рада за нее! rolleyes
Даже не верится, что Долька похудела! girl_haha
You become responsible, forever, for what you have tamed.
131.  
131
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Galandriel)
Похудела она относительно своих первоначальных размеров,

Quote (Galandriel)
У нее есть ковалер (еще один хозяйский пес).

Вот что любовь делает не только с людьми! mosking
+375297691822
132.  
132
.
Минск, Победа
23226 сообщений
а некоторые о любви толстеть начинают и так целых 9 месяцев!!! Долли много двигается и потому ее физ.форма пришла в норму, а кавалер в условия Долли-это просто друг, что очень хорошо, рада за Дольку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Здравствуйте! Высылаем вам фото Долли. Мы на мартовских праздниках были в том доме, где живет Долли. Ей там хорошо, собака ухоженная, возмужала (по размерам как будто подросла, шерстка блестит. Ей там не скучно, так как в той семье есть еще один пес. Так что все нормально.

Мы должны сделать этот мир лучше!
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
аааааааааа, красотка моя, неженка!!
Ура!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Galandriel)
Ей там хорошо, собака ухоженная

а может им еще нужна мини-Долли??? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
136.  
136
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, да, я тоже бы им отдала ещё одну собаку girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Девочка моя, золотая, нежная и родная, я толко только о тебе вспоминала, переживала как ты живешь. Я так рада, что ты счастлива и довольна. Расплакалась, дура. Катюш, спасибо за новости
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
138.  
138
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Какое счастье, что заехали, сняли (увы, не всем быть Фокьюсд!) и переслали фотографии, возмужавшести я не вижу, вижу, что скоро красотку нашу нужно будет вычесывать, вид у нее хороший и отлично, что есть у нее товарищи по играм! Спасибо! Десса, и вовсе не дура, все так радуются в слезах, жаль, что слезы не собираем, как это делали в Древней Греции для врачевания. Глядишь, раны бы рубцевались лучше, чем от Кафа или Чеми, и никакой искуственной химии!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
139.  
139
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вспомнила Долли,этот ОГРОМНЫЙ кусок чистого СЧАСТЬЯ! тоже слёзы,мне кажется мы тут вес такие,Десса mosking
140.  
140
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Долли - всеобщая любовь наша. Но я по фоткам как-то не особо поняла, люди с ней общаются или она охранница?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Долли (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0