• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зита и Гита (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Зита и Гита
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всё, вторую сестричку забрали! Забрала мама, бабушка и сын. Думаю наша малявка сумеет расшевелить сына и проникнуть в сердце мамы и бабушки yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Зитуля, счастья, девочка моя!
Народ, вспомните-ка этих шуганутиков в начале: как они жались друг к другу в углу на кухне и прятали мордочки! girl_haha
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
А вчера Зита выгуливала своего мальчика-хозяина по всему парку. Он, наверное, пришел домой , высунув язык, и спал без задних ног girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
64.  
64
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Счастья мой остроухой попрыгнье-подружке, какой ласковой к людям стал наш щенок в конце, как ей нравилось бежать на прогулку! Я очень рада, что вылечили и пристроили обеих щенок и надеюсь, что счастье у них не за горами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Мальчик на акции стал рассказывать взахлеб, какие будут собачки-соседи у Зиты, где и с кем он будет с ней гулять и чем будет кормить.... smile Видимо, проникся деть....
Счастья Зитуле!!!
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лена Ода позвонила хозяевам Зиты:

Зита - Выросла в 2 раза и стала очень красивой собакой. Ласковая и послушная разбойница. У нее очень много друзей среди собак во дворе, в основном любит играть с собаками бойцовых пород. Защитила мальчика от ротвейлера, с тех пор не очень любит собак черного цвета. Водили к ветеринару (небольшое пятнышко на ноге, сказал вроде авитаминоз ). Не любит общественный транспорт. Всем привет.

Мы должны сделать этот мир лучше!
67.  
67
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
нифига себе))) наша Зитка-герой!!! mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
68.  
68
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, супер новости!
Правда опять я испугалась...этот архив(((
69.  
69
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ММММММММММММ... Моя любовь Зитон :)))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я представляю, как они ее теперь любят, после того, как она защитила!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Надеюсь ту тему нашла blush
Столько комплиментов я услышала в адрес Зиты. Это просто что-то. И в наш адрес девочки, какие мы молодцы wink
Зита дружит со всеми собаками, все бойцовые собаки с ней гуляют и дружат yes Звонила пару минут назад,они возвращались с прогулки. Вообщем Зиту обажают yes Слушала только хорошее, и умная, и воспитанная, и гуляет без поводка smile
Еще фото Зиты отправили или ближайшее время отправят в программу "Мой любимый питомец" smile smile smile
+37529 355 78 26
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Класссс ) Вот это новости. Вот это позитив!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
73.  
73
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Да, новость из разряда приятных, вот еще бы про Белу и Миру разузнать в точности, и про Кнопика с Бертиком!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Irуsik)
Еще фото Зиты отправили или ближайшее время отправят в программу "Мой любимый питомец"

а сюда фото отправят? blush
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Irуsik, спс! Так приятно читать!
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот кто был настоящими дрыщами ))))))) Зитка и Гитка )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
77.  
77
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Irуsik)
Столько комплиментов я услышала в адрес Зиты. Это просто что-то. И в наш адрес девочки, какие мы молодцы

Я так хорошо помню эту парочку... yes Назвала их так Лиля Антоновна.. И сказала, что их 100% усыпят sad

А вот нате вам всем назло.. Всем смертям и тем кто их осуществляет blush Жива и счастлитва Зита.. yes

Еще раз ДСН!!!!!!!!!!!!! Какое счастье , что вы есть... Будьте еще долго .. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Вот кто был настоящими дрыщами ))))))) Зитка и Гитка )

Нет, они были не дрыщи, они были зашугиши. Помните, как они прижимались к земле и отказывались идти. И на улицу их на ручках выносили. Я брала одну собаку подмышку, вторую, и так несла двоих. Сил хватало только до мини-стоянки. Там я их ложила на траву и сидела смотрела как они потихонечку поднимают ушки, шевелят лапками. Вот такие они были зашугиши. А сейчас??? Сейчас они умницы, красавицы и счастливы girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Focused)
а сюда фото отправят?

нет, нет интернета.

Добавлено (05 Апрель 2010, 19:07)
---------------------------------------------
Еще хозяйка сказала, что думала Зита будет меньше по размеру, а она выросла достаточно крупной и соседи спрашиваю какой же она будет большой когда вырастет smile

+37529 355 78 26
80.  
80
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А как друг на дружке возле холодильника лежали! И Черномырдик прятал лицо в щелку между хол. и стенкой - стеснялся сниматься!!! Или это был Желтомырдик?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зита и Гита (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0