• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тильда - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Тильда - стерилизована
21.  
21
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Катя, безвредной химии просто не бывает, кардинальная вы наша!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Я пользовалась уйат-спиритом и без перчаток. Правда, смывала с твердой поверхности. Перчатки для нежных рук девченок. Собаням плохого не желаю. Не бросайте в меня камни mosking
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
23.  
23
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 23.06.2009, 02:15
24.  
24
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Десса, а камешки можно? Выгуливала сегодня Тильду еще с кем-то пожадьше официальной площадки для выгула и раза 3 начинала выщипывать ее неприлично висящие с боков штаны ( на 2-х фото Фокьюсд эти шьаны хорошо видны, фото очень удачные), кусочек очистила от ее сверх-густой шерсти. Она, правда, протестовала слегка. Температура сегодня чуть меньше, чем вчера , и бежала она довольно весело, хотя и покашливала. ЕЕ нужно очень хорошо вычистить щеткой, если у кого-нибудь будет время, то сделайте это плиз!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 23.06.2009, 06:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
А Тильда как себя чувствует?
мама Зорьки
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Тильды от Арианы:

Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
salome, так же, как и Веста. И Найда, и Бланка. Все они еще болеют, но уже стремительно идут на поправку (ттт)
28.  
28
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Катя, именно в этом углу Тильда пила ужасный АЦЦ в воскресенье вечером и как-то ухитрилась живой остаться и даже ппрекрасно получиться на ваших фотографиях.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Антона Sarcom:
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тильду забрали так быстро, что я не успела прочухать. Мы только пришли, ещё даже толком не стали, а Тильдочка уже бежала со своими новыми хозяевами домой girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Да, ТИльду ну очень быстро нашли хозяева! Еще даже никто не настроился на то, чтобы рекламировать опекаемых псов, как она уже в счастье! mosking
Удачи, заботы и внимания от новых родителей!!! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тильдосина!!! Счастья тебе, одна из двух чудо-сестричек!!!
33.  
33
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
девочки, я отдавала Тильдуху и очень волнуюсь как там она до Чижовки добралась и с новыми хозяевами ужилась?! Женя или кто-нибудь, они вам не звонили???
Меркурий крю
+375 29 3444677
34.  
34
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Я вот читаю это все и думаю, как кто-то может наезжать на Эгиду? КТО еще так может? Открываю тему- забрали, забрали, забрали.... Забрали в один день! Ни кого не слушайте- делайте свое дело! Лучше вас никого нет. Мы по крайней мере не знаем. Два года рядом с вами. И не разочаровались. Наоборот. Восхищаемся. Уважаем.
Тильде- счастливой жизни!
Сообщение отредактировал: Оля-я - Вторник, 18.08.2009, 01:29
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanushka09, сегодня Лена-Ода будет обзванивать всех домиковских, кто нашел новый дом на акции. Сообщу о результатах завтра.
Оля-я, спасибо blush
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лена Ода звонила хозяевам Тильдоса:

Тильда –все хорошо. Самый любимый член семьи. Очень ласковая и послушная. Один раз убежала из-за взрывов петард, но хозяева ее нашли в тот же день!!! Очень ее любят и хотят прийти с ней к нам на следующую акцию!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, есть все-таки что-то хорошее в жизни.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Тильда –все хорошо. Самый любимый член семьи. Очень ласковая и послушная. Один раз убежала из-за взрывов петард, но хозяева ее нашли в тот же день!!! Очень ее любят и хотят прийти с ней к нам на следующую акцию!!!

Супер! Прекрасная собака этого действительно заслуживает!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
39.  
39
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
о да-а-а))) там отличная семья, большая, детей много) Тильдухе там действительно хорошо, я сразу это поняла как отдавала) счастья счастья...а у них наверняка есть выход в инет, очень хочу её фотки blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, и правда бы посмотреть на таксу нашу))) Ленка, если будешь звонить еще - попроси плиз blush
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тильда - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0