Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дакота (sml[love]Любимая доченька!)
Дакота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Дакота – собака-подарок для хорошего человека с уравновешенным характером. Они составят прекрасную, гармоничную пару. Нечего и говорить, что она красавица: сантиметров сорок в холке, овчаристого окраса, с полустоячими ушками, говорящими о доброте и весело подпрыгивающими во время прогулки. Да, на прогулках хозяину Дакоты будут завидовать все собачники – настолько прекрасно, талантливо ходит она на поводке. И в целом характер у нее изумительный: кроткий, скромный, она так радуется вниманию, так ненавязчиво просит ласки, так спокойна и учтива с другими собаками. Кроме всего прочего, Дакоточка еще очень юная собачка и будет долгие-долгие годы радовать хозяина своей прекрасной душой. Поскорей бы он нашелся, долгожданный хозяин!
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя


    


 
    
 
[c][/c]
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 21.01.2013, 19:30
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
она такая славная мне каежтся ей быть компаньоном а не охранником
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
22.  
22
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
а еще она мне показалась очень худенькой sad
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (kracota)
а еще она мне показалась очень худенькой

Да, согласна. Худая собака. И как приехада к нам, сразу по мискам шарится пошла.
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, простите меня, я ведь ее отдавала....но они НИЧЕГО не сказали про цепь, и говорили, что женщина очень много кормит собак(см выше, я писала про это)
я в шоке...простите...я забыла, что люди обманывают.
25.  
25
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Саша, не вини себя...хорошо что хоть вернули, а не просто выкинули обратно на улицу
Меркурий крю
+375 29 3444677
26.  
26
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Дакота в домике, сегодня познакомились, нос был в каком-то очень непрезентабельном виде, мы его с Мори промыли фуроцилином, помазали оксолиновой мазью, дали восстановительные витамины из Фитоэлиты, дали пустырника пару ложек на всякий случай. Мне она понравилась, подруга Биши.

Добавлено (11 Август 2009, 05:43)
---------------------------------------------
На мой взгляд, нужно понаблюдать несколько дней температуру и, если она в порядке, погонять ей глистов, может, она из-за них худая. Только сначала нужно Ирину Приходько с Тамарой Николаевной спросить, не гоняли ли они ей глисты на Фауне.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
limeva2003, мне кажется с ней все будет тип топ. у нее должен быт иммунитет, но поддерживат конечно его нужно.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Galandriel)
Да, согласна. Худая собака. И как приехада к нам, сразу по мискам шарится пошла

И съела две с половиной порции. Ну а чё кормить - если лодырь???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Дакоточки от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, Катюш, от всех криворуких имбецилов и дебилов!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, давайте я Вас научу! Никакая Вы не криворукая, и уж тем более не то, что там дальше girl_haha
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, у меня вся беда в том, что панически боюсь, что это накладно для редакции и прикроют для меня эту лавочку. А дома никак связь не проведу... Поэтому, свинья, все время напрягаю вас двоих, мои бедные девочки, которым абсолютно нечем заняться. ПРОСТИТЕ ДУРУ СТАРУЮ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (andyfit)
Спасибо, Катюш, от всех криворуких имбецилов и дебилов!!!

с децибелами, слово так и просится в тот ассоциативный ряд! Дакоте для увеличения нагула давать метионин за 30 минут перед едой, неуробекс и я хотела колоть алоэ, как адаптогенное средство, Женя сказала, что попозже
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, Вы что закачиваете в почту, что на радикал - один и тот же траффик и время.

Прошу перенести Дакоту в раздел Домика!!! И в каталоге тоже!

35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, Женечка, от имбецила/децибела! Видать, и впрямь пора вставать на две точки!!! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
37.  
37
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Дакотка и Алла мои любимчики) и Алла как обычно сюсюкает))) mosking
Дакотка кстати сегодня играла (именно играла, а не дралась) с Джуной...хотя Джуна обычно порыкивает, а тут даже подружились)
Меркурий крю
+375 29 3444677
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Класна=)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
39.  
39
.
Минск, Победа
23227 сообщений
У Дакоты очень добрый и спокойный нрав и она довольно скромная собака, мне она тоже нравится, как ребенок с хорошим характером, не доставляющий особыххлопот. И , видно, Джуна в ней это почувствовала. Хорошо, что есть у страдалицы кто-то ей симпатичный, глядишь, станет добрее и к лечащим людям.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дакота (sml[love]Любимая доченька!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0