• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тильда - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Тильда - стерилизована
41.  
41
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Тильду холят и лелеют, балуют и любят. Но одно"Но". После улицы, когда водит 16-лений сын, 15 мин. к собаке подойти нельзя, рычит и может укусить, проходит 15мин. Тильда белый и пушистый котенок. Т.е. мужчин и подростков не воспринимает, а к младшму сыну и ко всем женщинам относиться замечательно.
Первое время боялась гулять на улице, приходилось водить в 4 утра пока нет людей и собак.
Хозяйка поведет Тильду к ветеренару на прививку и заодно прокансультируется про ее поведение(15мин.после улицы).Если кто-то сталкивался с подобным или может чего-нибудь посоветовать - пишите smile
Также иногда она ест тапки и есть свое место на диване smile
Сообщение отредактировал: Irуsik - Воскресенье, 04.04.2010, 15:46
+37529 355 78 26
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Читаешь и рыдаешь...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Значит, она нервничает, а этот сын он хороший мальчик, или он ее как-то грубовато водит, почему собака нервничает? Возраст у этого мальчика не очень сознательный, если у него друзья , которые ее пугают во время прогулок, то она и нервничает, и рычит. Я вообще не помню, чтобы она на кого-нибудь рычала,и в домике был Максим и Мао, и иногда приходили с девушками другие парни. И Тильда же гуляла с нами по улице и ничего особенно не боялась. Странно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
limeva2003, я думаю парень тут ни при чем, у собаки какое-то восприятие мужчин и подростков агрессивное. Собака изначально боялась улицы и людей, потом как-то на улице к хозяйке подошел незнакомый мужчина и Тильда толи рычала, толи набрасывалась. Вообщем мужик испугался и ушел. На улице мужчин пытается укусить за ноги. У меня сложилось впечатление, что собака проходит какой-то адаптирующий период в 15мин. улица -дом. На улице все мужики враги, а дома все- это семья.(не знаю как еще это объяснить blush возможно ошибаюсь)
+37529 355 78 26
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин, а откуда у нее эта боязнь мужчин... Чет я не понимаю.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила смс по Тильде. Ответили, что все хорошо, обещали прислать фото. Ждём yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, как классно было бы!!!!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А кто это у нас такой? wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Помню, как надежно новые хозяева уводили малышку из парка. Сразу решила, что с ней будет полный порядок.

Хорошо устроились наши маленькие сестрички!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наша красавица и умница!!! СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯ! Спасибо!
51.  
51
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Сегодня уже август 2011, пора бы и Тильдиным хозяевам позвонить и выяснить о ее житье-бытье. Это какая-то Варя из Закружки мне о Тильде и Весте напомнила своим внешним обликом.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 24.08.2011, 00:48
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тильда - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0